Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Новый год в Турции 2021-2022. Лучшие новогодние программы в отелях
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
02 декабря, 2021
Обновлено: 30 июля, 2022
1650
Время чтения: 6 минут

Новый год в Турции 2022. Лучшие новогодние программы в отелях

4.5 1 5 65
Все, за что вы любите Турцию, только в красочной новогодней обертке. Новый год в Турции – это еще более веселая анимация, потрясающий шведский стол, а вместо классических шоу-программ – выступления мировых звезд в роскошных отелях, о которых мы, кстати, и расскажем в этой статье. А еще это ярко-оранжевые мандарины на фоне оглушительной зелени – с дерева они такие вкусные, насыщенный аромат хвойных деревьев, который, кажется, можно потрогать руками и слепящее солнце. Как встретишь Новый год, так его и проведешь? Пожалуй, это чудесная перспектива!
Рассказать друзьям:

Новый год на «всё включено»

Вечеринка

Новый год – единственное время в России, когда в каждом доме работает концепция «все включено». Однако турецкий оллинклюзив неподражаем, и Новый год – его звездный час.

Зимой цены на отдых в Турции действительно ниже, чем в пик туристического сезона. Некоторые отели меняют концепцию, но это точно не касается периода январских каникул. Туристов тоже меньше, что позволяет отдохнуть без излишнего ажиотажа, насладиться неспешными прогулками по берегу моря, спокойно изучить достопримечательности Турции и поплавать в подогреваемом бассейне. А еще можно отправиться на горнолыжный курорт. На день или неделю – как ваша душа пожелает. В Турции зимних спортсменов ждут сразу несколько курортов, самые известные из них – Улудаг, Паландокен, Карталкая. Современная инфраструктура, хорошие трассы, все тот же «оллинклюзив» и – вы удивитесь – много снега!

Новый год в Турции в горах

Единственное «но». Если вы ожидаете, что зимой курорты Турции пустынны и тихи, то глубоко ошибаетесь. В целом зимой Турция чуть спокойнее, но на Новый год она вновь полна туристов, веселья и жизнерадостности. Бронировать такие туры нужно заранее – желающих очень много. Еще бы! Кто откажется выбраться зимой туда, где солнце не только светит, но и греет, а администрация отеля круглосуточно делает все, чтобы вам было весело, уютно и, конечно, сытно.

Туры в Турцию на Новый год и Рождество  

…. И о погоде

Погода зимой в Турции держится около +16-17С днем, ночью опускается до +8С. На Новый год вас стабильно будут радовать +19С, а на солнце и больше +20С. Собрать чемодан просто – джинсы, легкие лонгсливы, футболка, на ноги кроссовки. Из верхней одежды легкая куртка или ветровка. А вот вечером очень кстати будет теплая толстовка с капюшоном или свитер. Либо просто куртка потеплее. И, конечно, не забудьте про праздничный вариант! Ведь в новый год в Белеке, Алании и Кемере все будет светиться и блистать как зеркальный шар, и вам вряд ли захочется уступать.

Что главное в новогодних каникулах в Турции? Правильно выбрать отель. Иначе долгожданный отдых и самый главный праздник в году вызовут только сомнительное «кхммм». А этого допустить никак нельзя!

Предлагаем вам 5 отелей Турции, где Новый год пройдет так, что вам точно захочется его повторить.

Nirvana Cosmopolitan 5*

Nirvana Cosmopolitan

Если вы цените юмор – вам сюда! Новый год в стиле Comedy и со звездами Comedy Club Production. Пока остальные будут смотреть их по телевизору, вы сможете оценить шутки резидентов вживую.

На новогодней вечеринке ведущим будет Азамат Мусагалиев, а в течение январских каникул перед гостями Nirvana Cosmopolitan 5* выступят Камызяки, Студия Союз и команда Красноярски,и конечно, USB - Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин – все будут здесь.

Более того, комики не просто проведут праздничный концерт, а будут всю неделю развлекать вас и жить вместе с вами на берегу Средиземного моря в прекрасной Нирване 5*.

Nirvana Cosmopolitan Новогодняя программа 2022

Nirvana Cosmopolitan 5* подойдет тем, кто любит Анталию – он расположен в районе Лара, всего в 9 км от аэропорта. Номера, как и все интерьеры отеля, стильные и современные, минимальная площадь – 28 кв.м. На огромной территории кроме стандартной отельной инфраструктуры расположились магазины известных брендов, большой аквапарк, современный фитнес-центр, спа-центр, подогреваемый бассейн.

Здесь есть 9 ресторанов, в том числе с вегетарианской и дальневосточной кухней, и 9 баров. Для взрослых проходят бесчисленные развлекательные и спортивные программы – от растяжки и медитации до уроков тенниса.

К детям особое внимание. В Nirvana Cosmopolitan 5* работает сразу 4 детских клуба, которые разделены по возрастам и принимают подопечных от 0 до 16 лет. Кроме классической игровой площадки, минидиско, шоу-программ и детского бассейна юных туристов ждут лего-комната, детский кинотеатр, приставка Playstation.

Весело в Нирване будет всем!

Посмотреть туры в отель

Rixos Sungate 5*

Rixos sungate

Этот отельный город с огромной территорией и бесчисленным количеством развлечений на время превращается в красочный новогодний городок. С елками, яркой иллюминацией, Дед Морозами, Баба Ноэлями (турецкий вариант), Санта Клаусами, оленями и Снегурочками. Взрывная смесь всех новогодних символов Европы, России и востока.

Зимним гостям отель предлагает крытый подогреваемый бассейн, номера в основном здании или виллах, 14 ресторанов, 12 баров, боулинг, кинотеатр, тренажерный зал, теннисный корт, спа-салон и анимацию. Для детей работает миниклуб, развлекательные программы и спортивные активности. Находится Риксос Сангейт в окрестностях Кемера – местечке Бельдиби.

Новогодняя программа в Rixos Sungate 5* – это праздничный водоворот, сопротивляться которому просто невозможно. Каждый вечер вас ждет уникальная шоу программа, а среди выступающих звезд Дискотека Авария, Swing Cats Band, Митя Фомин, Fank Ala Turka. Для новогоднего и рождественского вечеров подготовлены специальные программы. Детей будет активно развлекать Rixy Kids Club

Чарующая атмосфера Нового года гарантирована!

Посмотреть туры в отель

 

Rixos Premium Belek 5*

Rixos Premium Belek

Новый год в премиум-формате – это Rixos Premium Belek 5*. Все только лакшери-уровня – от подушек в номерах до салюта в новогоднюю ночь. Приехать сюда – уже особый статус, а встретить здесь Новый год – это для избранных.

Главные лица январских каникул в Rixos Premium – Сергей Лазарев и Ани Лорак. Они выступят перед гостями отеля 3 и 5 января. Также в шоу-программах примут участие группы Limited Edition, Invisible Band, 35&07, Swing Cats, а в ночь перед Рождеством гостей порадует группа Jazz Up.

Новогодняя ночь – это кульминация всей программы. Праздник начнется в 19.30 с приветственного коктейля, а когда закончится, вы решите сами по ходу After Party. Но еще до дискотеки вас ждут новогодний оркестр, праздничный концерт и салют. И все это в окружении счастливых людей и под бесконечный звон бокалов с шампанским.

Новый год в Rixos Premium Belek

У юных гостей своя праздничная программа в Rixy Kids Club, который в новогоднюю ночь будет работать до двух часов.

Что касается самого Rixos Premium Belek 5*, это один самых элитных отелей Белека – главного вип-курорта Турции. В основном пятиэтажном здании есть 11 лифтов, а огромную территорию можно вполне принять за отдельную страну. Номера начинаются от категории делюкс (37 кв.м.), самыми роскошными считаются комнаты, расположенные в здании у отдельного бассейна – Legendary Pool Suite.

К услугам гостей 7 ресторанов и 10 баров, а также два бассейна с подогревом, спа-центр, 9 теннисных корта и Exclusive Sports Club с инфраструктурой для занятий 18 разными видами спорта. У детей есть собственный подогреваемый бассейн и отдельный ресторан в Rixy Club.

Даже если новогодние программы вас не привлекают, в Rixos Premium Belek 5* вы точно найдете, чем заняться в эти волшебные новогодние деньки!

Посмотреть туры в отель

Spice Hotel 5*

Spice Hotel

Еще один вип-отель в Белеке Spice Hotel 5*подготовил для гостей шикарную новогоднюю программу. Но сначала о самой гостинице.

Зимой здесь тоже можно искупаться, причем на улице – открытый подогреваемый бассейн работает все новогодние праздники. Также реализовать свои спортивные пожелания можно в тренажерном зале, на теннисной или футбольной площадке. Релакс-программу предлагает спа-центр. Днем для гостей работает легкая анимация, вечером – шоу-программы. Номера просторные, комфортные, кроме основного здания есть виллы с бюссейном.

Spice Hotel

Новогодняя программа-2022 в Spice Hotel 5* стартует 24 декабря и заканчивается 7 января. Для гостей выступят группа Ragip, Dj-Violine Vibes, а вечеринки у бассейна будут чередоваться с караоке, бинго и party в клубе Lotus. В новогоднюю ночь взрослых гостей отеля ждет гала-ужин, мюзикл «Jazz-Up Show» и выступление группы «Mavi Yolculuk», а юных – шоу клоунов, шоу мыльных пузырей, свой шведский стол, дискотека, фокусник и интерактивные игры.

Посмотреть туры в отель

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Alva Donna

Зажигательные латинские танцы, фееричные шоу-программы, любимое караоке – новогодний марафон в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* будет идти с 29 декабря по 7 января. А в главную ночь года – новогодний оркестр, выступления артистов, танцы, лотерея, салют нон-стоп с 18.30 до 00.30. Детский праздник закончится в полночь, но программа у него будет не менее насыщенная – магическое шоу, мини-диско и, конечно, Санта Клаус!

Alva Donna

Прекрасную новогоднюю атмосферу отлично дополнит классический высококлассный сервис Alva Donna. Отель расположен в 10км от Белека на первой линии. Здесь работают 7 ресторанов и 6 баров, спа-комплекс, а для тех, кто не представляет свою жизнь без физических нагрузок даже в новогодние каникулы, есть тренажерный зал, и с октября 2021 в Alva Donna Exclusive Belek функционируют открытые подогреваемые бассейны, в том числе главный бассейн и бассейн с водными горками, температура воды бассейнов 26-28ᵒC. Бассейны будут подогреваться всю зиму вплоть до начала нового летнего сезона Лето-2022. Водные горки работают весь зимний период. В отеле представлены номера 15 категорий, они расположены в нескольких многоэтажных корпусах.

Здесь Новый год пройдет на высшем уровне!

Посмотреть туры в отель

4.5 1 5 65
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Турцию
Страны
Все страны