Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Лучшие отели Египта без детей
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
06 февраля, 2023
Обновлено: 04 октября, 2023
7133
Время чтения: 7 минут

Лучшие отели Египта без детей

4.7 1 5 79

Отдых в Египте сложно представить без детской анимации, гомона юных путешественников и громких воспитательных речей родителей. Однако порой так хочется наслаждаться отпуском и роскошным Красным морем в тишине и спокойствии! На помощь придут отели 16+. Они есть на всех курортах Египта, различаются по цене и инфраструктуре, объединяет их то, что там не отдыхают семьи с детьми.

Рассказать друзьям:

Египет или ОАЭ? Поможем определиться

Albatros Blu Spa 5*

Идеальное место для тех, кто ищет спокойствия и не готов отказываться от роскоши. Здесь, на берегу Красного моря, есть все для шикарного отдыха. Albatros Blu Spa открылся буквально в 2022 году, но уже заслуженно входит в топ лучших отелей Хургады.

Albatros Blu Spa

Если вы когда-нибудь пользовались услугами сети Pickalbatros Hotels & Resorts, то знаете, что здесь все на высшем уровне. Акцент именно этого отеля – он принимает только взрослых гостей, для семейных туристов у сети есть другие предложения.

Albatros Blu Spa

К услугам гостей частный песчаный пляж, шесть баров и ресторанов, система обслуживания «все включено» и профессиональная анимация. Кроме того, на территории отеля расположен современный спа-центр с инновационными программами, сауной и массажным кабинетом.

Albatros Blu Spa

Днем анимационная программа носит спортивный характер – аэробика, теннис, мини-гольф, мультикорт, пляжный волейбол. Вечером – развлекательные мероприятия. В том числе концерты и дискотека.

Выбрать тур в Египет

Meraki Resort Adults Only 4*

Египет еще может вас удивить! Meraki Resort Adults Only в Хургаде – это первый на Ближнем Востоке клубный бохо-отель. Стильная архитектура и интерьеры, где выверено все вплоть до мелочей. Бохо-стилистика активно прослеживается во всех номерах. А как насчет самого длинного пляжа на Красном море? 2,6 км чистейшего песка и лазурного моря только в распоряжении гостей отеля!

Meraki Resort Adults Only

Восемь а-ля картов предлагают неограниченное число посещений, поэтому главный ресторан, работающий по системе «шведский стол», никогда не бывает максимально загружен. К тому же конкуренцию им составляют одиннадцать баров, в том числе круглосуточный Офелия лобби-бар.

Meraki Resort Adults Only

К услугам гостей два бассейна, один из которых работает с подогревом, теннисный корт, тренажерный зал, футбол, волейбол, а за дополнительную плату – водные виды спорта и услуги спа-центра. Команда аниматоров состоит из десяти человек и каждый вечер предлагает интересную развлекательную программу.

Meraki Resort Adults Only

В Meraki Resort Adults Only более 350-ти номеров. Все они соответствуют общей концепции – имеют уникальную концепцию оформления в стиле бохо, площадь от 25 до 36 кв.м, а также кондиционер, вай-фай, сейф, телевизор.

Выбрать тур в Египет

Premier Le Reve Hotel & Spa 5*

Еще один отель только для взрослых в Хургаде. Premier Le Reve Hotel & Spa четко знает предпочтения своих гостей. Элегантность и шик во всем, безупречное обслуживание и спокойствие.

Premier Le Reve Hotel & Spa

Просторные номера – самый скромный 49 кв.м – имеют эффектный дизайн, сейф, кондиционер, кабельный интернет и вай-фай. Максимальной роскошью поражают сьюиты с джакузи, самый большой из которых размером 137 кв.м состоит из спальни и гостиной зоны. Гости, отдыхающие в сьюитах и джакузи-делюксах, автоматически пользуются пакетом «Премиум ВИП», который в числе прочего включает укомплектованный и ежедневно пополняемый мини-бар, свежие фрукты и бутылку вина при заезде, подготовку номера ко сну, скидку на спа-процедуры.

Premier Le Reve Hotel & Spa

У Premier Le Reve Hotel & Spa есть собственный песчаный пляж с деревянным понтоном, от отельной территории его отделяет променад. А непосредственно на территории – современный спа-центр, тренажерный зал, пять бассейнов. Анимация носит ненавязчивый характер. Днем это йога, настольные игры, а вечером – шоу-программы.

Premier Le Reve Hotel & Spa

Система "Ультра все включено" действует круглые сутки. Кроме главного ресторана гости могут три раза в неделю бесплатно поужинать в одном из а-ля картов, всего их здесь шесть. Алкогольные и безалкогольные напитки предлагают четыре бара.

Выбрать тур в Египет

Steigenberger Makadi 5*

Бухта Макади Бэй – место элитного отдыха. В самом сердце поля для гольфа Макади расположился небольшой люксовый отель Steigenberger Makadi. Здесь всего 93 номера – только для избранных. Он состоит из 83 супериоров и 10 эксклюзивных люксов. Супериоры имеют площадь 58 кв.м, оборудованы современной сантехникой и мебелью, кондиционером, вай-фаем. Люксы занимают 132 кв.м. Элегантный дизайн в природных тонах, витражные окна с видом на гольф-поле и просторный балкон позволяют их гостям полностью расслабиться.

Steigenberger Makadi

Это не прибрежный отель, однако гости могут беспрепятственно отдыхать на одном из лучших пляжей района. Пляж Jaz Makadi Beach находится в 1 км, бесплатные шаттлы ходят каждый час.

Steigenberger Makadi

Steigenberger Makadi ориентирован на максимально спокойный отдых. Поэтому здесь нет места привычной шумной египетской анимации. В отеле только 1 аниматор, он разговаривает на английском и немецком языках и отвечает за ненавязчивую развлекательную программу днем. Среди спортивных активностей – сквош, теннис, тренажерный зал, бассейн и, конечно, гольф.

Steigenberger Makadi

Гостиница предлагает два варианта системы питания – HB и AI. Гостей ждут девять ресторанов и два бара.

Выбрать тур в Египет

Baron Palms 5*

Шарм-эль-Шейх тоже предлагает эффектные отели с маркировкой 16+. Один из лучших представителей – Baron Palms, расположившийся в курортном районе Рас-Насрани. Этот небольшой отель создан в андалузском стиле и утопает в зелени пальм.

Baron Palms

Собственный пляж находится буквально в 80 метрах от гостиницы. Сам берег песчаный, но вход в море по понтону. А в соседнем отеле Baron Resort находится современный дайвинг-центр, который поможет увидеть все красоты Красного моря.

Baron Palms

В Baron Palms нет четкой ориентации на тишину и покой. Туристов ждет легкая анимация, вечерние шоу и живая музыка. Среди аниматоров (команда состоит из 14 человек) имеются и русскоговорящие. Днем акцент на спортивные мероприятия – теннис, волейбол, водные виды спорта, два бассейна. Современную инфраструктуру дополняют три ресторана и шесть баров.

Выбрать тур в Египет

Rixos Sharm El Sheikh 5*

Все, к чему вы привыкли в Rixos, но на берегу волшебного Красного моря. Здесь ждут гостей только старше 18 лет и предлагают им более шестисот современных номеров, шикарный спа-центр, спортивные объекты и развлекательные мероприятия.

Rixos Sharm El Sheikh

Кроме того, гости Rixos Sharm El Sheikh имеют возможность бесплатно пользоваться почти всеми предложениями Rixos Premium Seagate – аквапарком, ресторанами, барами, пляжем.

Rixos Sharm El Sheikh

Но и в самом отеле отличная инфраструктура – десять ресторанов, десять баров, амфитеатр, семь бассейнов, три водные горки, спа-центр, два теннисных корта, бочча. Аниматоры проводят вечерние шоу и спортивные тренировки по аквааэробике и зумбе.

Rixos Sharm El Sheikh

Уютные номера от 37 кв.м предлагают классический набор удобств бесплатно, в том числе и мини-бар.

Выбрать тур в Египет

The Makadi Spa Hotel 5*

The Makadi Spa Hotel

Отель с четкой ориентацией на люкс-уровень и спокойный отдых. Вас встретит ресепшен в восточном стиле, элементы которого прослеживаются и в номерах. Но основа комнат для гостей – современный минимализм и светлые тона. В некоторых из них есть собственный бассейн.

The Makadi Spa Hotel

В The Makadi Spa Hotel шикарная кухня. Кроме международной в основном ресторане японская, итальянская, испанская и восточная в а-ля картах, а еще рыбный ресторан и стейк-хаус. Из восьми баров семь работают по системе «все включено», Leo’s & Sam’s Lobby bar открыт круглосуточно, но там все напитки платные.

The Makadi Spa Hotel

В тиши и спокойствии отеля развлекательной программе места нет. Максимум – живая музыка в превосходном исполнении вечером. Основа спортивной части - теннис (сразу шесть кортов) и два бассейна. На песчано-галечном пляже есть бесплатные лежаки и зонтики, имеется возможность забронировать двухместные шезлонги.

Выбрать тур в Египет

Meraki Resort Sharm El Sheikh +16 5 *

Meraki Resort Sharm El Sheikh

В Шарм-эль-Шейхе тоже есть отель сети Meraki для гостей старше шестнадцати. И он ничем не уступает коллеге из Хургады. Стильный отдых в современных белоснежных интерьерах. Номера воплощают последние тенденции дизайна и оборудованы всем вплоть до чайника, а во многих есть и собственное джакузи.

Meraki Resort Sharm El Sheikh

Развлекательная программа тоже на уровне. Интересные шоу, живая музыка и сеты от ди-джеев наполняют вечера в Meraki Resort Sharm El Sheikh яркими эмоциями. А днем гостей ждут спортивные состязания, в том числе и настоящие эксклюзивы, - олимпийские игры, соревнования по плаванию, аквааэробика, бир-понг на плаву, водное поло, настольный теннис на плаву. Расслабиться и омолодиться помогут инновационные программы в спа-центре, а альтернативу прекрасному пляжу составляют три бассейна.

Meraki Resort Sharm El Sheikh

Непревзойденная кухня восьми ресторанов заслуживает только восторженные отзывы туристов, а шесть баров предлагают алкогольные и безалкогольные напитки практически нон-стоп.

Royal Monte Carlo 5*

Royal Monte Carlo

Огромная территория, утопающая в цветах, с водопадами мостиками, фонтанами и бассейнами – визитная карточка этого отеля. В двухэтажных корпусах менее ста номеров, а частный пляж находится непосредственно на территории.

Выбрать тур в Египет

Royal Monte Carlo

Все номера просторные – до 200 кв.м, каждый дизайнерски оформлен и предлагает гостям все современные удобства. Для тех, кто предпочитает полное уединение, подойдет верхний этаж виллы с отдельным входом.

Royal Monte Carlo

Не меньшего внимания заслуживают и отельные рестораны – основной работает по концепции «шведский стол», а-ля карты открываются на ужин и предлагают итальянскую, китайскую, восточную, индийскую кухню, барбекю и морепродукты. Из четырех баров два работают круглосуточно, что вполне устраивает даже самых взыскательных гостей.

Что привезти из Египта в подарок и на память

Днем аниматоры предлагают принять участие в пляжном волейболе или занятиях по аквааэробике, а вечером – в караоке-пати, шоу-программах или послушать живую музыку.

Выбрать тур в Египет

KaiSol Romance Resort Sahl Hasheesh 5*

KaiSol Romance Resort

Эффектная архитектура производит неизгладимое впечатление с первого взгляда – и дальше восхищение отелем только все больше усиливается. Изящные интерьеры, ухоженная территория, прекрасный пляж и четкое соответствие концепции «отдых только для взрослых».

KaiSol Romance Resort Sahl Hasheesh

Буквально через променад – собственный песчаный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами. На территории два открытых бассейна, тренажерный зал и современный спа-центр. Кроме того, аквацентр на берегу предлагает снорклинг и морские прогулки на стеклянных лодках и яхтах.

KaiSol Romance Resort

Основной ресторан предлагает интернациональную кухню в формате шведского стола, а пять ресторанов а-ля карт готовы побаловать гостей деликатесами и эксклюзивами ливанской, итальянской, азиатской, индийской кухни, морепродуктами. Гурман-картину дополняют пять баров.

KaiSol Romance Resort

KaiSol Romance Resort Sahl Hasheesh ориентирован на спокойной отдых. Дополняет его лишь живая музыка и иногда вечерние шоу-программы, но обязательно высокого уровня. Номерной фонд – это 252 варианта от супериоров (38 кв.м) до королевских сьюитов (140 кв.м). Во многих номерах есть джакузи и везде – дизайнерские интерьеры, выполненные и обставленные с безупречным вкусом.

Выбрать тур в Египет

4.7 1 5 79
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Египет
Страны
Все страны