Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Планируй лето 2022. Лучшие отели Алании (Турция) по мнению туристов
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
18 ноября, 2021
Обновлено: 16 июля, 2022
2220
Время чтения: 5 минут

👌 Планируй лето 2022. Лучшие отели Алании (Турция) по мнению туристов

4.5 1 5 69
Турция известна большинству туристов разнообразием пляжей, шикарной анимацией, массой развлечений для гостей со всего мира, ласковым теплым морем и, конечно же, роскошными отелями «5 звезд», работающими по системам «все включено» и «ультра все включено».
Рассказать друзьям:

Одним из наиболее популярных курортов Средиземноморского побережья является Алания. Она прекрасно подходит для отдыха как с детьми, так и шумной компанией друзей. Здесь каждый найдет развлечения по своему вкусу. На нашем сайте есть выгодные предложения от сотен лучших отелей Алании. Чтобы вам было проще ориентироваться в таком разнообразии, предлагаем ознакомиться со списком топовых мест для отдыха в Турции, которые уже зарекомендовали себя исключительно с лучшей стороны.

Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

Rubi Platinum Spa Resort & Suites

Отель владеет персональным, довольно широким галечным пляжем и расположен на первой линии побережья. Вас несомненно порадует разнообразная кухня в стиле «шведский стол». На территории Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* также есть несколько ресторанов с европейским меню, бары и специальное кафе для самых маленьких отдыхающих. Помимо моря, вы сможете окунуться в 3 бассейнах, 2 из которых находятся под открытым небом, а третий надежно защищен крышей и оснащен джакузи. В отеле есть масса развлечений, включая спортивные, а также спа-салоны и полный набор услуг для бизнес-поездки.

➡️ Смотреть фото и туры в отель

Delphin Botanik Hotel & Resort 5*

Delphin Botanik Hotel & Resort 5*

Изучая лучшие отели Алании, нельзя не упомянуть и этот замечательный вариант. Отель занимает площадь в 54 тыс. м2, имеет основное 3-этажное здание, а также 4 корпуса. В особенно жаркие дни вы сможете охладиться вкусными напитками и свежевыжатыми соками в любом из 4 баров. Для отдыха с детьми здесь присутствует большой луна-парк и мини-клуб. Взрослые смогут насладиться прогулкой по шопинг-центру с лучшими турецкими бутиками, посетить любые спортивные развлечения, сходить вечером на дискотеку с живой музыкой или расслабиться в хамаме. К вашим услугам предлагаются 620 комфортабельных номеров, которые подойдут как для уединенного, так и семейного отдыха.

➡️ Смотреть фото и туры в отель

Lonicera Resort & Spa Hotel 5*

Lonicera Resort & Spa Hotel 5*

Если вы предпочитаете размещение на действительно большой территории, присмотритесь к этому варианту. Отель построен на первой линии роскошного пляжа протяженностью 500 м в живописном местечке Тюрклер, заняв собой площадь 110 тыс. м2. Он работает по самой популярной системе «все включено», а также предлагает своим гостям прогулки по амфитеатру и фруктовому саду, посещение фирменных магазинов и баров, различные развлечения на любой вкус. К радости самых юных посетителей отеля здесь есть даже мини-зоопарк. Всего в 5 минутах ходьбы располагается торговый центр. До поселка Авсаллар придется преодолеть расстояние в 2 км. Здесь ваш отпуск превратится в поистине незабываемое наслаждение.

➡️ Смотреть фото и туры в отель

Long Beach Resort & Spa Deluxe 5*

Long Beach Resort & Spa Deluxe 5*

Любителям отдыха класса «премиум» предлагается провести время на этом роскошном семейном курорте. Помимо основного здания для размещения, доступны семейные шале и потрясающие частные виллы. Если вас интересуют лучшие отели Алании, предлагающие полный ассортимент VIP-развлечений и волшебный аквапарк, считайте, что идеальный вариант уже найден. Пока вы будете наслаждаться лакшери-процедурами в спа или расслабляться на массаже, детей будет развлекать оригинальная анимация. Насколько долгим бы ни был ваш отпуск, в Long Beach Resort & Spa Deluxe 5* скучно не будет однозначно.

➡️ Смотреть фото и туры в отель

Granada Luxury Resort Okurcalar 5*

Granada Luxury Okurcalar

Это великолепный пятизвездочный отель премиум-класса, работающий по системе «ультра все включено», расположенный на первой линии чистейшего побережья Средиземного моря. Он идеально подходит для совершенно беззаботного отдыха соло, с партнером или веселой компанией друзей. Отель также предлагает веселые развлечения в клубе для малышей и тинейджеров. Здесь можно прекрасно провести время, релаксируя в спа-центре и нескольких бассейнах (есть вариант VIP). Всем гостям доступны услуги 8 современных баров. Сходите на йогу, посмотрите фильм в кинотеатре или развлекитесь в боулинге. А вечером вас ждет настоящая дискотека с живой музыкой.

➡️ Смотреть фото и туры в отель

Sunprime C-Lounge 5*

Sunprime C-Lounge 5*

Любителям безупречного сервиса и истинного турецкого гостеприимства посвящается. Этот небольшой, но невероятно уютный отель, расположенный в поселке Обакей, готов предложить вам все необходимое для качественного и насыщенного впечатлениями отдыха. Здесь всего 164 номера, каждый из которых тщательно продуман до мелочей. В отеле разрешено заселение с домашними питомцами. Возрастная концепция 16+ гарантирует вам максимально спокойный и размеренный отдых. Современные бары и рестораны скрасят каждый день пребывания в данном отеле. Фитнес-центр, турецкая баня и спа позволят вам по-настоящему расслабиться и получить незабываемое удовольствие от своей поездки в Турцию.

➡️ Смотреть фото и туры в отель

Utopia World 5*

Utopia World 5*

Мечтаете провести отпуск в роскошном отеле «5 звезд», расположенном на огромной живописной территории, радующей глаз? Тогда это ваш вариант. Utopia World 5* занимает площадь в 120 тыс. м2 и готов порадовать своих гостей умопомрачительным аквапарком (15 тыс. м2), от которого придут в восторг не только дети, но и взрослые. Сам отель разместился на высоте в 100 м над уровнем моря, поэтому вид из окна номера будет просто невероятным. Питание по системе «ультра все включено» избавит вас от необходимости гадать, чем же вкусненьким побаловать себя на этот раз. На территории отеля располагаются 8 оживленных баров, теннисный корт, несколько шикарных бассейнов с различной направленностью (релакс, открытый, с водопадом, крытый), спа, фитнес-центр и масса других развлечений.

➡️ Смотреть фото и туры в отель

Quattro Beach Spa & Resort 5*

Quattro Beach Spa & Resort 5*

Ищете шикарный современный отель для отдыха в Алании? Тогда непременно рассмотрите этот вариант. Здесь персонал всегда рад гостям и готов продемонстрировать высочайший уровень сервиса. Концепция отеля подразумевает питание по системе «ультра все включено», а также доступ к самым популярным развлечениям: бассейны и водные горки, спа-центр, баня, парная и сауна, джакузи, танцевальные и спортивные развлекательные программы, великолепно оснащенный тренажерный зал.

➡️ Смотреть фото и туры в отель

Justiniano Deluxe Resort 5*

Justiniano Deluxe Resort

В список лучших отелей Алании категории «5 звезд» входит и этот замечательный вариант. Отель расположен на первой линии и состоит из основного корпуса, а также дополнительного, выполненного в римском стиле («Теодора»). На пляже все необходимые аксессуары предоставляются гостям совершенно бесплатно. Для комфортного перемещения между корпусами на территории отеля имеется Club Car. Традиционный набор увлекательных развлечений скрасит даже самый пассивный отдых: сауна, аэробика, бильярд, баня, массаж, настольный теннис, спа, фитнес-центр и многое другое.

➡️ Смотреть фото и туры в отель

Annabella Diamond 5*

Annabella Diamond Hotel & Spa

Предпочитаете исключительно песчаные пляжи? Тогда отдайте свой выбор именно этому отелю. Он расположен в популярном местечке Инджекум, где вы не увидите под ногами гальку. Питание «все включено», а также набор развлечений, в число которых входят сауна и турецкая баня, массаж, тренажерный зал, пляжный спорт, а также несколько больших плавательных бассейнов разной глубины непременно произведут впечатление даже на искушенного гостя.

➡️ Смотреть фото и туры в отель

Meryan 5*

Meryan Hotel

Это красивейший отель, на территории которого разместился роскошный сад, построенный на первой пляжной линии. Дружелюбный сервис, а также профессиональное обслуживание по высшему классу не оставят равнодушным ни одного туриста. Гостям предлагается скрасить свой досуг посещением дискоклуба, амфитеатра, спортзала, аквапарка, бани и сауны. Местный набор развлечений придется по вкусу любому, кто решит остановиться именно в этом отеле. Для детей также предусмотрены отдельный бассейн, площадка и развлекательный клуб.

➡️ Смотреть фото и туры в отель

 

С компанией «1001 Тур» лучшие отели Алании – к вашим услугам. На нашем сайте вы можете узнать актуальные цены размещения в интересующие даты, оформить бронирование, а также выбрать идеальное место в соответствии с бюджетом и личными предпочтениями. А мы с удовольствием вам поможем.

4.5 1 5 69
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
рубрики:
Похожие материалы:
Популярные направления в Турцию
Страны
Все страны