Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. ОАЭ. Какой отель выбрать для отдыха с детьми?
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
07 марта, 2019
Обновлено: 02 ноября, 2019
11859
Время чтения: 4 минуты

ОАЭ. Какой отель выбрать для отдыха с детьми?

4.5 1 5 65

Россияне всё чаще рассматривают ОАЭ в качестве направления для семейного отдыха. Да и сами Эмираты не против: количество предложений для пар с детьми растет с каждым годом. Остаётся только правильно выбрать отель и отправиться, наконец, на такие долгожданные семейные каникулы. Мы детально разобрались в вопросе и готовы представить лучшие по мнению профессионалов курорты ОАЭ для отпуска всей семьёй.

Рассказать друзьям:

Sheraton Jumeira Beach Resort & Towers, 5* (Дубай)

Sheraton Jumeira Beach Resort & Towers, 5*

Это небольшой семейный курорт, расположенный в самой южной части знаменитого пляжа Джумейра. Отель по праву носит звание самого подходящего для детского отдыха в этой части города. Здесь не только тихие пляжи без волн, но и отличная игровая площадка прямо на песке. В отеле действует детский клуб, принимающий детей от 4 до 12 лет. Юных гостей занимают различными видами декоративно-прикладного искусства, водными играми, просмотром фильмов и аквагримом. Для подростков в Sheraton Jumeirah Beach Resort предусмотрены занятия водными видами спорта. Гости отеля также могут воспользоваться услугами няни, которую необходимо забронировать заранее, за 24 часа.  

Jumeirah Beach Hotel, 5* (Дубай)

Jumeirah Beach Hotel, 5*

Первый в Дубае пятизвездочный курорт для семейного отдыха располагает абсолютно всеми удобствами для комфортных каникул взрослых и детей. В отеле есть детский клуб, аквапарк с тремя десятками водных горок и множеством тематических ресторанов, рассчитанных в том числе и на детей. Детская развлекательная программа включает и водные игры, и скалолазание, и знакомство с традиционными ремеслами, и занятия спортом для ребят постарше. Детский клуб, чья общая площадь составляет 1 178 кв. м, располагает современными игровыми площадками, зонами для отдыха и плавания. Он работает с детьми в возрасте от 2 до 12 лет. Просторные номера Jumeirah Beach Hotel позволят с комфортом разместиться даже самым большим семьям. 

Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina, 5* (Дубай)

Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina, 5*

Главной особенностью отеля является огромный выбор активностей, особенно водных видов отдыха. Для юных гостей открыты два бассейна с водной горкой, защищённые от прямых солнечных лучей. Взрослые могут смело доверить своих чад детскому клубу Le Meridien Family Kids Club, в котором есть крытая игровая площадка с музыкальной комнатой, видеоиграми, лего-стеной и большая площадка для катания на велосипеде, футбола и других развлечений. 

Anantara Dubai The Palm Resort & Spa, 5* (Дубай)

Anantara Dubai The Palm Resort & Spa, 5*

Спа-курорт Anantara Dubai The Palm спроектирован с истинно азиатским колоритом. Он предлагает совершенно очаровательные пляжные номера для семей, а также четыре различных ресторана со множеством блюд азиатской и средиземноморской кухни. Отельный детский клуб принимает детей в возрасте от 0 до 18 лет. Стоит иметь в виду, что гости в возрасте до 4 лет должны быть в сопровождении взрослого. Мероприятия в клубе — на любой вкус: от рисования на лицах, рукоделия, изготовления ожерелий до бильярда, настольного футбола, дартса, караоке и игр PlayStation. В отеле также предусмотрены специальные спа-процедуры для подростков.

Anantara Qasr Al Sarab Resort & Spa, 5* (Абу-Даби)

Anantara Qasr Al Sarab Resort & Spa, 5*

Отель расположен в пустыне Руб-эль-Хали и поднимается из песка, словно оазис. Он оформлен в стиле пустынного замка и производит впечатление мифического курорта, при этом отлично справляясь со своей семейной направленностью. Все его семь ресторанов подходят и детям тоже. В каждом из них есть специальные детские стульчики. Помимо СПА-салона, тренажерного зала, теннисных кортов и бассейна, отель предлагает уроки кулинарии, ориентированные на детей, а также захватывающие экскурсии, которые позволят поближе познакомиться с пустыней. Отдых в Anantara Qasr al Sarab — это незабываемые впечатления для всех членов семьи. Только представьте себе: катание на верблюдах и лошадях, стрельба из лука, изучение жизни бедуинов и шоу соколиной охоты. Курорт также предлагает воспользоваться детским клубом и заказать услуги няни. Дорога из ближайшего аэропорта до курорта занимает два часа. 

Jumeirah at Etihad Towers, 5* (Абу-Даби)

Jumeirah at Etihad Towers, 5*

Один из самых известных семейных отелей Абу-Даби представляет собой 69-этажное здание с роскошным современным дизайном и впечатляющим видом на Персидский залив. Он расположен в западной части Корниш-Абу-Даби в Башнях Этихад, что в получасе езды от международного аэропорта. Отель ориентирован на детей и предлагает массу роскошных услуг и удобств для отдыхающих здесь семей. На курорте предоставляются почасовые услуги няни. Пляж и бассейн абсолютно безопасны и отлично подойдут для самых маленьких гостей. По запросу предоставляются детские кроватки. В шести отельных ресторанах — разнообразное меню для маленьких постояльцев. На территории Jumeirah at Etihad Towers также можно воспользоваться услугами детского клуба.

Le Meridien Al Aqah Beach Resort, 5* (Фуджейра)

Le Meridien Al Aqah Beach Resort, 5*

На вершине холма в Фуджейре находится отель Le Meridien Al Aqah Beach Resort. Это роскошный семейный курорт со своим детским клубом, рассчитанным на детей в возрасте от 4 до 16 лет, бассейном для юных постояльцев и насыщенной развлекательной программой. Есть трёхместные номера и возможность разместить дополнительную кровать, а семьи, которым необходимо больше места, могут забронировать смежные номера. У детей свои детские шезлонги, маленькие горки, песочница, игровой комплекс и даже спасатель. На территории отеля также расположены большая площадка для игр и мастер-классов, кинотеатр. 

Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort, 5* (Фуджейра)

Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort, 5*

Курорт Miramar Al Aqah Beach Resort представляет собой целую деревню и состоит из малоэтажных зданий в арабском стиле, окруженными пышной растительностью. В отеле есть хороший детский клуб и крытая игровая площадка, а семьи могут поучаствовать во множестве интересных мероприятий, предлагаемых спортивной командой Adventure. Для семей с детьми предусмотрены дополнительные детские кроватки и бассейн для самых маленьких. Кроме того, ближайший к отелю морской аква-центр предлагает экскурсии с маской и трубкой к острову Снупи и парусные прогулки. Взрослым будут также интересны активные виды отдыха: парашютный спорт, водные лыжи, водные мотоциклы и вейкбординг.  

Rosewood Abu Dhabi, 5* (Абу-Даби)

Rosewood Abu Dhabi, 5*

Этот пятизвездочный курорт расположен на острове Аль-Марья в самом центре делового района Абу-Даби. Ультра-роскошный отель предлагает изысканный отдых для семейных туристов. На его территории есть клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, работающий с 9 до 18 часов. Он располагает читальным залом, зоной декоративно-прикладного искусства, оборудован игровыми приставками. Ежедневно для маленьких гостей проводят интересные занятия и мастер-классы, включая выпекание печенья, решение головоломок и создание кукол-марионеток. Rosewood предлагает широкий спектр услуг для малышей, включая детское питание, беспроводные радионяни, мини-халаты и тапочки, приветственный набор с мишкой, книжкой-раскраской и выпечкой! Постояльцы также могут обратиться к услугам няни.  

Лучшее время для посещения ОАЭ — с конца октября по май. Поэтому у вас есть ещё время, чтобы сделать правильный выбор и отправиться на курорт. Дадим совет: если вам не всё равно, в какой отель ехать, то не откладывайте покупку тура, а сделайте это прямо сейчас. Тогда номер в реально суперском отеле да ещё и по супервыгодным ценам достанется именно вам.

4.5 1 5 65
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в ОАЭ
Страны
Все страны