Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Лучшие отели 3 и 4 звезды на Пхукете с удобным расположением
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
10 марта, 2023
Обновлено: 05 ноября, 2023
7592
Время чтения: 6 минут

Лучшие отели 3 и 4 звезды на Пхукете с удобным расположением

4.4 1 5 65

Кроме роскошных отелей 5* на «все включено» на Пхукете есть множество гостиниц категории 3 и 4 звезды. И это вовсе не означает, что их гостям придется мириться с неудачным расположением и плохим сервисом! Перед вами список недорогих отелей Пхукета с хорошим рейтингом, которые находятся в очень удачном месте и, главное, совсем рядом с морем.

Рассказать друзьям:

Лучшие отели 3 и 4 звезды на Пхукете рядом с морем.

 

Kata Sea Breeze Resort

Молодежь и непритязательные туристы будут в восторге от Kata Sea Breeze Resort, который находится очень близко к Ката бич и имеет уютную территорию, представляющую собой настоящий тропический сад.

Kata Sea Breeze

До моря всего 500 м и из части номеров даже открывается великолепный вид на водную гладь. Это настоящий городской отель. Здесь всего один ресторан, работает он только по системе завтраков, однако рядом множество колоритных кафе и ресторанов. На территории два бассейна и небольшой спа-центр с джакузи и знаменитым тайским массажем. Есть и тренажерный зал, который открыт круглосуточно.

Kata Sea Breeze

Бесплатный вай-фай только в лобби, в номерах им можно воспользоваться за дополнительную плату. Всего здесь 330 номеров площадью от 44 до 88 кв.м. Самый роскошный вариант – Splendid Suite, состоящий из двух комнат, а для семей отлично подойдет Family Breeze Suite, где кроме двухспальной есть еще и двухъярусная кровать для детей.

Kata Sea Breeze

Найти тур на Пхукет

Kata Silver Sand

Удачное расположение – это точно про трехзвездочный отель на Пхукете Kata Silver Sand. Всего 500 м – и вы на великолепном Ката бич, одном из лучших пляжей Таиланда. Отель состоит из четырех небольших двухэтажных корпусов.

Kata Silver Sand

Здесь только одна концепция питания – завтраки в формате шведского стола. Буквально в 300 метрах находится отель Eazy Resort, где гости Kata Silver Sand обычно обедают и ужинают.

Kata Silver Sand

Еще один плюс отеля – он небольшой, рассчитан всего на 60 номеров. Все они относятся к категории Супериор и имеют площадь 32 кв.м. В каждом есть кондиционер, сейф, бесплатный вай-фай, холодильник, телевизор, чайный набор, фен, халат и тапочки – отличный набор для отеля уровня 3 звезды.

Kata Silver Sand

Найти тур на Пхукет

Sugar Marina Resort - FASHION

Sugar Marina Resort – оптимальный вариант для тех, кто приехал отдыхать на Пхукете, желательно по максимально демократичной цене. Буквально в 200 м белопесчаный пляж Ката, а в 10 м – оживленная Ката Стрит.

Sugar Marina Resort

Отель состоит из нескольких пятиэтажных корпусов, всего здесь чуть более ста номеров категории Делюкс и площадью 38 кв.м. В номерах есть телевизор с русскоязычными каналами, сейф, вай-фай, чайный набор, фен, кондиционер. Каждый день горничные бесплатно пополняют мини-бар и оставляют три бутылки воды.

Sugar Marina Resort

Отведать международные и тайские блюда можно в ресторане Taan Tanod на завтрак или в Mama на обед и ужин. Купить путевку можно с тремя вариантами системы питания - BB, HB, FB, при этом в НВ ужин свободно меняют на обед.

Sugar Marina Resort

Территория у отеля скромная, к услугам гостей бассейн и тренажерный зал.

Найти тур на Пхукет

Phuket Orchid Resort & Spa

Две минуты пешком – и вы на пляже. Четырехзвездочный отель Phuket Orchid Resort & Spa расположился в живописной бухте Карон и может похвастаться даже собственным небольшим аквапарком!

Phuket Orchid Resort and Spa

У отеля уютная и достаточно большая территория – 35 тысяч кв.м. В семи корпусах более пятисот номеров площадью 28-30 кв.м. В номерах с выходом к бассейну не размещают семьи с детьми, зато им рады в Фэмили Рум, где юных гостей ждет двухъярусная кровать. Во всех номерах есть классический набор – кондиционер, телевизор, сейф, бесплатный вай-фай, фен, балкон.

Phuket Orchid Resort and Spa

Ресторан работает в течение всего дня, поэтому гости могут выбрать между BB, HB и FB. Во время высокого сезона туристам предлагают формат шведского стола, а в низкий – фиксированное меню.

Phuket Orchid Resort and Spa

Гостей от 4 до 12 лет ждет мини-клуб, он открыт с десяти утра до полудня, с часу до трех дня и с пяти до шести вечера. Малышам можно взять в аренду детскую коляску, эта услуга платная.

Phuket Orchid Resort and Spa

Кроме двух бассейнов на территории есть детский бассейн с несколькими горками и грибком. А взрослые гости могут получить порцию адреналина на водных горках 7 и 12 метров высотой. Также при отеле есть спа-центр и тренажерный зал.

Найти тур на Пхукет

Baan Boa Resort

Бутик-отель для тех, кто хочет недорого отдохнуть рядом с пляжем Патонг. Современные стильные номера, рестораны и развлечения поблизости и неповторимая атмосфера молодежного Патонга.

Baan Boa Resort

До моря 50 м, до центра молодежного курорта 1 км. В отеле всего 63 номера, которые находятся в двух корпусах. Преобладают Супериоры площадью 37 кв.м, в более бюджетной категории 16 Стандартов (25 кв.м), самый привилегированный вариант – 6 Делюксов (46 кв.м). Везде есть кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар. По запросу предоставляют фен.

Baan Boa Resort

При желании можно взять путевку без питания, однако при отеле есть ресторан, который предлагает блюда тайской и международной кухни по системе BB или HB. К услугам гостей также открытый бассейн и массажный кабинет.

Baan Boa Resort

Найти тур на Пхукет

Patong Palace Hotel

Небольшой уютный отель на первой линии острова Пхукет. Находится в одном из лучших районов курортного острова – на пляже Патонг, поблизости от магазинов и ресторанов. Рядом и знаменитая Бангла Роуд.

Patong Palace

На территории есть бассейн, где можно освежиться в любое время, и работает ресторан Khun Geo. Кроме традиционных европейских блюд там предлагают экзотическую тайскую кухню.

Patong Palace

Реновация в отеле проходила в 2020 году, поэтому здесь гостей ждет свежий ремонт и современная обстановка. Во всех номерах есть кондиционер, мини-бар, вай-фай, телевизор, маленький холодильник, в некоторых – микроволновая печь. Сейф расположен на ресепшен и предоставляется за отдельную плату.

Patong Palace

Для детей есть отдельный бассейн и игровая площадка.

Найти тур на Пхукет

Days Inn by Wyndham Patong Beach Phuket

В самом центре сердца Пхукета – знаменитого курорта Патонг – находится один из лучших отелей Таиланда категории 3 звезды Days Inn by Wyndham Patong Beach Phuket. В 500 метрах от него пляж Патонг, где можно отдохнуть на белом песке или арендовать лежак и зонтик. Буквально в 100 метрах находится эпицентр развлечений Пхукета – улица Бангла Роуд. Если вы приехали на Пхукет весело отдохнуть и развлечься, этот отель вам точно подойдет!

Патонг на Пхукете

вечерний вид на Patong Beach

Гостиница представляет собой пятиэтажное здание со 122-мя номерами категории Делюкс. Площадь номеров 28 кв.м, в них есть кондиционер, вай-фай, телевизор, чайник, фен, балкон. По запросу предоставляют утюг и мини-холодильник.

Days Inn by Wyndham Patong Beach Phuket

Ресторан работает с половины седьмого утра до половины одиннадцатого вечера. В нем предлагают и детское меню, но за отдельную плату.

Days Inn by Wyndham Patong Beach Phuket

На крыше отеля находится бассейн глубиной 1,2 метра, в котором можно поплавать с восьми утра до восьми вечера.

Найти тур на Пхукет

Patong Leelavadee Phuket

Две минуты до моря и двадцать до Бангла Роуд – центра ночных развлечений Пхукета. Patong Leelavadee Phuket находится в самом удобном районе курорта Патонг.

Patong Leelavadee Phuket

Пять двухэтажных корпусов и пять уютных бунгало разместились вокруг бассейна. Всего здесь 96 номеров. Преобладают Супериоры площадью 38 кв.м, также доступны Делюксы и коттеджные номера. Везде есть кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар, фен, а также балкон или терраса.

Patong Leelavadee Phuket

Гости отеля могут выбрать одну из четырех систем питания – от RO до FB. Для них работает два ресторана и два бара. Завтрак предоставляется в формате «шведский стол», обед и ужин по меню.

Patong Leelavadee Phuket

На территории кроме бассейна с джакузи есть спа-салон с сауной и массажным кабинетом и тренажерный зал и даже библиотека с книгами на русском языке.

Найти тур на Пхукет

Phuket Island View

Небольшой отель по отличной цене с уютной зеленой территорией, а совсем рядом пляж Карон. Элементы тайского архитектурного стиля и тропический сад придают особый колорит отдыху, а современные стильные номера предлагают европейский уровень.

Phuket Island View

На территории расположились три бассейна, ресторан международной кухни и бар. Также платно можно сделать знаменитый тайский массаж. У бассейна в свободном пользовании шезлонги и зонты, на муниципальном пляже они за отдельную плату. Однако ничто не мешает расположиться на пляжном полотенце прямо на песке.

Phuket Island View

В четырех корпусах двести номеров от 30 до 50 кв.м. Наиболее демократичны Стандарты, но и в них обязательно имеются кондиционер, телевизор, мини-холодильник, чайный набор, фен. В Делюксах и номерах на вилле сейф в номере, для гостей Стандартов и Супериоров он располагается на ресепшен. Кроме того, каждый день во все номера бесплатно приносят две бутылки воды.

Phuket Island View

Найти тур на Пхукет

Chanalai Flora Resort

Chanalai Flora Resort

Молодежный отель в бухте Ката. Несколько минут – и вы на прекрасном пляже или в одном из многочисленных колоритных ресторанов тайской кухни. Недавно гостиница была полностью реновирована и, как позиционирует ее администрация, теперь номера выполнены в современном тайском стиле.

Chanalai Flora Resort

В Chanalai Flora Resort чуть меньше 150 номеров, которые расположились в пяти корпусах. Это 44 Супериоров, столько же Делюксов и 56 Гранд Делюксов. Площадь – от 35 до 45 кв.м. Во всех номерах есть балкон, бесплатный вай-фай и классический набор современных отелей – кондиционер, сейф, телевизор, фен, вай-фай.

Chanalai Flora Resort

Анимации здесь не предполагается, поблизости и так множество развлечений. Кроме основного ресторана, который работает по системе ВВ или НВ, на территории три бара. Также есть два бассейна и тренажерный зал.

Chanalai Flora Resort

Найти тур на Пхукет

❗ Где лучше отдыхать на Пхукете?

❗ Гид по фруктам Таиланда

❗ Лучшие отели 5* на Пхукете

4.4 1 5 65
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Таиланд
Страны
Все страны