Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. ТОП-5 пляжных отелей Фантьета, Вьетнам
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
29 ноября, 2019
Обновлено: 26 июля, 2020
2394
Время чтения: 4 минуты

ТОП-5 пляжных отелей Фантьета, Вьетнам

4.5 1 5 79
Этот уютный курорт — один из самых южных во Вьетнаме. Он омывается водами Южно-Китайского моря и славится великолепными песчаными пляжами. Фантьет считается тихим местом, идеально подходящим для семейного отдыха. Совсем рядом находится туристическая деревушка Муйне, с которой он составляет одну туристическую локацию. По сложившейся традиции самые фешенебельные отели находятся ближе к городу, бюджетные — ближе к деревушке. В этой курортной зоне много российских туристов, поэтому несложно найти гостиницы с русскоязычным персоналом.
Рассказать друзьям:

Мы подготовили для вас список лучших отелей Фантьета в разных ценовых категориях.

Anantara Mui ne Resort & SPA 5*

Anantara Mui ne Resort & SPA 5*

Роскошный отель на берегу моря в окружении садов с экзотическими растениями — именно таким и представляется туристический Вьетнам. Национальные мотивы и современный стиль гармонично сочетаются в архитектуре и дизайне отеля. Нейтральная цветовая гамма комнат располагает к спокойному отдыху, а яркие акценты придают интерьеру элегантности. Здесь можно остановиться на вилле или в основном здании. В отеле менее ста номеров, самая демократичная категория — делюксы, их площадь от 49 до 79 кв. м. Номера оснащены по высшему уровню, вплоть до тропического душа и меню подушек. В отеле удобно отдыхать большими семьями — любой из номеров допускает размещение 4-5 человек. У некоторых вилл есть индивидуальный бассейн.

Виллы в  отеле Anantara Mui ne Resort & SPA 5*

На территории разместилось поле для гольфа, отличное спа и тренажерный зал. Кроме взрослого бассейна глубиной полтора метра, есть детский, где до дна всего 50 см.
Буквально за минуту гости могут дойти до шикарного отельного пляжа, где к их услугам бесплатные шезлонги и зонтики.

Из зала главного ресторана открывается живописный вид на побережье. Формат питания — шведский стол. Также поужинать можно в а ля карт ресторане, а на берегу с 9 утра до 10 вечера работает бар.
Среди несомненных плюсов Anantara Mui ne Resort — наличие русскоговорящего персонала.

Посмотреть туры в Anantara Mui ne Resort & SPA 5*
 

Terracotta Resort & SPA 4*

Terracotta Resort & SPA 4*

Уютный камерный отель буквально в 20 метрах от моря. Среди поклонников Вьетнама этот отель известен как достойная «четверка» по вполне разумной цене. Он отличается оригинальным дизайном и ухоженной зеленой территорией.  К услугам гостей номера в небольшом трехэтажном здании и бунгало. Они обставлены классической деревянной мебелью в эко-стиле. 25 стандартных номеров площадью 28 кв. м. располагаются в главном здании, там же находятся два королевских номера и три «фэмили». Остальные комнаты — в бунгало, которые буквально утопают в тропических джунглях. Реновация была проведена в 2016 году, поэтому все вокруг сверкает новизной и чистотой.

Местный спа-комплекс славится современными омолаживающими процедурами. Нравится гостям и интересная анимация с веселыми караоке-пати и фольклорными вечерами. О детях здесь тоже позаботились — для них работает детская площадка и отдельная зона в бассейне. 

Территория отеля Terracotta Resort & SPA 4* и пляж

Отдельного упоминания заслуживает прекрасное питание с большим выбором свежих морепродуктов и огромным ассортиментом экзотических фруктов. Кухня — европейская и азиатская. 
Еще одна сильная сторона Terracotta Resort — обслуживание. Персонал говорит по-русски. А еще туристы отмечают честность сотрудников. Дополняет картину прекрасный пляж и чистейшее лазурное море.

Посмотреть туры в Terracotta Resort & SPA 4*
 

The Sailing Bay Beach Resort 4*

Бассейн на территории The Sailing Bay Beach Resort 4*

Отель открыт в 2013 году, однако за его состоянием следят настолько тщательно, что уже в 2017 году была проведена реновация. Кроме главного 6-этажного здания есть несколько 4-этажных корпусов и бунгало. Всего 217 номеров — стандарты, супериоры и делюксы. Вип-номеров не предусмотрено, но все комнаты уютные и элегантные. 

Вся территория, а это 48 500 кв.м — красивый парк с интересным ландшафтным дизайном, прудом, пальмами и экзотическими цветами. Главный корпус расположен ближе к морю, зато в бунгало тише и спокойнее. 
Ресторан специализируется не только на вьетнамской, но и на интернациональной кухне. Кроме того, повара всегда готовы откликнуться на просьбы гостей и приготовить еду на заказ, особенно если это нужно маленьким гостям. Здесь можно выбрать систему «олл инклюзив» — в течение всего дня гостям предлагают напитки, закуски и мороженое.

Номера в The Sailing Bay Beach Resort 4*

The Sailing Bay Beach отлично подходит для семейного отдыха. Кроме «все включено», семьям с детьми организуют разнообразную анимационную программу: зумба, аэробика, йога, футбол, водное поло, волейбол днем и красочные шоу вечером. А также спа-центр, теннисный корт и тренажерный зал. Для детей — мини-клуб, работающий дважды в день по три часа, и мини-диско, после которого для малышей устраивают показ мультиков.

Отель находится на первой береговой линии, поэтому до прекрасного пляжа с белым песком и лазурным морем буквально два шага.

Посмотреть туры в  The Sailing Bay Beach Resort 4*
 

The Beach Resort 3*

The Beach Resort 3*

Если вы ищите отдых во Вьетнаме по демократичной цене, обязательно обратите внимание на эту уютную «трешку». Азиатское гостеприимство, симпатичные номера и прекрасная кухня покорят вас раз и навсегда. В тени кокосовых пальм вам каждый раз предстоит выбор: отправиться прямо сейчас на массаж в местный спа-салон или на берег лазурного моря?

Территория компактная, но уютная. На ней разместились шесть двухэтажных вилл, которые смотрятся весьма колоритно среди экзотических растений. Также есть небольшой бассейн с пресной водой. Здесь всего 40 номеров. В каждом кроме стандартных удобств есть чайник, а горничные ежедневно доставляют бутылки питьевой воды, что для отеля 3* весьма необычно. Все номера — супериоры площадью 25 кв.м. и различаются только видом — на сад, бассейн или море. Разместиться в них может семья с двумя детьми либо трое взрослых.

The Beach Resort 3*

Стандартное питание в The beach resort предлагается только на завтраках, но за отдельную плату в отеле можно поужинать. Да и найти ресторан поблизости — не проблема.

Один из главных плюсов для туристов — расположение отеля на первой береговой линии. До прекрасного песчаного пляжа с бесплатными лежаками и зонтиками буквально 100 метров.

Посмотреть туры в The Beach Resort 3*
 

Sun & Sands Beach Hotel 3*

Sun & Sands Beach Hotel 3*

Очень хороший отель с прекрасным расположением. Туристы могут выбрать номер в главном здании или в одном из уютных бунгало. Комнаты, выдержанные в шоколадно-бежевых тонах, прекрасно подходят для спокойного отдыха. В отеле менее ста номеров, больше половины из них относятся к категории «стандарт». Площадь стандартов 22 кв. м., и они готовы принять двух взрослых и ребенка. Номера улучшенной категории находятся в бунгало и имеют площадь 40 кв. м.

Местный ресторан работает по системе «шведский стол» и предлагает только завтраки (есть все, от супов до десертов), но здесь вновь выручает удачное расположение гостиницы: поблизости множество кафе и ресторанов. А при желании можно заказать обед или ужин в отельном ресторане — кухня здесь ничуть не уступает аналогичным заведениям на побережье.

Территория отеля Sun & Sands Beach Hotel 3*

Развлечения сосредоточены на берегу. Отметим отличную пляжную инфраструктуру. А любители активного отдыха могут поиграть в пляжный футбол или отправиться в морскую прогулку на каноэ или катамаране. Для детей есть отдельная зона в одном из двух взрослых бассейнов, но гораздо больше им нравится собирать разноцветные ракушки на берегу Южно-Китайского моря.

Посмотреть туры в Sun & Sand Beach Hotel 3*

Туры во Вьетнам от 55 тыс. рублей

4.5 1 5 79
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления во Вьетнам
Страны
Все страны