Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Преимущества ВИП тура
Эксперт по туризму
27 октября, 2023
Обновлено: 27 октября, 2023
473
Время чтения: 7 минут

Преимущества ВИП тура

4.6 1 5 76

Любите мир роскоши? Коллекционируете уникальные впечатления? Превыше всего цените личный комфорт? Значит, VIP-туры для вас! Они адресованы тем, кто ценит каждый момент бытия и считает принципиальным высокое качество жизни. Лакшери отдых пополнит багаж сказочных воспоминаний. Они останутся в памяти, как драгоценные камни. Неповторимые картины элитного отпуска будут возвращаться к вам яркими слайдами из прошлого.

Рассказать друзьям:

Как сказал Святой Августин, «Мир — это книга, и те, кто не путешествуют, успевают прочесть лишь первую страницу».

Особенности VIP-путешествий

Особенности VIP-путешествий

В мире туризма много тех, кто любит летать, менять города и страны, кого трудно удивить. Эти люди привыкли к индивидуальному подходу. Комфорт и роскошь — их естественная атмосфера. На обычный авиарейс они не сядут. Им там будет скучно и оскорбительно неуютно.

Для наиболее искушенных и требовательных предлагаются туры с максимальным уровнем сервиса. В них все наполнено вниманием к деталям. А сама поездка является еще одной формой наслаждения. На протяжении всего путешествия человек погружен в атмосферу элитности.

Гости VIP-тура могут рассчитывать на проживание в роскошных отелях и приватных виллах, над которыми витает атмосфера дорогого уединения и пренебрежения к мирским заботам. Путешествующие чувствуют себя царственными особами, каждое желание которых — закон для персонала.

Обслуживание в рамках премиального туризма достигло уровня совершенства. Оно предполагает предоставление клиенту предметов и услуг премиум-качества, будь то комфортабельный люкс с видом на океан или автомобиль с водителем. А незабываемые ужины в лучших ресторанах — отдельный вид искусства, доступный избранным.

Культурные и развлекательные программы также организованы на высшем уровне.

Люкс туры

Со статусом VIP доступны:

индивидуальные трансферы (например, гидросамолет на Мальдивах или вертолет в Омане);

знакомство с историческими достопримечательностями и музеями;

посещение прекрасных уголков природы;

аренда яхт;

участие в уникальных мероприятиях;

частные экскурсии, разработанные по индивидуальной программе;

закрытые веселые вечеринки;

встречи с известными медиа-персонами;

посещение концертов и фестивалей, художественных выставок.

Путешествие разбито на множество незабываемых приключений. Каждое организуется по высшим стандартам комфорта и безопасности.

Обратите внимание! ВИП-клиентам доступны самые невероятные туристические маршруты, даже в Антарктиду!

Пребывание в статусе особых гостей означает, что не придется беспокоиться о мелочах. Все детали путешествия просчитываются заранее.

Прежде всего, в рамках спецобслуживания путешественникам предлагаются услуги персонального гида. Это очень удобно в незнакомой стране.

Неотъемлемая часть лакшери туров — изолированность от основной массы пассажиров. Для этого предусмотрены VIP-зоны в терминалах.

Ожидание рейса не будет сопряжено с нервозностью, боязнью опоздать или толкотней у касс. Забудьте об этом! Такие зоны — еще одна возможность по достоинству оценить высококлассный комфорт. Атмосфера в них наполнена покоем и не утомительным ожиданием.

Удобства VIP-зоны:

красивые уголки отдыха с ухоженными растениями и мягкой мебелью;

бесплатные закуски и напитки;

wi-fi и скоростной интернет.

При желании можно попросить отдельную комнату для отдыха.

Возможность избежать очередей — безусловное преимущество элитных туров. VIP-зоны экономят время и здоровье путешественников.

При этом не придется самостоятельно искать уголок комфорта в аэропорту. Если потребуется, вас проводят туда.

Индивидуальный подход

Услуги, адресованные только вам, — что может быть приятнее?

Ощущение собственной избранности складывается из тысячи мелочей, предусмотренных для гостей со статусом VIP. Коротко охарактеризовать практику индивидуального подхода можно словами — «все для вас». Услуги ориентированы на желания клиента. В результате гость чувствует свое привилегированное положение.

Индивидуальный трансфер

В число персональных услуг входит:

Выбор лучшего отеля и предварительное бронирование.

Индивидуальный трансфер. Практически у трапа самолета встречает забронированный заранее автомобиль с водителем. Путь до отеля занимает меньше времени и проходит без проблем.

Предоставление отдельного персонала в полное распоряжение. Специально подготовленные служащие – личный повар, батлер и ассистенты, персональный шофер и гид – будут скрупулезно исполнять требования. Их задача — обеспечить комфортом.

Подача еды и напитков в номер в любой момент.

Личное меню в ресторане (в том числе, детское и диетическое).

Организация поездок к достопримечательностям в удобное время.

Доставка к местам активного отдыха на воде или в горах.

Организация экскурсий. Персональный гид предложит топовые маршруты, на которых вы будете только со своими друзьями. Он с удовольствием выслушает ваши предпочтения, проанализирует их и разработает мини-путешествие в рамках основного тура.

Приватный ужин на берегу морского залива или океана. По желанию он пройдет в сопровождении музыкантов или аниматоров. Запомнится шелест волн в сочетании с изысканными блюдами и музыкой.

В элитном ресторане не придется искать свободный столик. Все будет подготовлено заранее, вплоть до самых неожиданных блюд в меню и особенностей сервировки. Забронированный стол может находиться у камина, на веранде, в приватной комнате или в шикарном банкетном зале.

Подготовка VIP-пропусков на закрытые мероприятия. Вечеринки с участием знаменитостей — обычная практика для лакшери отдыха. Артист, о встрече с которым мечтают миллионы, подарит свое искусство узкому кругу лиц. Среди избранных будете и вы. Для этого не придется ничего делать. Обо всем позаботится гид.

Особые гости комфорт-туров имеют право менять запланированную программу. По их желанию она дополняется или сокращается.

Если внимание туриста привлекла афиша в курортном городе, он может запросить билеты на концерт или на театральную постановку. С другой стороны, программа мероприятий в рамках лакшери тревел может показаться утомительной. Гости имеют право отказаться от каких-то предложений и остаться в своем роскошном люксе — отдых премиум класса предполагает чрезвычайно насыщенный сервис. Провести целый день у бассейна в расслабленном отдыхе или в СПА-комплексе отеля вместо очередной поездки в горы — нормальное желание.

Пользуйтесь преимуществами, которые дают индивидуальные услуги! Персональное внимание станет пропуском в мир праздности и развлечений.

Эксклюзивный выбор мест

Премиум отдых позволяет выбирать те места для посещения, которые недоступны обычным туристам. VIP-персоны практически ничем не ограничены в своих предпочтениях. Размещаются в дорогих отелях, едят в роскошных ресторанах, развлекаются в модных клубах. Специально для них организуется работа резерватов и приватных пляжей, где никогда не бывает скученности и шума.

Вип отдых

Премиальный туризм наполнен эксклюзивами:

грандиозными модными показами;

премьерами кинофильмов;

выставками модных художников;

спортивными событиями;

концертами звезд мирового шоу-бизнеса.

Добиваться возможности посетить понравившееся мероприятие не придется, если вы — участник люкс-тура. Просто озвучьте свое желание ассистенту.

Развлекательная насыщенность — достоинство ВИП-поездок. Яркие впечатления сменяют друг друга каждый день. В конце отдыха они, как в калейдоскопе, сложатся в сверкающую картину. Воспоминаний хватит на целый год!

Роскошь, возведенная в принцип

Свою миссию организаторы элитных туров видят в предоставлении клиентам особенных условий. Привилегированных персон заселяют в отдельные корпуса с приватными пляжами, фонтанами, отдельными бассейнами и гольф-полями. Им предоставляются очаровательные юркие электромобили. На них можно перемещаться по территории отеля.

Премиум отели

Номерной фонд оснащен на высшем уровне. Особый уют создают «королевские кровати», роскошные ванные комнаты, сплит-системы, полы с подогревом. Дизайны разрабатывают именитые специалисты. Интерьеры здесь изобилуют дорогими аксессуарами, эксклюзивными светильниками, текстилем высокого качества. В отделке активно используются натуральные материалы.

Но главное достоинство элитных апартаментов — великолепный вид на море или горы, открывающийся из панорамных окон. Не случайно их называют видовыми.

Можно рассчитывать на:

постоянно пополняемый мини-бар;

премиум косметику в ванной комнате;

меню подушек;

надежный сейф;

няню для ребенка и многое другое.

Отдельных слов заслуживает соблюдение гигиенической нормы в апартаментах. Все совершается словно по мановению волшебной палочки. Апартаменты сверкают чистотой. Постельное белье, полотенца, халаты безупречно свежие.

График уборки составляется с учетом вашего мнения. Если не хотите видеть персонал, находясь в номере, санитарно-гигиенические процедуры проведут в ваше отсутствие.

Профессиональный гид

Хорошо подготовленный гид — всегда немного психолог. Он обеспечивает интересное и отлично организованное времяпрепровождение привилегированным клиентам. а также предугадывает желания и учитывает настроение.

Экскурсии

Обязанность гида — детальное знание окрестных достопримечательностей. Он должен уметь ответить на вопросы об интересующем объекте, начиная с истории его основания, становления, государственного статуса и т.д. Информация об архитектурном памятнике, крепости или мечети преподносится гидом на языке клиента. На эту должность берут специалистов, владеющих несколькими иностранными языками.

Кроме того, гид обладает навыками оказания первой помощи. Он мгновенно реагирует на изменение маршрута. Его обязанность — предложить достойную альтернативу и решить проблемы с транспортом, едой и т. д.

Профессиональный гид на отдыхе класса люкс — это гарантия комфорта и безопасности.

Часто задаваемые вопросы

Как выбрать тур?

Прежде всего, определите цель путешествия: пляжный отдых, знакомство с достопримечательностями, участие в спортивных или культурных марафонах. Агентство подберет вариант отдыха по вашим предпочтениям. Но не забудьте заранее ознакомиться с отзывами и рейтингами.

Что такое Priority Pass?

Международная программа Collinson Group, предоставляющая доступ в залы повышенной комфортности аэропортов в любой точке земного шара.

Что делает Instagram-дворецкий?

Только он знает, где самые креативные места для снимков. Он проводит гостей для съемок в подводном ресторане, на живописном пляже, у водопада, над морем. Instagram-эксперт обеспечит вам эффектную фотосессию.

Что такое Fast track?

Услуга предполагает ускоренное прохождение регистрации в аэропорту, паспортного и таможенного контроля. Формальности осуществляются в ускоренном режиме при участии сотрудника аэропорта.

Чем отличается люкс-тур от обычного?

Премиальный сервис с эксклюзивными услугами.

Комфортабельное проживание в пятизвездочных отелях.

Проработка всех нюансов путешествия.

Максимально полный сервисный пакет.

Что такое Black Jet?

Легендарный черный лайнер Boeing-757, имеющий сходство с мерседесом S-класса. На сверкающем черным глянцем корпусе нанесено изображение таинственной красавицы с огромной гортензией в волосах. На борту 72 посадочных места. Они относятся к бизнес-классу.

Если возникли проблемы во время ВИП-тура, кто их будет решать?

С любыми вопросами следует обращаться к персональному ассистенту. Его обязанность — быть на связи с клиентом в течение всего тура. Нет вопроса, который он не смог бы решить.

Читайте также: 

Рейтинг самых дорогих отелей Дубая

Самые роскошные и дорогие отели на Мальдивах

Рейтинг самых дорогих отелей в Турции

6 отелей Гоа с европейским уровнем сервиса

Лучшие отели 5* на Пхукете

 

4.6 1 5 76
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Страны
Все страны