Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Отели Кемера с песчаными пляжами
Эксперт по туризму
14 июля, 2023
Обновлено: 14 июля, 2023
5091
Время чтения: 7 минут

Отели Кемера с песчаными пляжами

4.5 1 5 55

Кемер предлагает отдохнуть в одном из самых живописных уголков Турции – горы, море и хвойные перелески. Здесь не так жарко, как на соседних курортах Средиземноморья, поэтому летом отдых в Кемере пользуется особой популярностью. Полагаете, что здесь только галечные и каменистые пляжи? Это заблуждение! Мы легко назовем вам 10 отелей Кемера с песчаным пляжем и превосходным сервисом!

Рассказать друзьям:

Rixos Sungate

Rixos Sungate

Огромный отель с шикарной инфраструктурой, один из лучших представителей известной сети Rixos. Номерной фонд впечатляет. В отеле только категорий 17, а самих номеров более тысячи. Начинаются они от скромных стандартов площадью 38 кв.м и завершаются роскошной виллой Посейдон площадью 1500 кв.м, рассчитанной на 13 человек.

Rixos Sungate

Анимация идет нон-стоп – спортивные активности, мастер-классы, розыгрыши, тематические вечеринки, шоу-программы приглашенных артистов и концерты звезд. У детей свой отдельный мир – Рикси Кидс Клаб, расположившийся на 20 тыс. кв.м. Это более десятка обучающих мастерских, игровые программы, отдельный ресторан, кондитерская, амфитеатр, детская ферма и аттракционы. А с 2023 года здесь будут проходить фестивали искусства и новые эксклюзивные шоу. Но Рикси Клаб – это не только дети. У подростков не менее интересные программы – профессиональные уроки по баскетболу, волейболу, кемпинг и археология.

Rixos Sungate

Инфраструктура по своим масштабам самая грандиозная в Кемере – 9 ресторанов, 13 баров, 3 бассейна, аквапарк, 5 теннисных кортов, футбольное поле, спортивные площадки. Кроме того, из отеля ходит бесплатный трансфер в The Land of Legends.

Rixos Sungate

Общему размаху соответствует и пляж. Он протянулся на 720 м, берег покрыт привозным песком, частично песок и на заходе в море, после него начинается галька. Оборудование на пляже бесплатное за исключением вип-павильонов.

Хочу в Rixos Sungate!

 

Ng Phaselis Bay

Ng Phaselis Bay

Отель расположился в пригороде Кемера, живописном поселке Гейнюк. Здесь вас ждут тишина и спокойствие в затененных зонах отдыха, веселье и отрыв в баре и аквапарках. А в номере – изысканность и шик.

Почти 500 номеров – комнаты, сьюты и виллы. Все обставлены по единой дизайнерской концепции, в основе которой сдержанная элегантность. Несколько типов супериоров, делюксов, фэмили королевская вилла с собственным садом и бассейном.

Ng Phaselis Bay

Но главное, ради чего туристы выбирают Ng Phaselis Bay, это его потрясающий песчаный пляж длиной 555 м. Белый мягкий песок привезен специально из Александрии, откуда когда-то доставляли песок для пляжа самой царицы Клеопатры. Он же покрывает дно первые метры в воде при заходе, после чего начинается традиционная для этого региона галька.

Ng Phaselis Bay

Большое внимание уделено и развлечениям – живая музыка, тематические праздники, шоу-программы, дискотеки, пляжные вечеринки, лаундж. Днем темп не снижается – спортивные тренировки, уроки танцев, кулинарные и кондитерские мастер-классы, соревнования. Также к услугам гостей 20 ресторанов и баров, 4 бассейна, аквапарк, мини-клуб.

Хочу в NG Phaselis Bay!

 

Nirvana Dolce Vita

Nirvana Dolce Vita

Настоящая Италия у подножия Таврских гор. От названия корпусов – Капри, Портофино, Венеция – и изысканных интерьеров в стиле римских палаццо до фирменных итальянских блюд в ресторанах. Впрочем, а-ля карт османской дворцовой кухни тоже имеется – вы же все-таки в Турции.

👉 Как спланировать отдых в Турции?

Всего в Nirvana Dolce Vita 10 ресторанов и 13 баров. Повара стремятся внести новые впечатления в ваш гастрономический опыт, не забывая при этом про принципы здорового питания и качество приготовления. А бары предлагают серийные коллекции эксклюзивных брендов и авторские коктейли с подписью экспертов-миксологов.

Nirvana Dolce Vita

Номерной фонд – это царство роскоши. Более семисот просторных номеров и люксов, в каждом меню подушек, ортопедические матрасы, кофейный уголок Nespresso, а косметика в ванной относится к линейке L'Occitane.

Nirvana Dolce Vita

Для детей работает 4 мини-клуба, разделенные по возрастам, открыты зоопарк, аквапарк, игровая площадка, кинотеатр. Для взрослых – 4 бассейна, собственный аквапарк, 5 теннисных кортов, фитнес-зал, спортивные площадки. Днем проходят йога, медитация, мастер-классы по разным видам спорта, вечером – развлекательные мероприятия.

Nirvana Dolce Vita

Впрочем, все это забывается, когда вы выходите на километровый частный пляж. Он покрыт мелким песком, который уходит немного в воду. На берегу зонтики, лежаки, а за дополнительную плату – приватные павильоны.

Хочу в Nirvana Dolce Vita!

 

Sherwood Exclusive Kemer

Sherwood Exclusive Kemer

Отличная «пятерка» в Кемере с живописной территорией, множеством бассейнов и внушительным аквапарком. Непосредственно на территории находится и песчаный пляж с современной инфраструктурой. Места на берегу хватит всем – отельный участок пляжа протянулся вдоль моря на 450 метров.

Sherwood Exclusive Kemer

Также на территории 4 ресторана, в том числе с дальневосточной и итальянской кухней, и 11 баров. Система «ультра все включено» действует круглосуточно. Есть мини-клубы для детей и для подростков, спортивные площадки и спа-центр. Анимация в лучшем турецком стиле – скучать не придется.

Sherwood Exclusive Kemer

В Sherwood Exclusive Kemer почти 500 номеров, которые расположились в 45-ти бунгало. Преобладают стандарты и делюксы от 30 кв.м, семьи с детьми предпочитают двухкомнатные фэмили или двухуровневые дуплекс-сьюиты. А для истинных ценителей прекрасного – двухэтажные виллы площадью 170 кв.м с 4 комнатами, 3 ванными и кухней.

Хочу в Sherwood Exclusive Kemer!

 

Maxx Royal Kemer Resort

Maxx Royal Kemer Resort

Люксовый отель с огромной территорией, в Кемере такие редкость. Гостям предлагают только сьюиты от 100 кв.м и виллы – а на меньшее они и не согласны. И даже при таких условиях есть еще опция вип-сервиса.

Maxx Royal Kemer Resort

У Maxx Royal Kemer Resort и один из самых протяженных пляжей в этом регионе – более 800 метров. Он разделен на 4 части, в том числе есть отдельная пляжная зона для детей, полностью покрытая песком.

Maxx Royal Kemer Resort

Есть у детей и свой мир – Maxxi Land, который состоит из трех больших городов – для малышей (с комнатой для сна и игровой), детей (с уроками ремесла, спальней, игровой, дискотекой) и подростков (со скалолазаньем и плейстейшен), сада, бассейна.

Взрослая анимация весьма насыщена – тай бо, йога, аэробика, кросс-фит, TRX, а вечером эксклюзивные шоу-программы.

Maxx Royal Kemer Resort

Что касается еды, здесь не стали размениваться на отдельные заведения и сделали настоящую улицу баров и ресторанов – всего более 20 заведений.

Хочу в Maxx Royal Kemer Resort!

 

Rixos Premium Tekirova

Rixos Premium Tekirova

И снова Риксос, и снова отдых премиум-класса. На этот раз в Терикова – поселке рядом с Кемером. Концепция отеля направлена на трендовые современные приоритеты – здоровый образ жизни и счастливую семью.

Rixos Premium Tekirova

В Rixos Premium Tekirova обширная спортивная инфраструктура, включая два теннисных корта, 9 бассейнов, аквапарк, а аниматоры ежедневно проводят тренировки для людей с разной степенью спортивной подготовки. Расслабиться же поможет SPA-центр Anjana Spa и песчаный пляж с бесплатной инфраструктурой. В свободном доступе он с 1 мая по 1 октября, в остальное время – в зависимости от погоды. В течение всего дня спортивные соревнования и игры, а по вечерам – фестивали, концерты, шоу-программы и тематические вечеринки.

Масштабна гастрономическая часть: почти 20 заведений, где вы сможете познакомиться с творениями лучших поваров и барменов.

Rixos Premium Tekirova

Номера здесь тоже на любой вкус – располагаются в корпусах, коттеджах и виллах, имеют площадь от 32 до 300 кв.м и оснащены всеми удобствами, о которых только можно мечтать.

Хочу в Rixos Premium Tekirova!

 

Nirvana Mediterranean Excellence

Nirvana Mediterranean Excellence

Еще один отель премиум-уровня в Кемере с песчаным пляжем. На этот раз в поселке Бельдиби. Трехэтажные корпуса, двухэтажные виллы и одноэтажные бунгало – всего здесь 560 номеров. Просторные стандарты площадью от 33 кв.м, уютные фэмили с 2 или 3 комнатами, роскошные виллы – номерной фонд Nirvana Mediterranean Excellence максимально разнообразен.

Nirvana Mediterranean Excellence

На территории 12 ресторанов, 8 баров и кафе, 7 бассейнов, 2 аквапарка, спортивные площадки и спа-центр. Для детей работает 4 мини клуба, они разделены по возрастам и увлечениям и принимают детей от 0 до 16 лет. Кроме классической игровой комнаты и уличной площадки детям предлагают лего-комнату, плейстейшн, развивающие занятия, игры и тематические шоу. Для взрослых команда аниматоров тоже проводит интересные спортивные и развлекательные программы.

Nirvana Mediterranean Excellence

Частный пляж покрыт насыпным песком. У отеля даже есть участок с удобным пологим заходом в море. Шезлонгами, пирсами и зонтиками гости отеля могут пользоваться бесплатно, а вот насладиться отдыхом в закрытом пляжном павильоне – только за дополнительную плату.

Хочу в Nirvana Mediterranean Excellence!

 

Crystal Flora Beach Resort

Crystal Flora Beach

Среди хвойного леса на берегу Средиземного моря в поселке Бельдиби расположился комплекс трехэтажных бунгало. Это и есть Crystal Flora Beach Resort. Гости в восторге от его песчаного пляжа, что для Кемера редкость. Пляж протянулся на 900 м, широкий, оборудован зонтами и шезлонгами. Для удобства захода в воду – три пирса.

Crystal Flora Beach

При желании можно искупаться и в одном из двух бассейнов или зарядиться адреналином в аквапарке. Поддерживать форму помогают тренажерный зал и спортивные площадки, в том числе теннисный корт. А вот забыть про форму помогут три ресторана и пять баров – и кухня, и винная карта здесь выше всяких похвал. Анимация классическая турецкая – с дневными спортивными и вечерними развлекательными программами.

Crystal Flora Beach

В отеле больше пятисот номеров. Преобладают стандарты площадью 19-21 кв.м. Также есть двухкомнатные фэмили для семей с детьми. Все номера оборудованы кондиционером, сейфом, вай-фаем, мини-баром.

Хочу в Crystal Flora Beach Resort!

 

Seven Seas Hotel Life

Seven Seas Hotel Life

Элегантный современный отель у самого подножия Таврских гор в поселке Гейнюк рядом с Кемером! Здесь почти 300 современных номеров – стандарты, супериоры, фэмили, джуниор-сьюиты и резиденс. Везде есть кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, чайный набор и меню подушек.

Повара делают все, чтобы вы почувствовали себя особенными. Эксклюзивные блюда разных кухонь мира в 9 ресторанах, 5 баров с лучшим выбором напитков, кондитерская с потрясающими сладостями, а система «ультра все включено» делает все это соблазнительней в разы.

Seven Seas Hotel Life

Спортивная часть начинается с 6 бассейнов, продолжается спортивными площадками и завершается ежедневными профессиональными тренировками. А каждый вечер – профессиональные шоу и зажигательные вечеринки.

Seven Seas Hotel Life

Радует и частный песчаный пляж с пологим заходом, где можно уютно разместиться на шезлонге или в платном павильоне.

Хочу в Seven Seas Hotel Life!

 

Ulusoy Kemer Holiday Club

Ulusoy Kemer Holiday Club

Главное, ради чего туристы выбирают Ulusoy Kemer Holiday Club – прекрасный песчаный пляж. Он обладает Голубым флагом. Берег покрыт привозным песком, который продолжается и в море – до глубины примерно полметра, далее начинается галька.

Отель состоит из комплекса бунгало, в которых расположились 465 номеров – стандарты 20 кв.м и двухкомнатные фэмили 32 кв.м. Везде есть сейф, кондиционер, вай-фай, мини-бар.

Ulusoy Kemer Holiday Club

Инфраструктура включает ресторан с блюдами интернациональной кухни и 4 бара, самые поздние из которых заканчивают работать в полночь, 2 бассейна и 2 теннисных корта.

Ulusoy Kemer Holiday Club

Ulusoy Kemer Holiday Club – тихий и спокойный отель. Анимация ненавязчивая, включает спортивные мероприятия и вечерние шоу. Для детей от 4 до 12 лет несколько раз в день работает мини-клуб.

Если вы увлекаетесь экотематикой, вас точно впечатлит, что отель является обладателем Белой звезды, что подтверждает высокий уровень заботы об окружающей среде.

Хочу в Ulusoy Kemer Holiday Club!

4.5 1 5 55
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Турцию
Страны
Все страны