Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Отели Паттайи с выходом на пляж
Эксперт по туризму
29 июня, 2023
Обновлено: 24 февраля, 2024
5384
Время чтения: 5 минут

Отели Паттайи с выходом на пляж

4.3 1 5 58

В Таиланде хорошо всегда. И особенно актуально это для Паттайи, которая подвергается стихийному воздействию капризов природы гораздо меньше, чем островные курорты. На радость туристам, в Паттайе огромное количество отелей на любой бюджет и формат отдыха. Но для многих одним из приоритетных моментов является близость пляжа. Перед вами список популярных отелей Паттайи, от которых до моря рукой подать.

Рассказать друзьям:

Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*

Вы бывали когда-нибудь в затерянном мире? Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya предлагает вам такую возможность! Территория отеля оформлена именно по мотивам фильма «Затерянный мир».

Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*

Водопады, джунгли, несколько бассейнов, аквапарк – на территории как в настоящем фильме приключений! Что касается моря, гости пользуются участком на городском пляже, где к их услугам бесплатные зонтики и шезлонги.

Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*

Подкрепить силы можно в пяти ресторанах. В основном ресторане завтрак проходит в формате «шведский стол», обед и ужин – по меню. А-ля карты платные. Два бара предлагают алкогольные и безалкогольные напитки за дополнительную плату.

Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*

Из спортивных активностей – два теннисных корта, пляжный волейбол и тренажерный зал. Для детей работает платный мини-клуб.

Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*

В двух корпусах расположились более 500 номеров от 42 кв.м. В делюксах есть холодильник, сейф, телевизор, кондиционер. Бесплатный интернет имеется, но с ограниченной скоростью.

Стоимость десятидневного тура на двоих – от 285 207 рублей.

Rabbit Resort Pattaya 4*

Паттайя и спокойный отдых? Это возможно! Вы наверняка слышали про Джомтьен, один из лучших пляжей этого курорта. Рядом с ним и располагается четырехзвездочный отель Rabbit Resort Pattaya.

Rabbit Resort Pattaya 4*

В небольшом клубном отеле всего 49 номеров. Территория – настоящий тропический сад, поэтому полное погружение в атмосферу Таиланда вам гарантировано. Недалеко и знаменитые бары Паттайи, однако на территории гостиницы тишина и спокойствие.

Rabbit Resort Pattaya 4*

Большинство номеров имеют площадь 45 кв.м. и вид на тропический лес. Есть варианты с дополнительной комнатой и кухней, которые отлично подходят для семейного отдыха с детьми или больших компаний. Премиальный вариант – отдельные виллы площадью 110 кв.м. с двумя или тремя спальнями.

Rabbit Resort Pattaya 4*

Городской песчаный пляж находится рядом. А на территории расположены два бассейна, ресторан и бар.

Тур с вылетом из Москвы на двоих на 10 дней будет стоить не меньше 271 449 руб.

Movenpick Siam Pattaya 5*

Эффектный современный отель нарушает безмятежность азиатского стиля побережья. Высотный корпус из стекла и металла одним своим видом заявляет – здесь знают толк в последних тенденциях. Впрочем, об этом же говорит и принадлежность к всемирно известной отельной сети Movenpick, что также является гарантией сервиса европейского уровня.

Movenpick Siam Pattaya 5*

В отеле более двухсот номеров, которые расположились на 35 этажах. Из всех – потрясающий вид на Сиамский залив из панорамных окон. Преобладают делюксы и премиумы площадью 47-50 кв.м. с бесплатным вай-фаем, холодильником и сейфом. Примерно треть номеров рассчитаны на 4 человек, поэтому их часто выбирают для отдыха семьи с детьми.

Movenpick Siam Pattaya 5*

На городском пляже гостей отеля ждут бесплатные зонтики и матрасы.

Movenpick Siam Pattaya 5*

На территории – три ресторана и два бара. В отеле три системы питания – завтрак, завтрак-ужин и завтрак-обед-ужин, поэтому напитки практически всегда за дополнительную плату. Также к услугам гостей бассейн, тренажерный зал и спа-центр.

Минимальная стоимость туров на двоих – на 7 ночей от 207 тысяч, на 10 от 263, а семейный тур с ребенком старше 10 лет будет стоить не меньше 392 тысяч рублей.

Pullman Pattaya Hotel G 5*

Уютный отель в северной части Паттайи. Небольшая красивая территория, высокий уровень сервиса и первая береговая линия. В Pullman Pattaya Hotel G предпочитают отдыхать те, кто приехал релаксировать на пляже. На песчаном городском пляже у отеля есть отдельный участок длиной 80 метров, где гостям не помешают посторонние. Он оборудован бесплатными шезлонгами, зонтиков нет.

Pullman Pattaya Hotel G 5*

Здесь действует три системы питания – ВВ, НВ, FВ. Утром ресторан работает в формате шведский стол, в обед – по меню, а вечером в зависимости от наполненности отеля. На пляже свои услуги предлагает бар.

Pullman Pattaya Hotel G 5*

Территория скромная, поэтому инфраструктура минимальна – два бассейна, тренажерный зал, спа-центр. В отеле порядка 350 номеров. Больше половины из них – делюксы с бесплатным вай-фаем и сейфом. Для семейного отдыха подойдут фэмили с детской комнатой, в которой стоит двухъярусная кровать и есть компьютерные игры.

Pullman Pattaya Hotel G 5*

От 367 312 рублей начинаются туры на 2 взрослых на 10 ночей с вылетом в июле.

Royal Cliff Beach Hotel 5*

Один из самых роскошных отелей Паттайи. Находится в центре курорта и входит в комплекс, занимающий 64 акра тропического парка.

Royal Cliff Beach Hotel 5*

В девятиэтажном корпусе более 450 номеров. Подавляющее большинство – минисьюты площадью 36 кв.м. Также есть несколько двух- и трехкомнатных номеров 125 кв.м., оборудованных джакузи и террасами с лежаками. Везде бесплатный вай-фай, сейф, фен.

Royal Cliff Beach Hotel 5*

У отельного комплекса есть участок на общественном песчаном пляже с бесплатными лежаками и зонтиками.

Royal Cliff Beach Hotel 5*

На территории 10 ресторанов, в том числе итальянской, японской, китайской и индийской кухни, и 8 баров. В отеле три системы питания – BB, FB, HB, детское меню есть, но предоставляется за отдельную плату. Также гости могут воспользоваться двумя бассейнами, семью теннисными кортами, тренажерным залом, спа-центром. Для детей работает платный мини-клуб, есть игровая площадка и бассейн.

Забронировать тур для двоих можно по цене от 285 тысяч рублей за 11 ночей. Включены перелет, страховка, проживание и завтраки.

Garden Cliff Resort and Spa 5*

Отель в современном тайском стиле. Он находится вдали от шумного центра и больше ориентирован на спокойный взрослый отдых, чем на отпуск с детьми.

Garden Cliff Resort and Spa 5*

Вокруг – тропические сады и экзотические цветы. Номера отделаны натуральными материалами – тканями, деревом ценных пород, оборудованы функциональной мебелью. Всего в отеле 250 номеров. Самая скромная категория – делюксы площадью 35 кв.м., престижная – президентский сьюит площадью почти 200 кв.м. с тремя комнатами и двумя ванными.

Garden Cliff Resort and Spa 5*

На собственном участке пляжа деревянные шезлонги и зонтики, берег песчаный, на входе в море тоже 40-метровая песчаная полоса. Разнообразить отдых помогут пляжный волейбол, тренажерный зал, два бассейна и спа-центр. Детей ждут в мини-клубе.

В отеле только одна система питания – ВВ. При желании гости могут пообедать или поужинать здесь же в отельном ресторане за отдельную плату. Кроме того, их ждут два бара, которые работают с раннего утра до позднего вечера.

Тур в Паттайю с проживанием в Garden Cliff Resort and Spa 5* на 10 ночей с прямым перелетом можно забронировать за 227 тысяч рублей.

Dusit Thani Pattaya 5*

Отличное расположение в северной части курорта с прямым выходом на песчаный пляж. Рядом рестораны, бары, магазины, а на территории – безмятежность и спокойствие.

Dusit Thani Pattaya 5*

Гостиница входит в известную отельную группу Dusit, что гарантирует высокий уровень обслуживания и инфраструктуры. В отеле более 450 номеров, они располагаются в восьмиэтажном корпусе, состоящем из нескольких «крыльев». В основном номера занимают площадь 40 кв.м., имеют бесплатный сейф, вай-фай, фен, кондиционер. Есть несколько номеров с двумя или тремя комнатами и два королевских принцесс-сьюита площадью 160 кв.м. с гостиной, 2 спальными и 3 ванными.

Dusit Thani Pattaya 5*

Спортивная программа в Dusit Thani Pattaya – четыре теннисных корта, занятия по аэробике и йоге, тренажерный зал, два бассейна с морской водой. А за питание отвечают два ресторана и два бара. Чаще всего туристы берут тур на завтраках, но при желании можно оформить путевку также с ужинами или трехразовым питанием.

Тур на 10 ночей можно приобрести за 283 443 рублей.

Garden Sea View Resort 4*

Номера в здании, бунгало и виллы Garden Sea View Resort предлагает сразу несколько вариантов размещения. Еще один плюс – бюджетный отдых и хорошие условия.

Garden Sea View Resort 4*

В отеле небольшие номера – от 24 до 48 кв.м., но есть четыре королевских сьюита площадью 144 кв.м. с видом на море, двумя спальнями и гостиной, которые готовы разместить шесть человек.

Garden Sea View Resort 4*

Гости Garden Sea View Resort 4* пользуются общественным пляжем, который находится сразу за территорией отеля. Сама территория тоже впечатляет – зеленая, ухоженная, грамотно зонированная. Для туристов работают два ресторана и два бара, есть бассейн, сауна и тренажерный зал.

Начальная цена – 184 292 за путевку на 9 ночей (рейсы с пересадкой).
 

Посмотреть туры в Паттайю

Полезная информация

Прямой перелет – есть.

Виза – до 30 дней не требуется, по прилете заполняется иммиграционная карточка.

Ковидные ограничения – отсутствуют.

Валюта – тайский бат, для обмена лучше использовать доллары.

В большинстве отелей взимают депозит. Примерная сумма – от 1500 – 3500 THB.

Рекомендуем: Гид по отдыху в Паттайе, Какие фрукты попробовать в ТаиландеОбзор отелей в Паттайе от 3 звезд и выше

Цены, указанные в статье, носят информационный характер. Актуализировать стоимость туров, можно по ссылкам в названии отелей. 

4.3 1 5 58
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Таиланд
Страны
Все страны