Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Семейные отели Турции с высоким рейтингом для активного отдыха
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
16 июня, 2022
Обновлено: 11 февраля, 2023
5341
Время чтения: 5 минут

Семейные отели Турции с высоким рейтингом для активного отдыха

4.5 1 5 75

Лучший семейный отдых – в Турции. В этом уверено подавляющее большинство российских туристов и не без основания. Где еще легкий морской ветер так эффектно сочетается с беспечностью, которую дарит система «все включено» и туристическим сервисом, который десятилетиями стремится к совершенству? Самые топовые семейные отели в Кемере, Белеке, Сиде и Алании – здесь вам точно понравится!

Рассказать друзьям:

Delphin DeLuxe Resort 5*, Алания

Delphin DeLuxe Resort 5*

Тенистый благоухающий парк и все для детей – именно так вас встретит один из лучших семейных отелей Турции Delphin DeLuxe Resort 5 *. Меню для детей, собственный аквапарк, увлекательная анимация и аттракционы – что еще нужно для счастливого отдыха ребенка, а значит и всей семьи?

Находится он в Алании на первой береговой. На двухсотметровом пляже бесплатные шезлонги и зонтики, а пирс украшен пальмами в кадках и фонарями – идеальное место для вечерней прогулки и фотографий.

В отеле почти 500 номеров, выполненных в современном стильном дизайне. Стандарты имеют площадь 27 кв.м., во всех номерах есть балконы, кондиционеры, сейфы, вай-фай, чайники, мини-бар. Фэмили рум площадью 43 кв.м. состоят из двух комнат и находятся в дополнительном корпусе.

Семейный номер Delphin DeLuxe Resort 5*

Все восемь ресторанов предлагают изысканные блюда, а среди а ля картов есть представители мексиканской, китайской и японской кухни. На территории Delphin De Luxe Resort почти 20 баров, в том числе отдельный бар для маленьких посетителей, витаминный и бар молочных коктейлей.

На территории расположились семь бассейнов – два для детей, а один только для гостей старше 15 лет, теннисный корт, волейбольная площадка, спа-центр, тренажерный зал. Мини-клуб ждет детей от 4 до 12 лет, у аниматоров всегда готовы веселые игры и познавательные программы.

Туры в отель Voyage Sorgun 5*

Voyage Sorgun 5*, Сиде

Voyage Sorgun 5*

Огромная территория в 87 000 кв.м. – это маленький город недалеко от Сиде, где есть все для семейного отдыха. Для детей работают сразу несколько мини-клубов: для малышей до 3 лет, от 4 до 12 лет – основной, 13-16 лет – тинклуб. Аниматоры не только организуют игры и дискотеки, но и проводят кулинарные мастер-классы, тематические вечеринки, делают аквагрим. Кто юные гости сегодня – пираты, привидения или индейцы? – вы точно узнаете это по колоритным образам и шумным впечатлениям.

Для взрослых развлекательная программа не менее насыщена. Днем это спорт – аэробика, боча, стритбол, волейбол, тренажерный зал, мини-гольф. Вечером – шоу-программы, концерты живой музыки и дискотека под открытым небом.

Voyage Sorgun 5*

Отдельная гордость отеля – собственный 350-метровый пляж с двумя пирсами. Учитывая, что один из них рассчитан только на гостей старше 15 лет, второй – полностью в распоряжении семей с детьми. На основной территории отеля тоже можно искупаться – к вашим услугам шесть разноплановых бассейнов и водные горки.

В Voyage Sorgun чуть более 500 номеров. Кроме четырехэтажного здания они находятся в бунгало. В стандартах есть капсульная кофемашина и доступна услуга личных помощников на отдыхе, мини-бар пополняется ежедневно. Площадь – 31 кв.м. В семейных бунгало расположены стандарты 35 кв.м. и фэмили рум 53 кв.м. Реновация проводилась в 2015 году.

Семь а ля картов и основной ресторан работают ежедневно и предлагают блюда всех ведущих кухонь мира. А в любом из десяти баров можно отлично отдохнуть и освежиться прохладительными напитками.

Туры в отель Delphin DeLuxe Resort 5*

Kamelya Selin Hotel 5*, Сиде

Kamelya Selin Hotel 5*

Отельный комплекс Kamelya Collection впечатляет своими масштабами и уровнем сервиса. Kamelya Selin Hotel – часть этого комплекса. Он состоит из нескольких корпусов и расположился на роскошном песчаном пляже недалеко от Сиде.

Здесь 300 номеров, 200 из которых делюксы площадью 32 кв.м. В них есть бесплатный вай-фай, кондиционер, сейф, мини-бар, который пополняется ежедневно. Для семей идеально подойдут терраса фэмили рум в 57 кв.м. с двумя спальнями.

Kamelya Hotel Selin

В отеле потрясающая кухня. Кроме основного ресторана, где представлен интернациональный шведский стол, по вечерам для гостей работают мексиканский, итальянский, китайский, турецкий, рыбный а-ля карты. И практически в любое время суток открыт хотя бы один из восьми баров.

У отеля три бассейна, а всего на территории комплекса их двенадцать, семь теннисных кортов, площадки для волейбола, футбола, баскетбола и мини-гольфа. Детей развлекают в мини-клубе, а еще их ждут в гости милые обитатели зоопарка.

Туры в отель Kamelya Hotel Selin 5

Pirate's Beach Club 5*, Кемер

Pirate's Beach Club 5*

Посреди прекрасного соснового и цитрусового парка у подножия горы в пригороде Кемера расположился шикарный семейный отель Pirate`s Beach Club. По территории разбросаны двухэтажные бунгало со стильными современными номерами. Подавляющее большинство из них стандарты, для самых взыскательных гостей подготовлены восемь сьюитов.

Pirate's Beach Club 5*

Развлекательная программа увлечет всех гостей. Родителей ждет прекрасный пляж, спортивные площадки, шоу-программы и спа-салон. А дети тем временем под предводительством капитана Флинта отправляются на поиски приключений на пиратском корабле, катаются с водных горок или знакомятся с удивительными животными в зоопарке «Али Баба».

Вкусное и разнообразное питание – еще один повод полюбить Pirate`s Beach Club. К вашим услугам 4 ресторана и 6 баров. Рыбные и мясные блюда, овощи, выпечка, фрукты, алкогольные и безалкогольные напитки – здесь есть все.

Туры в отель Pirate's Beach Club 5*

Crystal Flora Beach Resort 5*, Кемер

Crystal Flora Beach Resort 5*

Еще один отель для семейного отдыха недалеко от Кемера. Комплекс трехэтажных бунгало, хвойный лесопарк и чудесное Средиземное море. Но самое главное – у отеля собственный мелкогалечный пляж практически в километр длиной. Кроме того, непосредственно в море маленьких гостей ждут надувные качели и горка.

На территории в 53 тысячи кв.м. разместились два бассейна, аквапарк, спортивные площадки, мини-клуб. И днем, и вечером гостей развлекает команда аниматоров, среди которых есть русскоговорящие. А подкрепиться можно в одном из шести ресторанов и пяти баров.

Crystal Flora Beach Resort 5* семейный номер

Номера Crystal flora beach resort выполнены в минималистичном стиле и имеют площадь от 21 до 40 кв.м. Фэмили рум состоят из двух комнат, имеют балкон, кондиционер, мини-бар, сейф.

Туры в отель Crystal Flora Beach Resort 5*

Rixos Premium Belek 5*, Белек

Rixos Premium Belek 5*

Все лучшее для лучших! Огромная территория, эффектная архитектура, стильные номера. Здесь отдыхают красиво. В Rixos Premium находится лучший спа-комплекс в Белеке, а у гостей есть право на бесплатный вход в знаменитый тематический парк The Land of Legends.

В этом отеле вас ждут выступления мировых звезд, вечеринки грандиозного масштаба и просто фантастические шоу. Впечатлений хватит надолго! Самый длинный пляж в Белеке тоже здесь – 700 метров нежнейшего песка.

Скромных номеров в Rixos Premium просто нет, а интерьеры кричат о роскоши. Но – о роскоши со вкусом. Самые компактные – делюксы 37 кв.м. Оптимальный выбор для семей – фэмили сьюит 64кв.м. с двумя спальнями, а самый шикарный – королевский премиум сьюит 315 кв.м., который состоит из двух спален, гостиной, гардеробной, кухни и даже собственного тренажерного зала. Но юных гостей больше всего впечатляют легендари сьюиты площадью 64кв.м., где дизайн детских комнат выполнен в тематике The Land of Legends.

Rixos Premium Belek 5*

В команде аниматоров 50 человек, развлекательные программы здесь идут круглосуточно, а зачастую и параллельно друг другу. Что же касается детского клуба Рикси – он состоит из четырех отрядов по возрастам, а кроме игровой в нем есть комната для сна и собственный ресторан. Об уровне сервиса говорит хотя бы тот факт, что пол в клубе имеет антибактериальное покрытие.

Среди бассейнов есть охлаждаемые, с подогревом и, конечно, аквапарк. Спортивную инфраструктуру дополняют тренажерный зал, который работает круглосуточно, девять кортов, площадки для командных игр.

Не менее масштабны и рестораны. Кроме основного ресторана, где представлены все системы питания, в том числе вегетарианская, работают четыре изысканных а ля картов и 10 баров с премиальными алкогольными напитками.

Туры в отель Rixos Premium Belek 5*

Ela Excellence Resort Belek 5*, Белек

Ela Excellence Resort Belek 5*

Белек – это люксовый отдых для всех, в том числе и детей. Живописные виды, премиум-сервис и анимация максимум+. Что еще надо для безмятежного и насыщенного отдыха на берегу Средиземного моря?

Огромная ухоженная территория более 100 000 кв.м. это настоящий тропический сад, перемежающийся с хвойными пролесками. Здесь расположились восемь ресторанов, и они способны угодить любым вкусам. Девять баров поддерживают общий высокий уровень – абсолютно во всех барах напитки подают к столу.

Ela Excellence Resort Belek

Кроме четырех мини-клубов по возрастам детей ждут в Академии профессий, где они могут попробовать себя в качестве пожарных, стоматологов, ветеринаров, врачей, секретных агентов, археологов и моряков. Каждый день аниматоры проводят концептуальные вечеринки, спортивные турниры и мастер-классы. Взрослых ждут аналогичные развлечения плюс огромный выбор спортивных программ, спа-салон, кинопоказы и концерты живой музыки.

Туры в отель Ela Excellence Resort Belek 5*

4.5 1 5 75
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
рубрики:
Похожие материалы:
Страны
Все страны