Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. 7 направлений, где отдых в отеле 5* будет вам по карману
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
30 января, 2019
Обновлено: 27 сентября, 2019
52644
Время чтения: 3 минуты

7 направлений, где отдых в отеле 5* будет вам по карману

4.5 1 5 76
Качественный сервис в отелях высшей категории может быть доступным. И мы готовы это доказать. Предлагаем вашему вниманию рейтинг лучших предложений отдыха на морских курортах мира, которые стоят вовсе не так дорого, как вы ожидаете.
Рассказать друзьям:

7. Нячанг, Вьетнам

Вид на побережье Нячанга

Отели 5* популярного вьетнамского курорта придутся по душе всем, кто любит Юго-Восточную Азию, хороший гостиничный сервис и не желает за это переплачивать. В феврале цены на проживание в отеле Diamond Bay Hotel с завтраками начинаются от 103 218 рублей на 7 ночей, включая авиабилеты, трансфер и страховку. 

Что еще ждать от Нячанга? Пляжи с белым песком, лазурное море, тропические леса и бурную ночную жизнь. Кроме того, на курорте немало достопримечательностей, а также ресторанов вьетнамской кухни. 
Во время отпуска вы можете отправиться на остров Хон-Лао, где обитают более полутора тысяч обезьян. Высокий сезон в Нячанге длится с января по август, поэтому сейчас самое время забронировать путешествие. 

6. Хайнань, Китай

Статуя богини Гуаньин на Хайнане

Остров Хайнань часто называют «восточными Гавайами». И мало кто подозревает, что отдых в 5-звездочных отелях на одном из самых известных курортов Азии вполне может быть доступен туристам даже со средним бюджетом. 

В феврале, на который приходится пик туристического сезона, размещение в отелях высокой категории с завтраками стартует от 95 961 рубля. В эту стоимость входят перелет из Москвы, трансфер, страховка. Самые доступные варианты проживания также предлагают и другие отели высшей категории: International Asia Pacific Convention Center & HNA Resort и Yalong Bay Universal Resort Sanya.

Даже в марте и апреле, когда воздух на Хайнане прогревается до +30 С, а вода в море превращается в парное молоко, цены здесь будут едва ли не самыми низкими на курорте.  

5. Дубай, ОАЭ,

Вид со смотровой площадки Бурдж-Халифа, Дубай

Крупнейший курорт ОАЭ с первого взгляда покоряет отдыхающих своей роскошью. Но среди всего дубайского богатства всегда есть место качественным услугам по адекватным ценам. 

Идеальное время для поездки в Дубай — март и апрель. В эти месяцы 5-звездочные объекты размещения доступны по цене от 74 402 рублей. Такую стоимость проживания с учетом перелета, трансфера и питания типа «завтраки» предлагает гостиница Fraser Suites Dubai. В число других доступных пятизвездочников входят: Elite Byblos HotelTaj Palace Dubai и Ghaya Grand Hotel & Apartments

Имейте в виду, что цены в этих объектах размещения дороже самого дешевого предложения на 10–15 000 рублей.

4. Акаба, Иордания 

Пляжи Акабы

Провести отпуск роскошно, но не разорительно на берегу Красного моря предлагает курорт Акаба в Иордании. В феврале 5-звездочные отели доступны для бронирования по цене 50–60 000 рублей за 7 ночей с перелетом из Москвы, трансфером и питанием «полупансион». 

В такую же сумму вы уложитесь, если остановитесь в таких гостиницах как Oryx Hotel, Grand Swiss-Belresort Tala Bay Aqaba и Movenpick Resort & Residences. Добавим, что поездка в Акабу гарантирует комфортную температуру воздуха, отличные пляжи, теплое море, знакомство со знаковыми историческими местами и разнообразие подводного мира. Туристический сезон на иорданском курорте длится с октября по апрель. В летние месяцы сюда приходит изнуряющая жара.

3. Хаммамет, Тунис 

Отель El Mouradi Hammamet 5*

В мае многие россияне устремятся в Тунис. Стоимость отдыха в пятизвёздочных отелях на курортах страны не может не радовать. В начале высокого сезона есть шанс «ухватить» предложения за 56 326 рублей на двоих за 7 ночей. Такую цену, например, установил El Mouradi Mahdia на курорте Махдия. Среди других доступных вариантов — Yadis Golf Thalasso & Spa в Джербе, номер в котором обойдется от 59 453 рублей за неделю, а также El Mouradi Hammamet в горячо любимом туристами Хаммамете за 60 592 рублей.  

2. Крит, Греция

Живописное побережье острова Крит

Греческие направления вполне позволяют нежиться у бассейна 5-звездочного отеля и осознавать, что твой кошелек все еще не пуст. Пожалуй, дешевле всего отдых в объектах высшей категории стоит на Крите, самом большом острове страны. В начале высокого сезона, который традиционно стартует в мае, проживание в отелях 5* с завтраком на 7 ночей можно забронировать за 50–60 000 рублей. В эту цену также входят перелет из российской столицы, трансфер до отеля, услуги русскоговорящего гида и страховка. Среди доступных предложений — гостиница Angela Suites с 50 873 рублями за 8 дней, Istron Bay — 52 556 рублей, Hersonissos Palace — 61 045 рублей. 

На Крите уже в мае стоит летняя, но не жаркая погода, вода в море бодрит, а природа вокруг изумляет весенними пейзажами. Если вы отправляетесь в Грецию исключительно за пляжным отдыхом, рекомендуем выбрать даты ближе к концу мая.

1. Аланья, Турция 

Вид на Аланью

Турция традиционно является одним из самых любимых направлений россиян. Причинами такой любви являются оптимальные цены, высокий уровень сервиса, теплое море и относительно короткий перелет из Москвы. И если вы мечтаете об отпуске в 5-звездочном отеле, но ваш бюджет ограничен, лучший вариант — поехать в Аланью. Предложения местных отелей по соотношению цены и качества услуг вас действительно удивят. 

Например, отдых в течение 8 дней по системе «всё включено» на майских каникулах доступен по цене от 43 835 рублей за двоих. В эту сумму входит проживание в 5-звездочном отеле, перелет, трансфер, услуги русскоговорящего гида и страховка. Чтобы уложиться в бюджет 50 000 рублей за неделю отдыха рассмотрите предложения таких пятизвездочных отелей как Telatiye Resort, First Class, Hedef Resort & Spa Hotel, Rubi Hotel. Все они обладают 5 звездами. 

Напомним, именно в мае в Аланьи устанавливается теплая и сухая погода, открывается купальный сезон. Так что, добро пожаловать.

Итак, отдыхать в «пяти звездах» дешевле, чем мы привыкли думать. Главный секрет заключается в выборе правильного направления и оптимальных дат поездки. И да, стоит поспешить с бронированием, так как самые интересные предложения раскупаются очень быстро.   

4.5 1 5 76
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Страны
Все страны