Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Отели Турции с теплыми бассейнами и развлечениями для отдыха зимой
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
29 декабря, 2022
Обновлено: 26 августа, 2023
4427
Время чтения: 10 минут

Отели Турции с теплыми бассейнами и развлечениями для отдыха зимой

4.5 1 5 62

Турция хороша в любое время года! И зима – вовсе не причина отказываться от поездки в страну османов. Уникальные экскурсии, прекрасные набережные, а при желании – и поездка на местный горнолыжный курорт. Отели Белека, Кемера, Сиде, Анталии готовы принять гостей: компанию анимации и системе «все включено» в топе «За что мы любим турецкие отели» составляют зимой подогреваемые бассейны.

Рассказать друзьям:

Лучшие отели Турции для отдыха в зимнем сезоне 2022-2023

 

Nirvana Cosmopolitan 5*

Огромный отель находится на одном из лучших пляжей Турции – Лара, в пригороде шумного мегаполиса Анталия. Поэтому здесь в любое время года весело, интересно и многолюдно. Nirvana Cosmopolitan построен в средиземноморском стиле и расположился на территории более 100 тысяч квадратных метров.

Nirvana Cosmopolitan 5*

Помимо основного здесь есть спортивный корпус. Спортивное направление у отеля – одно из приоритетных. Об этом говорит и внушительная инфраструктура – пять баскетбольных площадок, одна волейбольная, три теннисных корта, две беговые дорожки, два футбольных поля. А также боча, аэробика, дартс, пилатес, фитнес-зал. Есть и несколько бассейнов, в том числе подогреваемый. Местный аквапарк тоже масштабен – 15 водных горок на территории в 1600 кв.м.

Nirvana Cosmopolitan

Nirvana Cosmopolitan предоставляет интереснейшую программу для юных гостей. Здесь четыре мини-клуба, которые разделены по возрастам и интересам, детский кинотеатр и театр, мини-диско, лего-комната и программа от аниматоров.

Nirvana Cosmopolitan

Добавьте ко всему этому девять ресторанов, которые по системе «ультра все включено» работают бесплатно, тринадцать баров и огромный номерной фонд, где самые скромные номера – супериоры с дизайнерским ремонтом и фэмили рум с двумя спальнями. И выбор для отдыха зимой 2023 будет сделан!

Туры в отель Nirvana Cosmopolitan

Ng Phaselis Bay 5*

Пригород Кемера – это всегда особая атмосфера и неповторимый аромат гор, моря, цитрусовых садов, хвойных перелесков. В поселке Гейнюк  на небольшом мысе расположился Ng Phaselis Bay – один из новейших отелей Турции, первых гостей он принял только в 2021 году.

Ng Phaselis Bay

Здесь активно реализуется релакс-концепция. Гостям предлагают отличный спа, песчаный пляж и четыре бассейна, два из которых имеют функцию подогрева. Неспешному наслаждению жизнью благоволит и единственная система, по которой работает отель, – «ультра все включено». Восемь ресторанов и одиннадцать баров радуют отдыхающих практически круглосуточно.

NG Phaselis Bay

У детей про релакс и речи не идет! У них своя активная и очень увлекательная программа от профессиональных аниматоров. А также аквапарк, мини-клуб, Game Centre для подростков, батуты, мини-диско и даже детский ресторан в мини-клубе. Малышам предоставляют коляску, радио-няню, стерилизатор для бутылочек, блендер, детский шампунь и баночное питание для маленьких детей. А в главном ресторане есть специальный уголок для приготовления детского питания.

NG Phaselis Bay

В отеле почти пятьсот номеров от 30 кв.м. В каждом есть бесплатный вай-фй, сейф, кондиционер, мини-бар и чайник.

Марина Ласточкина
Профессиональный путешественник

Делимся опытом

Красивое место. Красивые горы, красивое море и красивый Кемер рядом. Новый, очень стильный отель, территория у него не очень большая, но зеленая. Единственное – это Кемер, поэтому весной-осенью время для отдыха на пляже ограничено. Солнце рано закрывают горы, и на берегу становится зябко. Хорошо, что в отеле есть подогреваемый бассейн, это частично спасает ситуацию

Туры в отель Ng Phaselis Bay

Bellis Deluxe 5*

Шикарный Белек, огромная зеленая территория и комплекс эффектных бунгало и вилл. В Bellis Deluxe отдыхать зимой не менее приятно, чем летом. Здесь есть подогреваемые бассейны, а команда аниматоров работает круглый год.

Bellis Deluxe

Также при отеле есть большой парк развлечений, который занимает площадь в 3 тысячи кв.м., зоопарк, расположившийся на 21 тысячи кв.м., лошадиная ферма. Номерной фонд тоже впечатляет: и небольшие озерные домики с бассейном и баром, и уютный корпус в тропическом саду, и бунгало с отдельным бассейном.

Bellis Deluxe

На собственном песчано-галечном пляже кроме традиционных лежаков и зонтов есть индивидуальные павильоны. А спортивная инфраструктура включает два футбольных поля, два теннисных корта, конный клуб, спортивные площадки и тренажерный зал.

Bellis Deluxe

Среди ресторанов есть представители средиземноморской, азиатской, международной кухни, все они работают по системе «ультра все включено».  А вот из пяти баров в зимний сезон работает только лобби-бар, зато круглосуточно.

Туры в отель Bellis Deluxe

Barut Lara 5*

Потрясающий отель всего в нескольких километрах от аэропорта. Огромная территория, по которой раскиданы эффектные корпуса. В паре шагов неповторимое Средиземное море с песчаным пляжем – отель расположен на первой линии и имеет свой участок на берегу.

Lara Barut

В зимний период особенно ценны подогреваемые бассейны и прекрасный спа-центр при отеле. Лучшие уходовые процедуры и талассотерапия отлично заменят пляжный отдых. Дополнить их можно спортивными активностями – йога, пилатес, степ-аэробика, акваджамп, футбол, баскетбол, гандбол, беговая дорожка, три теннисных корта – вариантов для физической нагрузки множество.

А подкрепить силы помогут девять ресторанов и шесть баров, которые работают по системе «все включено». В главном ресторане, который ждет гостей круглые сутки, есть вегетарианский уголок и детский стол.

Туры в отель Barut Lara

Regnum Carya 5*

Regnum Carya

Роскошь в Белеке – это так привычно! Элегантный пятиэтажный корпус, россыпь бунгало и вилл и более 1 млн кв.м. территории! Вокруг – сосны и цитрусовые деревья. Среди развлечений - парк приключений Adventure Park с канатной дорогой, стеной для скалолазания с тремя маршрутами и аттракционом свободного падения. Спортивную программу наполняют индивидуальные и групповые занятия по фитнесу, шесть теннисных кортов, площадки для спортивных игр, тренажерный зал и бассейны, в том числе подогреваемые. Но жемчужина Regnum Carya – престижный гольф-клуб!

Regnum Carya

В полном восторге и дети – для них здесь масса активностей.  Художественная студия, тематические вечеринки, кулинарная мастерская, минидиско, вечерние шоу, музыкальные игры и детский ресторан. Каждый час начинается новое увлекательное развлечение!

Среди ресторанов есть представители турецкой, тайской, японской, бразильской кухни, морепродуктов и стейкхаус.

Regnum Carya

Номера потрясают своими размерами и обстановкой. Так, королевская вилла вместе с собственной территорией занимает 3,5 ты. кв.м. и представляет собой трехэтажный особняк с лифтом, частным подогреваемым бассейном, пятью спальнями, залом для переговоров, просторной гостиной с камином и спа-центром.

Туры в отель Regnum Carya

Calista Luxury 5*

В окружение хвойных лесов и гольф-полей Белека расположился роскошный Calista Luxury. Гостей с первой минуты впечатляет огромная территория, ландшафтный дизайн и оригинальное архитектурное решение корпусов.

Calista Luxury

Просторные номера от 70кв.м могут похвастаться стильным интерьером, наличием бесплатного вай-фая, сейфа, кондиционера, чайника и мини-бара. Королевский сьюит имеет площадь 240кв.м и состоит из гостевой зоны, спальни и кухни. Среди вилл выделяется эффектное двухэтажное здание с собственным бассейном, четырьмя спальнями и гостиной – весь комплекс занимает 300кв.м.

Calista Luxury

На великолепном песчаном пляже есть зона для отдыха без детей (16+), вип-павильоны, пирс. Из пяти бассейнов два имеют функцию подогрева. К услугам гостей также пять теннисных кортов, площадки для командных спортивных игр, тренажерный зал, спа-центр. А кроме главного ресторана при отеле работают пять а-ля картов и восемь баров.

Туры в отель Calista Luxury

Akka Antedon Hotel 5*

Бельдиби – одно из любимейших мест отдыха российских туристов. Живописный поселок в окрестностях Кемера – здесь на берегу Средиземного моря и расположился элитный Akka Antedon Hotel с огромной ухоженной территорией.

Akka Antedon

Три пятиэтажных корпуса вмещают 500 номеров. Самые демократичные из них имеют площадь 30кв.м, лаконичный дизайн, бесплатный вай-фай, сейф, мини-бар, кондиционер и чайник. Во всех номерах есть балкон с прекрасным видом на сад или море. Двухэтажные номера площадью до 98кв.м идеально подходят для семейного отдыха, имеют две спальни и две ванных комнаты.

Akka Antedon

Команда аниматоров состоит из 20 человек, среди которых есть русскоговорящие. Развлекательные программы, шоу, цирковая акробатика, дискотеки, концерты, танцевальные выступления – скучать в  Akka Antedon Hotel точно не придется. Гастрономическими изысками удивят шесть ресторанов, а восемь баров предложат все кроме напитков премиум-класса – они за дополнительную плату.

Туры в отель Akka Antedon Hotel

Bosphorus Sorgun Hotel 5*

Bosphorus Sorgun

Отличный пятизвездочный отель в Сиде! Высотный десятиэтажный корпус вмещает почти пятьсот номеров. Почти все они – стандарты площадью 33кв.м с современным дизайном, имеющим яркие акценты, сейфом, телевизором, вай-фаем и мини-баром. Есть и несколько сьюитов площадью 55кв.м, которые часто выбирают семьи с детьми, т.к. они имеют две комнаты и свободно вмещают до 5 отдыхающих.

Bosphorus Sorgun

Собственный песчано-галечный пляж находится в 250м от отеля, с восьми утра до семи вечера между ними курсирует автобус. Альтернатива пляжу – два бассейна на территории, крытый подогревается на границе сезонов – в октябре, апреле и мае. Также гости могут поиграть в мини-гольф, пляжный волейбол, посетить тренажерный зал или спа-центр. Для детей от 4 до 12 лет  работает мини-клуб.

Bosphorus Sorgun

Bosphorus Sorgun Hotel предлагает только одну систему – «все включено». К услугам гостей главный ресторан, а-ля карты, в том числе азиатской и средиземноморской кухни, и пять баров, последний из которых закрывается в два часа ночи.

Туры в отель Bosphorus Sorgun Hotel

Gloria Serenity Resort 5*

Еще одна жемчужина Белека. Отель расположился рядом с рекой на берегу Средиземного моря в окружении сосновой рощи. Кроме основного пятиэтажного здания здесь почти сотня уютных вилл.

Gloria Serenity Resort

Гости Gloria Serenity Resort могут свободно пользоваться территорией двух других отелей, входящих в комплекс, Gloria Golf Resort и Gloria Verde Resort. Общая площадь этого отельного гиганта – более 2 млн кв.м.

Gloria Serenity Resort

У самого отеля есть собственный песчаный пляж длиной 400 метров. Днем проходят спортивные мероприятия, а вечером их сменяет развлекательная программа. Два открытых бассейна доступны только в теплое время года, а крытый подогревается и зимой. Впечатляет и гольф-клуб на 45 лунок – он состоит из одного академического и двух чемпионских полей. Юным гостям предлагают посетить зоопарк и мини-клуб, который открыт с 1 мая по 31 октября.

Gloria Serenity Resort

В отеле действует система «Gloria AI», которая работает круглосуточно, однако напитки премиум-класса предоставляются только за дополнительную плату. Кроме главного ресторана гостей ждут пять а-ля картов и восемь баров. Французская, японская, итальянская кухня, стейки и рыбные блюда – вы познакомитесь с ними в лучшем исполнении.

Туры в отель Gloria Serenity Resort

Kaya Palazzo Golf Resort 5*

Проект этого гиганта тяжелого люкса создавала известная архитектурная компания WATG. Здесь все на максимуме: сервис, инфраструктура, территория, услуги. Во всем – роскошь и размах, которые потрясают даже завсегдатаев элитного Белека.

Kaya Palazzo Golf

Огромная территория с гольф-полями, соснами и знаменитым на все побережье спа-центром площадью 3,5 тыс. кв.м. Занятия с профессиональным тренером по теннису и гольфу. Десять бассейнов, в том числе и с подогревом. Уникальная программа для детей в мини-клубе. Здесь столько эксклюзивов, что вечерние шоу, живая музыка, тематические вечера и другие культурные мероприятия, выполненные на высшем уровне, уже не кажутся чем-то запредельным.

Kaya Palazzo Golf

Скромные по местным меркам супериоры площадью 40кв.м, оборудованные лучшей мебелью и сантехникой теряются по сравнению с мальдивскими виллами, предлагающими три спальни и гостиную. Но и они меркнут в тени настоящего замка с собственной вертолетной площадкой, садом, парковкой, двумя бассейнами и пляжем.

Kaya Palazzo Golf

Не уступает общему уровню и гастрономическая часть – основной ресторан, шесть а-ля картов высшего уровня, девять баров удивляют каждый день кулинарными шедеврами от признанных мастеров.

Туры в отель Kaya Palazzo Golf Resort

Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Maxx Royal Belek Golf Resort

Один из лучших отелей Турции находится, конечно, в Белеке. Здесь ждут самых взыскательных туристов и знают, как удивить даже их. Два элегантных корпуса и несколько вилл предлагают роскошные номера с дизайнерским интерьером. Самый скромный из них имеет площадь 80кв.м. Везде есть балкон, сейф, кондиционер, чайник, вай-фай, а мини-бар пополняется ежедневно. Если вы планируете отдых с семьей в уединении, идеально подойдет вилла Альбатрос площадью 425 кв.м с тремя спальнями и гостиной, собственным бассейном, джакузи, мини-кухней, холодильником.

Maxx Royal Belek Golf Resort

Команда аниматоров работает круглый год. Тематические вечеринки, вечерние шоу, дискотеки и концерты – все организовано на высшем уровне. У детей свой отдельный городок с мини-клубом, зоопарком, динопарком, лабиринтом, батутами, тематическими игровыми площадками и тремя киносалонами.

Maxx Royal Belek Golf Resort

Спортивная инфраструктура тоже соответствует всеобщему размаху. Семь бассейнов (два из них с подогревом), девять теннисных кортов, лазертег, кроссфит, аквабайк, йога, пилатес, водное поло, акваджампинг, табата, футбол, уроки по гольфу и плаванию.

Maxx Royal Belek Golf Resort

И учтите, в Maxx Royal Belek Golf Resort  круглосуточно действует система «Maxx inclusive», которая включает алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства высшего качества! Что означает: вы узнаете все оттенки вкусов в семи ресторанах и пятнадцати барах отеля!

Туры в отель Maxx Royal Belek Golf Resort

Papillon Ayscha Hotel 5*

От стандартов до королевского сьюита – в Papillon Ayscha Hotel гостей ждет более трехсот уютных номеров, а для тех, кто предпочитает уединение, подготовлены эффектные виллы. Вокруг эвкалипты и сосны, что вполне привычно для Белека, а впереди лазурное Средиземное море.

Papillon Ayscha

Детей ждет настоящее волшебное царство – клуб Pappy Kids. Работает он с десяти утра до одиннадцати вечера, что полностью устраивает и детей, и родителей. У каждого возраста свои тематические площадки и активности. Для малышей есть даже спальня и игровая комната с антибактериальным покрытием, для детей постарше мастер-классы, конкурсы, тематические вечеринки, лего-комната, художественная мастерская. Кроме того, для юных гостей проводят уроки по теннису, плаванию, футболу.

Papillon Ayscha

У взрослых тоже насыщенная спортивная и развлекательная программа, отдохнуть от которой можно на пляже или в одном из девяти бассейнов, пять из которых с подогревом. Новые открытия предлагает и гастросектор, однако большая часть ресторанов и баров работает только во время туристического сезона – с 1 мая по 15 октября.

Туры в отель Papillon Ayscha Hotel

Rixos Premium Belek 5*

Rixos Premium Belek

В Rixos Premium Belek все превращают в искусство – развлечения, шоу, спорт, релакс и даже проведение конференций. Главный ресторан предлагает самые изысканные блюда, а четыре а-ля карта открывают свои двери на ужин. Все десять баров входят в концепцию «все включено», которая действует здесь круглосуточно.

Rixos Premium Belek

У детей в Rixy Club есть свой ресторан, а еще масса развлечений, вплоть до эксклюзивных шоу-программ и познавательных мастер классов. В Rixos Premium Belek спокойно можно приезжать с детьми в любое время года, здесь есть три бассейна с подогревом, один из них с морской водой.

Взрослым предлагают фееричные концертные программы и выступления мировых звезд. А днем досуг можно заполнить с помощью спортивных тренировок – девять теннисных кортов, спортклуб с 18 разными видами спорта (от аквабоксинга до табаты), тренажерный зал, площадки для командных видов спорта – выбор огромен.

Rixos Premium Belek

Как и в номерном фонде – сравнительно небольшие делюксы (37кв.м), королевские сьюиты, которые в десять раз больше по площади, двухкомнатные номера, где дизайн детской спальни выполнен в стиле The Land of Legends. Здесь впечатляет все.

Туры в отель Rixos Premium Belek

4.5 1 5 62
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Турцию
Страны
Все страны