Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Куда купить тур, чтобы точно улететь на море в апреле?
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
15апреля, 2022
Обновлено:
872
Время чтения: 3 минуты

Куда купить тур, чтобы точно улететь на море в апреле?

4.5 1 5 64
Кажется, что планы на отпуск не состоятся, и про пальмы можно забыть в этом году? Спешим обрадовать – это не так! Мы расскажем, куда лучше купить тур в апреле, чтобы 100% улететь на море. Вам останется только выбрать.
Рассказать друзьям:

Мы отобрали 7 стран для комфортного пляжного отдыха в апреле, с которыми уже налажено регулярное авиасообщение.

Египет

 Siva Grand Beach 4*

Слова «Африка», «солнце», «Красное море» и «все включено» действуют как магическое заклинание, даже если столбик термометра только-только достиг показателя в +30 градусов.

И если в Хургаде насладиться летней погодой могут помешать ветра, то в Шарм-эль-Шейхе нет никаких препятствий для этого.

Ну а что касается экскурсий, в этом плане Египет практически впереди планеты всей. Шумный Каир с главной жемчужиной – Национальным музеем, расположившиеся неподалеку пирамиды в Гизе, мощный Луксор, паломнический Синай. Впрочем, сафари по пустыне, посещение бедуинов и дайвинг тоже никто не отменял.

Найти тур в Египет

ОАЭ

ОАЭ

Жара и сезон – Эмираты готовы оформить вам погодное «все включено», здесь всегда можно стать участником праздника жизни великих мира сего.

Апрель – отличный вариант, чтобы посмотреть все то великолепие, что создали арабы за последние полвека. Правда, плюс 35 днем уже не так располагают к экскурсиям, а плюс 27 в море уже тянут к формату «онли бич». Что, впрочем, не должно помешать провести время активно. Десятки современных достопримечательностей, многие из которых входят в мировые топы, достойны вашего внимания.

Найти тур в ОАЭ

Шри-Ланка

Шри-Ланка

Если апрель и солнцезащитный крем – два понятия, находящиеся для вас в разных реальностях, добро пожаловать на Шри-Ланку! На этом экзотическом острове весной и на пляже, и в океане около плюс 30С, поэтому шезлонг ждет! Однако потратить на это великолепное занятие весь отпуск – непозволительная роскошь. Этому древнему острову есть, что вам показать.

Сакральное место храм зуба Будды, потрясающие панорамы с пика Адама, впечатляющая Сигирия, пещерный храм Думбулла – и это еще не полный топ достопримечательностей Шри-Ланки! Если же природа вас увлекает больше буддистских и исторических реликвий, Королевский ботанический сад обязателен к посещению. А еще национальный парк Уда-Валаве, где вам скажут «Hello!» очаровательные слоны, непосредственные обезьянки и грациозные олени-замбары, грозно заявят о своем присутствии крокодилы и шакалы, а, возможно, покажутся и сами леопарды!

Найти тур на Шри-Ланку

Мальдивы

Мальдивы

Кругом вода и отнюдь не от таянья снега. Мальдивы уютно устроились на многочисленных островах и явно имеют хороший вкус – расположились поближе к экватору. Да настолько близко, что во время экскурсии можно его торжественно пересечь и важно получить подтверждающий это сертификат.

А еще серфинг, который для Мальдив так же естественен, как для Питера мосты. Конкуренцию подводным красотам составят и другие экзотические слова, родные для любого экстремала, – снорклинг, серфинг, каякинг. Если воды в вашем путешествии уже слишком много, впечатлений добавит полет на гидроплане – фантастические виды на пятьсот райских островов.

К тому же апрель на Мальдивах – это вполне себе пляжный сезон. Теплейший океан (а как иначе на экваторе?) и яркое солнце. Добавьте к этому романтику уединения и элитные спа-салоны. Впрочем, Мальдивы самодостаточны и потому прекрасны без дополнительных опций, особенно в начале весны, когда все в цвету.

Найти тур на Мальдивы

Таиланд

Таиланд

Щебетание диковинных птиц и бесконечно теплый океан. Апрель в Таиланде – это счастье туриста. Активный сезон практически завершен, однако все еще солнечно, а вода продолжает подбираться к отметке в 30 градусов. О близком окончании туристического периода напоминает отсутствие удушающей жары и редкие непродолжительные дожди. И еще вполне приемлемые цены, которые весьма отличаются от своего зимнего уровня. Цены на рынках, в ресторанах, на экскурсии, сувениры спустились со своих заоблачных высот горячего сезона. Тайцы борются за последних клиентов и вполне готовы идти на уступки.

Найти тур в Таиланд

Фантастических пляжи Таиланда и увлекательные экскурсии вас ждут.

Вьетнам

Вьетнам

Настоящее лето с тридцатиградусной жарой и купабельным морем – вода +27 градусов. Единственное «но» – апрель – время серферов. Большие волны вызовут у них полный восторг, но могут помешать безмятежному отдыху с детьми.

Вместе с погодой радуют цены – в отличие от пика сезона не столь высокие.

Безмятежный отдых на пляже и экскурсии по великолепным национальным паркам – точно будут в радость.

Найти тур во Вьетнам

Бахрейн

ART Rotana Amwaj Islands

Арабская экзотика – да, этот загадочный мир не ограничивается привычными нам ОАЭ. Бахрейн гарантирует новые впечатления. Погода в апреле идеально подходит для того, чтобы погреться на пляже и обзавестись бронзовым загаром.

Если загорать не хочется, Бахрейн предлагает великолепную экскурсионную программу. Ваше внимание наверняка привлечет потрясающей красоты мечеть Аль-Фатех и национальный музей с уникальными артефактами. Кого прелестные фламинго и редчайшие белые ориксы интересуют больше древней цивилизации Дильмун, тем в национальный парк Аль-Арин.

Бахрейн открыт россиян без каких-либо дополнительных условий.

Найти тур в Бахрейн

Как видите – отпуску быть! Менеджеры 1001 Тур знают все тонкости подбора путевок в 2022 году и готовы поделиться ими.

4.5 1 5 64
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Страны
Все страны