Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Отдых «по-взрослому» в Доминикане: ТОП-10 отелей
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
09 октября, 2019
Обновлено: 05 июня, 2020
19657
Время чтения: 8 минут

Отдых «по-взрослому» в Доминикане: ТОП-10 отелей

4.4 1 5 69

Комфортный отдых часто зависит от возможности уединиться, а для кого-то, напротив, веселиться до самого утра. Для взрослых, желающих провести отпуск, как им вздумается, в Доминикане существуют отели, так называемые 18+. Для кого-то — это возможность чувствовать себя свободнее, раскованнее, для кого-то — редкий случай просто побыть в тишине.

Рассказать друзьям:

Barcelo Bavaro Beach 5*

Barcelo Bavaro Beach 5*

Отель расположен в 26 километрах от аэропорта Пунта-Кана, на самом красивом побережье Доминиканы. Территория отеля просторная, живописная, ухоженная. Для ленивых здесь ходит паровозик. Роскошные пальмы, синее море, белый пляж — настоящая райская картинка!

Отель состоит из шести малоэтажных корпусов. На территории работают бассейны, рестораны, бары, массажные салоны, спортивные площадки, спа-комплекс.  Номерной фонд, а это примерно около 600 номеров, оснащен современной мебелью, кондиционерами, балконами и террасами. Интерьер выполнен в тропическом стиле, комнаты уютные и просторные. 

Номер с видом

Питание в отеле устроено по системе «все включено», есть поздний завтрак, часы для мороженного, коктейлей и соков. Кухня отеля получила множество восторженных отзывов от гостей комплекса. Туристам нравится разнообразное меню, блюда из морепродуктов, обилие фруктов и десертов. 

Отель Barcelo Bavaro Beach предоставляет множество как за деньги, так и бесплатных услуг. Заняться можно чем угодно — от аэробики до боулинга. А по вечерам посетителей ждет развлекательное шоу. 

Туры в Barcelo Bavaro Beach 5*
 

Catalonia Royal Bavaro 5*

Catalonia Royal Bavaro 5*

Этот отель также имеет ограничение по возрасту постояльцев 18+. От аэропорта добираться около двадцати километров. У отеля свой пляж на берегу океана, а в VIP-зоне расположены балийские кровати. Территория утопает в зелени и экзотических растениях, и прямо среди них расположены современные корпуса и отдельные бунгало, сверкающие бассейны с уютными шезлонгами и гамаками. 

Номерной фонд отеля имеет 225 номеров, площадью около 40 кв. м, декорированных в экзотическом стиле, оснащенных круглыми ваннами, кроватями с пологом, удобными террасами с шезлонгами. В номерах класса «премиум» и «привилегированный» есть небольшой бассейн, частная зона отдыха, второй спальный этаж. 

Вилла

Отель предлагает своим гостям питание по системе «все включено». Уютные столики на террасах позволяют завтракать, обедать и ужинать на свежем отдыхе. В ресторанах существует дресс-код, запрещен вход в купальных костюмах и пляжных тапочках. Кухня самая разнообразная, богата блюдами из мяса, рыбы, овощей. Для VIP клиентов предусмотрены дополнительные напитки. 

Развлечений в отеле много. Популярны уроки латиноамериканских танцев, аэробика, водные велосипеды, а по вечерам гостей приглашают на зажигательные представления. 

Туры в Catalonia Royal Bavaro 5*
 

Secret Royal Beach Punta Cana 5*

Secret Royal Beach Punta Cana 5*

Это роскошная пятерка расположена на пляже Плайя Баваро, в двадцати минутах езды от аэропорта. По отзывам туристов, это идеальный отель для романтического отпуска или медового месяца. Ухоженная территория, прекрасный чистый пляж, множество ресторанов и баров, казино, близость торгового центра, уютные просторные номера делают отпуск в отеле поистине незабываемым. 

В отеле около пятисот номеров с чудесным интерьером, мини-баром и ваннами, расположенными на балконе или террасе. Номера действительно большие, около 50 кв.м. На территории отеля, пожалуй, один из самых длинных бассейнов на побережье. 

Гости имеют возможность попробовать прекрасную кухню отеля по системе «all inclusive». Постояльцы отмечают большое разнообразие, великолепное качество и тонкий вкус блюд, предлагаемых мастерами Secret Royal Beach. 

Пляж

Хороших слов достойна и анимация отеля, рассчитанная на взрослых клиентов. Вечерние шоу, развлекательные программы, интересные мероприятия заслужили высокую оценку туристов. Гости с удовольствием пользуются и другими услугами: аквааэробикой, уроками танцев, подводным плаванием.

Туры в Secret Royal Beach Punta Cana 5*
 

RIU Republica 5*

RIU Republica 5*

Riu Republica расположился в 28 километрах от аэропорта Пунта-Кана, возле пляжа Арена-Горда, который славится чистейшей водой и отсутствием водорослей. Территория отеля огромна, украшена зелеными газонами и экзотическими растениями. Отель состоит из нескольких четырехэтажных зданий в стиле минимализм. У каждого корпуса свой бассейн с лежаками, зонтиками и тентами. 

В отеле свыше 1 300 номеров, но даже в сезон тут не бывает тесно. Продуманность жилых и развлекательных зон позволяет гостям чувствовать себя комфортно. Номера просторные — около 35 метров, с балконами и террасами. Есть кондиционеры, мини-бары, сейфы. 

Номер Супериор

Питание в отеле «all inclusive» 24 часа. Здесь предлагается большой ассортимент самых разнообразных блюд. Три раза в неделю — тематические вечера кухонь народов мира. Кроме того, на территории работают рестораны «а ля карт», где можно попробовать блюда японской, итальянской и средиземноморской кухни. 

Развлечения и досуг в отеле на хорошем уровне. Здесь многообразие бесплатных услуг: аэробика, плавание с маской, волейбол. А вечерние представления позволят отдыхающим весело провести время на берегу Атлантического океана. 

Туры в RIU Republica 5*
 

Punta Cana Princess 5*

Punta Cana Princess 5*

Punta Cana Princess обладает поистине райской территорией, где среди пальм и экзотических кустарников расположены пять оранжево-охровых корпусов отеля. Вблизи один из красивейших пляжей Доминиканы — Баваро. 

В отеле 270 номеров, интерьеры которых выполнены в светлых тонах. Комнаты оснащены всем необходимым для приятного отдыха, имеются балконы и террасы. Площадь номеров от 43 до 63 кв. м, в зависимости от категории. Гости отмечают чистоту и уютное оформление отеля, вежливость и внимание персонала. 

Номер

Прекрасные отзывы получила и кухня отеля, работающая по принципу «все включено». Аппетитные закуски, качество блюд, разнообразие обедов и ужинов украсят отдых яркими красками. 

В отеле представлены самые разнообразные курортные услуги, позволяющие гостям расслабиться по полной программе. Здесь работает спа-салон, хаммам, массажный центр. Комфортное пребывание обеспечат служащие отеля, готовые всегда прийти на помощь. Вечером же гостей ждет развлекательная программа, возможность потанцевать и отведать бесплатные коктейли. 

Туры в Punta Cana Princess 5*
 

Luxury Bahia Principe Ambar 5*

Luxury Bahia Principe Ambar 5*

Этот элегантный отель понравится всем желающим провести романтический отпуск в действительно идеальном месте. Великолепные интерьеры, продуманные удобства, роскошная территория, чистейший белоснежный пляж делают этот отель любимым местом для молодоженов.  

На территории отеля расположились одиннадцать трехэтажных белоснежных вилл. Всего около 500 номеров. Удобные дорожки, бассейны, цветущие деревья и кустарники окружают каждое здание. Номера просторные, выполнены в нежных тонах, оснащены террасами и балконами. В номере есть мини-бар, кофе-машина, кондиционер. 

Вид на территорию отеля из номера

Отель предоставляет услуги спа-центра, массажа, салонов красоты. Кроме этих традиционных услуг, здесь работает медицинский оздоровительный центр. 
Система питания — все включено. В меню множество морских деликатесов, мясных и рыбных блюд, фруктов и десертов. Гости отмечают широкий ассортимент и красивую подачу. 

Отель славится концепцией активного отдыха. Здесь можно прокатиться на байдарке, взять уроки подводного плавания, воспользоваться катамараном, поиграть в теннис. Тренажерный зал отеля оснащен по последнему слову техники. А вечером работает команда аниматоров и есть возможность поучаствовать в ярких развлекательных программах.  

Туры в Luxury Bahia Principe Ambar 5*
 

Iberostar Grand Bavaro 5*

Iberostar Grand Bavaro 5*

Один из самых ярких представителей пятизвездочных отелей для взрослых — отель Iberostar Grand Bavaro. Этот фешенебельный отель прекрасно подойдет для романтического спокойного отдыха или медового месяца. Расположен этот райский уголок вблизи пляжа Баваро в 20 километрах от аэропорта Пунта-Кана. Территория отеля небольшая, но ухоженная, украшена бассейнами, фонтанами, цветами и растениями. Изюминка отеля — большой корабль на воде у главного корпуса, где проводятся вечеринки.

В отеле около трехсот номеров с огромными террасами и мебелью для отдыха. Комнаты оснащены кондиционерами, потолочными вентиляторами, сейфом. Ванная комната с огромным окном, которое позволяет любоваться природой во время купания. Мини-бар пополняется ежедневно, есть кофе-машина. Интерьер светлый, элегантный с удобными высокими кроватями. За каждым номером закреплен дворецкий, которые поможет решить любые проблемы. 

Номер сьют

Питание в отеле организовано по системе «все включено». Гости восторженно отзываются о блюдах, приготовленных поварами отеля. Лобстеры, креветки, осьминоги — далеко не весь список деликатесов, подаваемых ежедневно. Отмечают туристы и отличное качество напитков. 

Из развлечений отметим: занятия испанскими танцами, стрельбу из лука, катание на байдарках, гольф, йогу, дайвинг, уроки тайской кухни и многое другое. В отеле проходят зажигательные вечеринки, работает ночной клуб. 

Туры в Iberostar Grand Bavaro 5*
 

RIU Palace Macao 5*

RIU Palace Macao 5*

Отель уютно расположился в настоящей пальмовой роще на пляже Арена-Горда. Территория отеля пестрит цветами и клумбами, ее украшают бассейны и яркие бары. Главный корпус состоит из 364 светлых и просторных номеров, оснащенных кондиционерами, удобной новой мебелью. 

Гости могут наслаждаться вкусными закусками, горячими блюдами и напитками по системе «все включено». Шведский стол накрывают в главном ресторане, с демонстрацией приготовления блюд. В изобилии подаются фрукты, овощи, гарниры, салаты. 

Номер джуниор сьют

Развлекательная программа в отеле предполагает танцы, живую музыку, выступления аниматоров. Работает дискотека Pacha. 

Туры в RIU Palace Macao 5*
 

Catalonia Royal La Romana 5*

Catalonia Royal La Romana 5*

Этот отель обладает изумительным атласным пляжем, чудесными интерьерами, комфортабельными зонами для отдыха. Находится Catalonia Royal La Romana в 72 километрах от аэропорта Пунта-Кана и примерно в четырехстах метрах от побережья. Туристы, побывавшие здесь, отмечают отлично продуманную территорию отеля, нарядные островки релаксации, чистые бассейны с разной температурой. 

Номеров в отеле немного — около 120, что дает возможность уединения и спокойного времяпрепровождения. Номера просторные, от 35 до 55 кв. м, в зависимости от категории. В каждой комнате есть балкон или терраса, удобная мебель, кондиционер, мини-бар. Предоставляются халаты и тапочки. 

Номер для новобрачных

Концепция питания слегка отличается от других ресторанов «все включено». Если завтрак накрывается как шведский стол, то ужин можно выбрать по желанию в одном из ресторанов на территории. Можно попробовать блюда итальянской, японской и азиатской кухни. На пляже работает суши-бар. 

Развлечения в отеле заканчиваются в 23-00, а днем можно посетить теннисный корт, тренажерный зал, занятия по аэробике. 

Туры в Catalonia Royal La Romana 5*
 

Secrets Cap Cana Resort & Spa 4*

Secrets Cap Cana Resort & Spa 4*

Спа-отель отличается поистине райскими пейзажами, невероятно нарядной территорией и номерами, выполненными в экзотическом стиле. Бассейн в виде лагуны, роскошные пальмы, зеленые газоны, уютная мебель для релакса — все побуждает к расслабленному отдыху. Находится в 14 километрах от аэропорта на первой пляжной линии. 

Отель открыт в 2016 году и имеет 458 номеров. Комнаты расположены в непосредственной близости от бассейнов, имеют просторную террасу, новую удобную мебель и интересный дизайн. В номерах есть мини-бар, наборы для чая и кофе, сейф, беспроводной интернет. 

Номер джуниор сьют с выходом к бассейну

В ресторанах отеля довольно строгий дресс-код, которым следует поинтересоваться перед заселением. Питание организовано по системе «все включено», и гости отмечают высокий уровень приготовления блюд. Кроме того, на территории отеля работают рестораны «а ля карт», где можно отведать самые разнообразные деликатесы и блюда высокой кухни. 

На территории отеля работает спа-салон, тренажерный зал, салон красоты, ведет прием врач. Услуги для гостей включают в себя дайвинг, каякинг, аэробику, верховую езду. Вечером отель предлагает разнообразную развлекательную программу.

Туры в Secrets Cap Cana Resort & Spa 4*

4.4 1 5 69
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Доминикану
Страны
Все страны