Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Обзор самых привлекательных отелей Джумейры (ОАЭ)
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
12 ноября, 2021
Обновлено: 10 июля, 2022
4305
Время чтения: 4 минуты

Обзор самых привлекательных отелей Джумейры (ОАЭ)

4.4 1 5 53

Восточная сказка может стать реальностью, если вы решите провести свой отпуск в Дубае. Джумейра заполнена роскошными апартаментами, шикарными виллами и невероятными по богатству своего убранства отелями.

Рассказать друзьям:

Мечтаете сделать свой отдых по-настоящему волшебным? Тогда выбирайте туры в ОАЭ и подходящий вариант размещения на нашем сайте «1001 Тур».

Dukes The Palm, A Royal Hideaway Hotel 5*

Dukes The Palm, A Royal Hideaway Hotel 5*

В этом отеле прекрасно проводят время как любители пляжного релакса, так и деловые путешественники, организующие бизнес-поездку. Выбор номеров очаровывает богатым стилем и оригинальностью оформления. Неподалеку от отеля находится торговый центр Mall of the Emirates. Для рабочих собраний в отеле действуют 7 просторных конференц-залов. Поражающий воображение открытый бассейн с эффектом бесконечности, частный пляж, ультрасовременный фитнес-центр и доступ к различным спортивным развлечениям делают этот отель мечтой для каждого путешественника.

🔎 Подробнее
 

Jumeirah Al Qasr 5*

Jumeirah Al Qasr 5*

Джумейра отличается большим количеством отелей премиум-класса, в число которых входит и этот вариант. Все номера оборудованы по последнему слову техники и комфортабельности. Здесь же вы можете в любой момент воспользоваться услугами парикмахерской, прачечной, взять напрокат роскошный автомобиль, посетить спа-центр, ночной клуб или сходить на сеанс высококлассного массажа.

🔎 Подробнее
 

Jumeirah Mina A'Salam 5*

Jumeirah Mina A'Salam 5*

Этот экзотический отель больше похож на целый сказочный город. Комплекс выполнен в стиле традиционной и современной арабской архитектуры. Чтобы гостям было удобнее перемещаться по территории отеля, здесь действуют специальные водные такси, оформленные под местные лодки абра. Просторные комфортабельные номера с панорамным видом на морские просторы, изысканные блюда мировой кухни, открытый огромный бассейн и множество шикарных баров понравятся туристам любого уровня и превзойдут даже самые смелые ожидания.

🔎 Подробнее
 

Jumeirah Dar Al Masyaf 5*

Jumeirah Dar Al Masyaf

Отдых в Дубае будет по-настоящему незабываемым, если вы решите остановиться в этом шикарном коттеджном комплексе. Здесь гостям будут предложены шикарные виллы, окруженные пышными садами. Внутренние уютные дворики и обилие зелени превращают данный отель в традиционную арабскую сказку. Неподалеку располагается аквапарк, который понравится не только детям, но и взрослым, любящим приключения. Широкий ассортимент спортивных развлечений в сочетании со спа и услугами оздоровительного центра делают этот отель действительно топовым.

🔎 Подробнее
 

One & Only Royal Mirage - Residence & Spa 5*

One & Only Royal Mirage - Residence & Spa 5*

Данный комплекс по праву считается самым стильным на территории Дубая. Он занимает большую территорию, озелененную живописным парком, где так приятно прогуляться и ощутить прохладу фантастических фонтанов, а также насладиться ароматом экзотических цветов. Здесь вы найдете первоклассные рестораны с разнообразным меню, модный ночной клуб для любителей шумных вечеринок, а также полный набор спортивных развлечений. Романтический ужин на двоих в уединенной атмосфере или улетная дискотека с живой музыкой – здесь каждый получит исполнение своих самых заветных желаний.

🔎 Подробнее
 

Jumeirah Beach Hotel 5*

Jumeirah Beach Hotel 5*

Этот роскошный отель представляет собой сверкающее на солнце 26-этажное здание. Отдых здесь относится к классу «люкс» и подразумевает высококачественный сервис с индивидуальным подходом ко всем потребностям каждого клиента. Постояльцам, которые совершают деловую поездку, будут предложены специальные номера с набором дополнительных услуг. Здесь вы можете комфортно разместиться всей семьей. Детям предоставляются игровая комната, площадка и бар с отдельным меню. Взрослые смогут насладиться отдыхом в джакузи, посетить массажный кабинет, сыграть партию на одном из трех кортов для сквоша, а также пройти оздоровительные процедуры в специальном клубе.

🔎 Подробнее
 

Burj Al Arab 5*

Burj Al Arab 5*

В Джумейре также находится и самый высокий отель в мире (321 м и 56 этажей). Его изображение украшает практически все памятные сувениры Дубая. В отеле есть все услуги, чтобы почувствовать себя настоящим арабским шейхом:

- потрясающая библиотека;
- массажный салон;
- парные и сауна;
- фешенебельные магазины;
- бизнес-центр и банкетный зал под открытым небом;
- современный конференц-зал;
- спортивный комплекс;
- детский мини-клуб.

При желании можно разместиться в двухэтажном номере повышенной комфортности. При отеле есть сразу три закрытых пляжа, столько же бассейнов и широкий ассортимент водных видов спорта. К торговым центрам посетителей доставляет бесплатный трансфер.

🔎 Подробнее
 

The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*

The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*

Этот гостиничный комплекс располагается в одном из самых престижных районов Дубая. Здание построено в стиле изысканного неоклассицизма и само по себе уже заслуживает внимание туристов. Рядом с отелем есть популярный променад The Walk с многочисленными бутиками и ресторанами, а также известный торговый центр Mall of the Emirates. В каждом номере вас ожидают потрясающая «райская кровать», просторная ванная с душем, большой телевизор со спутниковыми каналами и множество лакшери-удобств. Здесь удобно отдыхать с детьми, так как в этом случае гостям будет предложен соединенный вариант номера с бесплатным завтраком (для ребенка в возрасте до 12 лет). Инфраструктура отеля включает в себя все необходимое как для праздного времяпрепровождения, так и деловой поездки.

🔎 Подробнее
 

Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*

Movenpick Hotel Jumeirah Beach 5*

Есть не только исключительно прибрежные отели. Этот вариант считается городским, так как пляж расположен через дорогу от гостиничного комплекса. Вы можете выбрать вид питания и обустроить свой отдых согласно запланированному бюджету. В отеле несколько отличных ресторанов и баров, где приветливый персонал предлагает комфортно отдохнуть за бокалом своего любимого напитка. Все номера отличаются стильной обстановкой и большой площадью. Каждый из них оборудован по последнему слову техники и имеет все необходимые удобства.

🔎 Подробнее
 

Sheraton Jumeirah Beach Resort 5*

sheraton jumeirah beach

Еще один шикарный вариант для размещения в Дубае. Возле курорта располагаются потрясающие по своей живописности дизайнерские сады. До торгового центра Ibn Battuta Mall постояльцы отеля могут добраться всего за 15 минут езды. Также комплекс предлагает совершенно бесплатные шаттлы для посещения других самых популярных моллов острова. Ультрасовременные номера, отделанные в неосредиземноморском стиле, производят неизгладимое впечатление на всех гостей отеля. Обилие разномастных баров и ресторанов превратят ваш отдых в полностью беззаботное райское наслаждение. Вашему вниманию будут предложены спортивные развлечения, а также услуги категории «релакс»: пляжный волейбол, парная и сауна, спа-салон, массажный кабинет, корт для игры в сквош, современный спортивный зал, настольный теннис и детский клуб.

🔎 Подробнее

Сделайте свой отпуск идеальным. Воспользуйтесь сервисом «1001 Тур», чтобы подобрать идеальный вариант отеля Джумейры. Все цены актуальны на указанные вами даты. Пусть ваш отдых превратится в настоящую восточную сказку.

4.4 1 5 53
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
рубрики:
Похожие материалы:
Популярные направления в ОАЭ
Страны
Все страны