Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. 6 отелей Гоа с европейским уровнем сервиса
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
15 ноября, 2022
Обновлено: 13 июля, 2023
3874
Время чтения: 3 минуты

6 отелей Гоа с европейским уровнем сервиса

4.4 1 5 71

Отели премиум-уровня в Гоа есть! И не только на юге. Север тоже может похвастаться высоким сервисом и отличной инфраструктурой. Перед вами список лучших отелей Гоа, где чисто, вкусно, достойно, а порой даже есть анимация, мини-клуб и система «все включено»!

Рассказать друзьям:

Taj Holiday Village Resort & Spa 5*

Taj Holiday Village Resort & Spa 5*

Уютные виллы среди пальмовых рощ в Северном Гоа. Отель Taj Holiday Village Resort & Spa предлагает отличный недорогой отдых и единую систему обслуживания с соседним VIVANTA BY TAJ FORT AGUADA 5*. В 2019 году гостиница была реновирована и сейчас это один из лучших вариантов размещения в Северном Гоа.

Taj Holiday Village Resort & Spa 5*

В отеле 140 номеров, большинство – уютные супериоры чуть более 20 кв.м. с балконами, вай-фаем, кондиционером и телевизором.

Taj Holiday Village Resort & Spa 5*

Городской песчаный пляж совсем рядом – к нему надо лишь спуститься по лестнице. А на территории отеля три ресторана – один обслуживает по выбранной системе питания и два платных а-ля карта. Кроме классического меню к услугам гостей безглютеновое, вегетарианское питание и детское меню.

Для детей работает мини-клуб, есть бассейн и игровая площадка. Для родителей – открытый бассейн, два теннисных корта, спа-центр и тренажерный зал.

Цены, фото и отзывы

The St. Regis Goa Resort 5*

The St Regis Goa Resort

Узкая полоска песка между рекой Сал и Аравийским морем – здесь находится один из лучших курортов Гоа, где расположился отель международной сети The St. Regis Goa Resort (ex. The Leela Goa). Пруды с лилиями, песчаные дюны, живописные островки – это совсем другой Гоа. А этот пляж – самый южный в Гоа.

The St Regis Goa Resort

The St. Regis Goa Resort – это колониальный стиль, зелень и европейский сервис. Здесь чуть более двухсот номеров. Самые скромные имеют площадь 58кв.м., балкон, телевизор, сейф, центральный кондиционер. Клубные номера и королевский сьюит – до 160кв.м.

The St Regis Goa Resort

Сразу за территорией отеля находится городской пляж с белым песком. Кроме ресторана гостей ждут три бара, самый поздний из которых закрывается в полночь. Спортивная составляющая – три корта, два бассейна, волейбол, тренажерный зал. Для детей оборудована игровая площадка.

Цены, фото и отзывы

ITC Grand Goa 5*

ITC Grand Goa

Семейный отдых в Южном Гоа предлагает премиум-отель ITC Grand Goa. Среди кокосовых пальм на берегу лазурного океана расположился комплекс вилл, построенных в португальском стиле. Гордость отеля – аювердический центр  с уникальными омолаживающими программами.

ITC Grand Goa

На территории сразу привлекает внимание огромный бассейн в виде лагуны. Также здесь можно поиграть в теннис, мини-футбол, волейбол, посетить тренажерный зал или заняться дайвингом. Для детей с девяти утра до восьми вечера работает мини-клуб, есть игровая площадка. Кроме кроватки и стульчика в ресторане можно воспользоваться и услугой аренды детских колясок.

ITC Grand Goa

Главный ресторан работает в формате «шведский стол», а пять а-ля картов открывают свои двери на ужин и иногда обед. В них можно отведать блюда индийской, итальянской, азиатской, гоанской кухни и морепродукты.  Современные просторные номера площадью от 40кв.м имеют стильные интерьеры и все удобства, в некоторых – прекрасный вид на море.

Цены, фото и отзывы

Alila Diwa Goa 5*

Alila Diwa Goa

Эффектные виды на рисовые поля, бескрайний океан и кокосовые сады. Один из лучших отелей Южного Гоа находится в очень живописном месте и состоит из трех трехэтажных корпусов. В них расположилось более полутора сотен номеров площадью от 44 кв.м. Во всех есть кондиционер, сейф, телевизор, вай-фай.

Alila Diwa Goa

Городской песчаный пляж находится 600 метрах от отеля. Инфраструктура Alila Diwa Goa минимальна – спа-центр с уникальными массажными техниками, открытый бассейн и мини-клуб, который принимает детей от 6 до 11 лет.

Alila Diwa Goa

Это тот отель, который подтверждает: система «все включено» на Гоа есть! Здесь она действует с одиннадцати утра до одиннадцати вечера и включает питание в основном ресторане и напитки местного производства. За дополнительную плату можно посетить индийский и средиземноморский рестораны и заказать импортные напитки.

Цены, фото и отзывы

Taj Fort Aguada Resort & Spa 5*

Taj Fort Aguada Resort & Spa

Уникальный отель расположен в исторической локации – на месте португальского форта, который был построен в 16 веке. И сейчас территорию украшают старинные укрепления. В пышном зеленом саду расположилось основное здание и несколько десятков коттеджей и вилл. Реновация проходила в 2019 году, поэтому уютные небольшие номера отличаются изысканным стилем и современным оборудованием. Везде есть бесплатный вай-фай, кондиционер, холодильник, телевизор, сейф.

Taj Fort Aguada Resort & Spa

Рестораны и бар открыты строго по расписанию – во время завтрака, обеда и ужина. Только SFX Lounge, предлагающий закуски, работает без перерывов с девяти утра до десяти вечера.

Taj Fort Aguada Resort & Spa

Основа спортивной инфраструктуры  - два теннисных корта, тренажерный зал и бассейн. В Taj Fort Aguada Resort & Spa работает мини-клуб, посетить его дети до 12 лет могут бесплатно, но участие в активных программах платное.

Цены, фото и отзывы

Grand Hyatt Goa 5*

Grand Hyatt Goa

Прекрасный отель на берегу залива вдали от цивилизации напоминает индо-португальский дворец – на лужайке даже расположилась часовня 17-го века. Grand Hyatt Goa ориентирован на релакс – здесь нет обширной инфраструктуры и множества активностей. К услугам гостей открытый бассейн, поле для мини-футбола, волейбольная площадка и тренажерный зал. Юным путешественникам предлагают посетить мини-клуб или поиграть на детской площадке.

Grand Hyatt Goa

Ресторан работает в формате «шведский стол» и строго по часам. Более свободное расписание у трех баров, так, лаундж-бар открывается в восемь утра и завершает работу в полночь. Все номера вне зависимости от категории имеют площадь 50кв.м, балкон, кондиционер, а вот вай-фай платный, как и пользование мини-баром.

Цены, фото и отзывы

4.4 1 5 71
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Индию
Страны
Все страны