Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Лучшие отели во Вьетнаме
Эксперт по туризму
28 декабря, 2023
Обновлено: 28 декабря, 2023
2722
Время чтения: 11 минут

Лучшие отели во Вьетнаме

4.5 1 5 82

Великолепная природа и живописные побережья Вьетнама привлекают туристов со всего мира. Для тех, кто ищет не только удивительные пейзажи и богатую культуру, но и роскошное пребывание во Вьетнаме лучшие отели 5 звезд на побережье станут островком фешенебельности и комфорта.

Рассказать друзьям:

Жемчужины вьетнамского туристического сервиса – это высокий уровень обслуживания, изысканный дизайн и невероятные океанские виды. Где находятся лучшие отели Вьетнама для отдыха, достойные особого внимания в этом изумительном уголке Восточной Азии? Представляем топ 7 самых интересных гостиниц.

Swandor Hotels&Resorts CamRanh 5*

Фешенебельный отель Swandor Hotels&Resorts CamRanh 5* находится в 27 километрах от Нячанга, во вьетнамском городе Камрань. Он расположен на изумительном песчаном побережье Бай Дай. От аэропорта всего 5 минут езды.

Swandor Hotels&Resorts CamRanh

Отель работает по системе «все включено», куда входит местный и импортный алкоголь. Все номера с видом на красоты Южно-Китайского моря, большинство с балконами. В каждом есть гостиный уголок.

В отельном комплексе открыты 4 ресторана:

Swandor – лучшие блюда мировой кухни и повара-виртуозы.

Ocean – ресторан «а ля карт».

Puppy – чудесный ресторан для детей, который приведет в восторг даже малышей-малоежек.

Несколько баров радуют разнообразием десертов и напитков.

Swandor – это мировая сеть отелей, поэтому здесь есть абсолютно все для самого приятного отдыха.

Чтобы расслабиться – спа-салон Egna Spa с сауной и хаммамом. Он подарит прекрасное самочувствие – здесь опытные специалисты предлагают самые эффективные программы ухода за лицом и телом.

Swandor Hotels&Resorts CamRanh

Для яркой ночной жизни не выходя из гостиницы можно посетить вечерние и ночные шоу-программы. Ночной клуб XONE – это диджеи, лазерные шоу, данс-шоу, зажигательные вечеринки, дискотеки и приглашенные звезды. Каждый раз клуб готовит что-то особенное для любителей веселиться всю ночь напролет. Отличается особенным звуком и светом и визуальными эффектами, поэтому его посещение запомнится навсегда.

Работает анимация, детская и взрослая, для развлечения гостей – водные виды спорта, теннис, можно поиграть в настольные игры. Каждое утро на пирсе проводятся спортивные занятия, есть тренеры по йоге и флай-йоге, пилатесу, зумбе. Можно просто позаниматься в фитнес-зале на тренажерах или поплавать в одном из бассейнов.

Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

Детям уделяется особое внимание. Детский клуб Rino предлагает специальную программу с утра до вечера, скучать им не придется – успеть бы во всем поучаствовать. Здесь ежедневно проводятся соревнования, спортивные игры, игры в воде, развивающие программы, творческие занятия и тематические дни. В ресторанах есть специальное детское меню и детские стульчики. Можно воспользоваться услугами частной няни.

Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh

Для молодоженов – специальные предложения на медовый месяц с приятными бонусами.

В отеле работает экскурсионное бюро, можно отправиться в мини-тур в этническую деревню, музеи, прекрасные храмы и на удивительные уединенные острова. Сотрудники гостиницы говорят на русском языке.

Riviera Beach Resort Cam Ranh 5*

Пятизвездочный отель Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa входит в лучшие отели Вьетнама 5 звезд. Он расположен всего в получасе езды от города Нячанг и всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Камрань.

Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa

Это райский уголок на девственно чистом пляже Бай Дай с белоснежным песком, роскошный курорт с бассейнами и пышными садами. Этот рай в тропиках подарит прекрасные впечатления от «все включено» и красивых номеров.

В Riviera Beach два ресторана – Rosone и Orchidea, три бара. Повара готовят из свежих продуктов местного производства великолепные блюда. А для любознательных открыты кулинарные курсы – вы очень быстро научитесь готовить лучшие вьетнамские блюда и удивите своих близких.

Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa

Для деловых людей есть несколько конференц-залов. Гостиница предлагает разнообразные программы для бизнеса – отличный вариант провести встречу топ-менеджеров, тимбилдинг или подарить своим сотрудникам отдых.

При гостинице работает спа-центр Rinata Oasis – в нем предлагаются натуральные продукты, местные секреты и международные достижения спа. Отдых в Rinata Oasis Spa позволит достичь состояния физического и эмоционального благополучия. Профессиональные массажисты подарят расслабление и оздоровление тела. Натуральные ингредиенты: кофе, зеленый чай, мед и лечебные грязи сделают массажи, обертывания и другие процедуры особенными. Можно выбрать уникальные спа-предложения для пар и семей из эксклюзивного меню, насладиться купанием в джакузи или глубоким очищением в парной.

Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa

Теннисный корт площадью 700 квадратных метров оснащен качественными ракетками и теннисными мячами. Всегда можно заняться и водным спортом: катание на водных мотоциклах, подводное плавание, парусный спорт, рыбалка, кайтинг и т. д. Например, доплыть до отдаленного рифа на гидроцикле, чтобы погрузиться в кристально чистую воду для снорклинга, или просто покататься с друзьями на банане и погрести на каноэ. Для желающих всегда открыт кондиционированный тренажерный зал с современным оборудованием.

Для детей и взрослых работает огромный аквапарк с современным оборудованием и крутыми горками. Аквапарк построен по международным стандартам. Для детского отдыха – профессиональная команда аниматоров и специальное пространство для детей, интересное и безопасное. Каждый вечер в гостинице проводится шоу-программа.

Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa

До Нячанга от отеля ходит бесплатный шаттл. Все номера кондиционированы и имеют все, что нужно для отдыха. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Отдыхая в Cam Ranh Riviera Beach, можно поехать на экскурсию в океанографический музей или во дворец императора Бао Дая, которые находятся в нескольких минутах езды.

Movenpick Resort Phan Thiet  5*

Топ отели Вьетнама невозможно представить без уникального Movenpick. Пятизвездочный отель Movenpick Resort Phan Thiet в Фантхьете построен как дворец в вест-индском стиле — его дизайн вдохновлен замком Порт-Рояль на Карибском море, который был столицей легендарных пиратов. И даже бассейн украшает великолепный пиратский корабль. Это настоящий остров сокровищ.

Movenpick Resort Phan Thiet

Пляж Тьен Тхань находится в 300 метрах от курортного комплекса, а железнодорожный вокзал Фантьета — в 13 км. Ближайший аэропорт — аэропорт Вунгтау, в 143 км от курорта.

В гостинице 248 номеров, все они оформлены в колониальном стиле, светлые, с высокими потолками. Дизайн дополнен картинами и статуэтками на карибскую тематику, и даже сокровищами пиратов и картами драгоценных кладов.

Номера с кондиционером, письменным столом, чайником, холодильником, мини-баром, сейфом, телевизором с плоским экраном, балконом и собственной ванной комнатой с биде.

Movenpick Resort Phan Thiet

Movenpick Phan Thiet – это уютный сад, большой бассейн-лагуна, террасы. Бодрящий морской воздух, мягкий песок и лазурные волны для отдыха. Морем можно наслаждаться на балконе, любуясь золотистым закатом необычайной красоты. Оздоровительные процедуры в спа подарят райское блаженство.

В отеле 2 ресторана и 3 бара, все они сделаны в собственном тематическом стиле.

Black Pearl перенесет в тропические воды Карибского моря для гастрономического путешествия по кухням мира и порадует шведским столом в карибском стиле.

Ресторан-бар Bounty – это необычные островные блюда.

Captain's Lounge – свежесваренный кофе, снеки и мороженое.

Бар Treasure Island у бассейна – это изысканные коктейли, смузи и закуски.

Обед можно заказать в номер в любое время.

Movenpick Resort Phan Thiet

Помимо этого Movenpick предлагает массу интересного – пиратские праздники, винные вечеринки с сомелье, романтические ужины на корабле «Месть королевы Анны». Для детей – детский клуб с аниматорами.

Это лучшее место, чтобы уйти от обыденности. От отеля предлагаются экскурсии:

Golden Sand Dunes, Mui Ne, Phan Thiet

  • завораживающие песчаные дюны Муйне и берега живописного ручья Фей;
  • рыбацкая деревушка;
  • исторические башни По Шану Чам;
  • пляж Хам Тьен.
     

Можно посетить ультрасовременный тематический парк развлечений в американском стиле с самыми современными развлечениями Circus Land.

Аквапарк Wonderland предлагает захватывающий отдых, вдохновленный миром океана. Это прекрасное времяпрепровождение на захватывающих дух аттракционах для незабываемых впечатлений.

PGA NovaWorld Phan Thiet – гольф-клуб на 36 лунок, спроектированный легендарным Грегом Норманом, бывшим гольфистом номер один в мире. Поля для гольфа Ocean и Garden предлагают уникальный опыт для игроков в гольф.

Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas 5*

Белоснежный спа-отель Vinpearl Nha Trang Bay находится на райском острове Хон Че. Нетронутый частный пляж на красивейшем побережье бирюзового моря предназначен для самого приятного семейного отдыха. Здесь 194 номера и множество развлечений.

Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas

Рядом – парк развлечений Vinpearl Land Nha Trang, до него можно дойти пешком. Недалеко находится знаменитый аквариум Три Нгуен. Центральный парк расположен примерно в 15 минутах езды.

Vinpearl

Vinpearl Nha Trang Bay находится в 24 км от ближайшего аэропорта Нячанга. Добраться на лодке до Нячанга можно за 10 минут. От королевского дворца Бао Дая – всего 3 минуты езды. Можно пойти в гольф-клуб или в музей океанографии Нячанга. И еще другие достопримечательности, которых очень много:

  • Аквапарк Vinpearl.
  • Гольф-клуб Vinpearl.
  • Чамские башни По Шану.
  • Залив Няфу.
  • Мост Тран Фу.
  • Церковь святого Иосифа.
     

Здесь можно забронировать не только люксы, но и виллы для тех, кто ценит простор и роскошный дизайн. В каждой собственный бассейн, яркая жизнерадостная обстановка с предметами современного искусства, своя кухня и гостиная. Идеально подойдет для большой семьи или компании путешественников. Все номера – с видом на море и прекрасными пейзажами:

 Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas

  • Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями.
  • Вилла Tropicana с тремя спальнями.
  • Делюкс с джакузи и собственным балконом.
     

Спа-салон Akoy – это забота о теле и умиротворение в расслабляющей обстановке с натуральными продуктами.

В отеле есть несколько ресторанов и баров:

 Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas

Marina (кухни всего мира)

Nha Trang Bay (вьетнамская и мировая кухни)

Oceania (итальянская)

Lagoon Beach Club (вьетнамская)

Лобби-бар

Бар у бассейна Sunset

Regent Phu Quoc 5*

Отель Regent Phu Quoc находится на острове и входит в лучшие отели Фукуока Вьетнам. Расстояние до международного аэропорта Фукуок составляет 16 км.

Regent Phu Quoc

Рестораны и бары со стильным дизайном предложат изыски высокой кухни с использованием лучших местных ингредиентов и эксклюзивные авторские блюда.

Шумный и атмосферный ресторан вьетнамской и китайской кухни Rice Market, где главный ингредиент – рис. Повара продемонстрируют разнообразие этого простого продукта в блюдах из риса и лапши в сочетании со свежими травами и специями.

Пляжный лаунж Ocean Club с великолепной морской панорамой и со специально разработанным меню и коктейлями на основе рома.

В ресторане Oku подают блюда современной японско-французской кухни, приготовленные с использованием лучших технологий и ингредиентов.

В лобби-лаунже можно отдохнуть в уютном салоне за послеобеденным чаем с чайным мастером. В баре множество спиртных напитков премиум-класса и местных вьетнамских настоек.

Каждый день в Regent Phu Quoc бесплатный завтрак и огромное количество закусок с алкогольными и безалкогольными напитками, вкусным кофе и чаем, местными деликатесами.

Regent Phu Quoc

Спа-салон Destination предлагает разнообразные погружающие и омолаживающие процедуры и массажи, вдохновленные местными традициями. Студия Pedi:Mani:Cure известного ортопеда Бастьена Гонсалеса специализируется на концепции медицинского педикюра и маникюра. Уникальные процедуры, профессиональные знания и опыт французского ортопеда (подолога) служат для здоровья ног, ногтей и рук.

Biologique Recherche предлагает полное погружение в роскошное спа для максимального наслаждения, где каждая процедура разработана с учетом уникальных потребностей по уходу за кожей.

Regent Phu Quoc

Оздоровительный клуб, оснащенный разнообразным современным оборудованием Technogym, открыт круглосуточно. Есть групповые и индивидуальные занятия. Крытые зоны для йоги и павильоны для йоги на крыше созданы, чтобы сосредоточиться на своем внутреннем мире. Непревзойденный вид на небо, песок и океан гарантирует повышенное чувство осознанности. Ежедневно можно практиковаться в группах бесплатно или медитировать в хрустальной кварцевой чаше.

У отеля есть собственная роскошная яхта Serenity. На ней можно отправиться в круиз по береговой линии, наслаждаясь прекрасной панорамой, необитаемыми островами и скрытыми бухтами Фукуока. Или заказать круиз на закате с шампанским, присоединиться к ловле кальмаров с капитаном, отправиться в романтическое плавание в полнолуние.

Regent Phu Quoc

Детский клуб Regent Kids от 4 до 12 лет с несколькими развлекательными зонами займет детей на целый день.

В окрестностях гостиницы можно заняться снорклингом и виндсерфингом или взять бесплатно велосипед для интересных велопутешествий.

Из достопримечательностей можно посетить недалеко расположенные Пагоду Сунг Хунг, парк развлечений Vinpearl Land Phu Quoc. Волшебные закаты на острове - прекрасная декорация для свадьбы, романтических моментов и праздников.

Regent Phu Quoc

Можно снять виллу с видом на море, которая находится прямо на песке пляжа. Во всех есть просторная гостиная и кухня, бесплатные закуски и кофемашина, терраса у собственного бассейна на берегу океана с завораживающим панорамным видом на закат. У каждой спальни своя ванная комната.

Six Senses Ninh Van Bay 5*

До гостиницы Six Senses Ninh Van Bay Vietnam можно доплыть за 20 минут на лодке от пристани Six Senses Hideaway Lounge в Нячанге. Это в часе езды от местного аэропорта. Один из лучших во Вьетнаме отелей 5* расположен в живописной бухте с видом на Восточно-Вьетнамское море, добраться до него можно только по воде. Впечатляющие живописные скалы, пляж с белым песком и высокие горы – это настоящий рай нетронутой природы.

Six Senses Ninh Van Bay

Отель находится в красивой бухте в форме полумесяца. На острове роскошные просторные виллы с частными бассейнами и видом на море, в гостинице 4 ресторана и спа-центр, множество наземных и водных развлечений для незабываемого отдыха. Не зря это место названо Six Senses – здесь все создано для наслаждения.

Six Senses Ninh Van Bay

Для проживания здесь устроены просторные виллы с террасами, выходящие в уютный сад, расположенные прямо на пляже, над водой, между скалами или на горном склоне. На всех открывается панорамный вид на океан. На каждой вилле есть гостиная, несколько спален и даже небольшой винный погреб.

Six Senses Ninh Van Bay

Спа-центр Six Senses – это массажи, занятия йогой, салон красоты и тренажерный зал. Можно провести детокс по специальной программе, попробовать традиционный бамбуковый массаж, кристаллический уход за лицом, традиционные вьетнамские методы лечения и омоложения, звуковую терапию или воспользоваться современными методами кислородной терапии, наслаждаясь прохладительными напитками.

Six Senses Ninh Van Bay

Здесь шесть двухместных процедурных кабинетов, в том числе один семейный, парилка и сауны, тренажерный зал на открытом воздухе в джунглях, зона для йоги, комната биохакинга, бар Alchemy с оздоровительными напитками.

В ресторане Dining by the Bay можно дегустировать блюда за шведским столом с видом на море. В меню международная кухня, блюда в стиле фьюжн и местные деликатесы. В отельных заведениях работают шеф-повара из ресторанов Вьетнама и Таиланда, отмеченных мишленовскими звездами.

Six Senses Ninh Van Bay

На острове живут редкие обезьяны – это черноногий тонкотел, находящийся под угрозой исчезновения. Они не очень стремятся к общению, и встретиться с ними будет большой удачей. Занесены в Красную книгу Вьетнама. Обитают в горном районе Хон Хо, где их можно увидеть, если повезет, во время экскурсии.

Angsana Lang Co 5*

Пятизвездочный отель Angsana Lang Co 5* находится между Восточным морем и зелеными лесами гор Труонг Сон. Залив Лангко, в котором построена гостиница, – один из самых красивых заливов в мире, а на берегу расположен нетронутый трехкилометровый пляж Канхзыонг.

Angsana Lang Co

Современный курортный комплекс – это сама элегантность, здесь есть 2 ресторана, бар, спа-центр и открытый бассейн.

Люксы и лофты просторные, со всем, что нужно, есть даже мини-кухни и большие гостиные.

В полутора часах езды императорская столица Хюэ, в двух – храмовый комплекс Мишон и город Хойан. Все они охраняются как всемирное наследие ЮНЕСКО. Расстояние от аэропортов – от Хюэ 44 км, а от Дананга – 60 км.

Хойан, Вьетнам

город Хойан

Весь набор услуг и развлечений в вашем распоряжении – массажи, водный спорт, рестораны, фитнес.

Главный ресторан порадует азиатским гастрономическим искусством. Ресторан Moomba на пляже – закусками тапас и танцами на песке. Бар Rice предложит фантастически вкусные блюда из риса.

Angsana Lang Co

Здесь можно поиграть в гольф на 18-луночном поле Laguna Lang Cо, спроектированном сэром Ником Фалдо, или побаловать себя в удостоенном наград спа-центре Angsana.

Бизнес-центр, бутики, магазины, салон красоты, детские площадки – все это есть на территории гостиничного комплекса.

Для размещения предлагаются номера «гранд» и люксы. Люксы Courtyard с классическим декором во вьетнамском стиле и современными удобствами – полное погружение в местный колорит. Для ценителей роскоши – трехэтажный лофт Angsana Skypool с 2 спальнями, видом на море и частным бассейном.

Angsana Lang Co

Любителям дикой природы предлагается посетить национальный парк Бах Ма и одноименную гору, пик которой всегда покрыт облаками. Можно заказать лодочную экскурсию с посещением красивых лагун, рыбацких деревень и мангровых зарослей.

Вьетнам – привлекательное направление для тех, кому нужен особый уровень комфорта и роскоши. Далекая восточная страна богата не только культурой, историей и природными красотами, но и фешенебельными отелями с невероятным уровнем сервиса.

Во всех есть изысканные номера с потрясающими панорамными видами, уникальные развлечения, рестораны с интересной кухней. Это оставит особенные впечатления от Вьетнама, как одного из самых красивых и гостеприимных мест на нашей планете

Найти тур во Вьетнам!

4.5 1 5 82
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления во Вьетнам
Страны
Все страны