Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Отдых в Мексике: ТОП-5 отелей все включено в Канкуне
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
24 декабря, 2021
Обновлено: 21 августа, 2022
2689
Время чтения: 4 минуты

Отдых в Мексике: ТОП-5 отелей все включено в Канкуне

4.4 1 5 53
Терпкая, темпераментная и потрясающая Мексика! Шикарные пляжи Карибов и загадочная культура майя. Эта земля создана, чтобы удивлять и вдохновлять. Удивительная кухня и яркий национальный характер. И еще неизвестно, что окажется острее, – чили у вас в тарелке или шутка местной сеньориты. Что же касается огромных водопадов, непроходимых джунглей и бескрайних пляжей – здесь сомнений нет – это стоит того, чтобы полететь на другой край земли. А еще здесь самые фантастические закаты!
Рассказать друзьям:

Осьминоги, текила и перец чили, Чичен-Ицу, Эк-Балаам и сентоны. Здесь вы своими глазами увидите загадочный мир майя, доколумбовскую Мексику, пирамиды и подземные озера. А чтобы сбросить груз впечатлений от величия природы и наших предков, прогуляетесь по Пятой авеню Плайя дель Кармен – классический латино-европейский курорт, шумный, жизнерадостный и суетливый.

Мексика, Чичен-Ицу

Мексика – для всех, кто интересуется историей древних цивилизаций, кто любит удивляться, кто жить не может без дайвинга, серфинга и сафари и мечтает о бирюзовом море и нежном песке. Мексика для всех!

Если вы не апологет природных стихий в виде дождей и торнадо, лететь в Мексику лучше с октября по апрель. В это время здесь приятные +28…+30 градусов и яркое солнце.

Выбрать тур в Мексику

Правила въезда. Мексика очень лояльна к гостям и не боится ковида. Для посещения этой страны жителям России нужно получить только электронное разрешение на въезд, до вылета заполнить онлайн электронную декларацию и предъявить ее в аэропорту. ПЦР-тесты не нужны. Заманчиво, не правда ли?

Курортная Мексика начинается с Канкуна. Это коралловый риф протяженностью в 30 км, который затейливо расположился в виде семерки. Туристическая часть называется «Зона отельера». Лучшие пляжи Канкуна – северный и восточный – 10 километров белоснежного песка с роскошными отелями и их скромными уютными соседями.

Мы отобрали 5 отелей «всё включено», которые обеспечат вам комфортный отдых в Канкуне.

Grand Fiesta Americana Coral Beach Cancun Resort & SPA 5*

Grand Fiesta Americana Coral Beach

Респектабельность, комфорт и чувство собственного достоинства. Здесь любят отдыхать обеспеченные европейцы и американцы. Стиль – сдержанно, но богато. В гостевой книге Americana Grand Coral Beach Cancun Resort отзывы Джорджа Буша, Михаила Горбачева и многих других известных личностей. А организация American Automobile Association (AAA) 10 лет подряд отмечает этот отель в своем реестре пятью бриллиантовыми звездами.

От аэропорта до отеля 27 км, находится он в самой удачной локации – берег моря, центр города, рядом дискотеки, магазины, рестораны. Знаменитый мексиканский архитектор Гомеса Васкес Алдана спроектировал два одиннадцатиэтажных постмодернистких здания. Интерьеры не уступают стильному внешнему виду зданий, а все номера имеют площадь 52 кв.м. и оснащены бесплатным вай-фаем, кондиционером, мини-баром и сейфом. В отеле 5 ресторанов, 3 бара и система «все включено», везде обслуживание по меню. Также есть бассейн и спа-центр.

Grand Fiesta Americana Coral Beach

Однако главный козырь отеля – его пляж. Белый песок на берегу и полное отсутствие волн в море – за это спасибо острову Исла Мухерес, который находится напротив и защищает этот участок пляжа от ветра и волн.

Выбрать тур в Grand Fiesta Americana Coral Beach

Hyatt Zilara Cancun 5*

Hyatt Zilara Cancun

Еще одно место в Мексике для отдыха солидных гостей. Этот отель рассчитан только на взрослую публику. Буквально за 15 минут можно доехать до центра Канкуна, за 20 – до аэропорта, а совсем рядом находятся поля для гольфа.

Реновация здесь прошла совсем недавно – в 2019 году. В отеле более трехсот номеров, но даже площадь стандарта – 61 кв.м. Если же хочется масштаба и размаха – бронируйте президентский сьют, размер которого превышает 120 кв.м.

Hyatt Zilara Cancun

На территории есть два открытых бассейна, тренажерный зал, спа-салон и теннисный корт. Гастрономическую программу составляют 6 ресторанов и 8 баров, в том числе бар в бассейне и круглосуточный лаундж-бар.

А главное - у отеля есть собственный 200-метровый пляж, с бесплатными зонтиками и шезлонгами.

Выбрать тур в Hyatt Zilara Cancun

Riu Palace Peninsula 5*

Riu Palace Peninsula

Семейный отель с отличной анимацией и солидный отель только для гостей 18+ – все это в одном месте. Riu Palace Peninsula 5* готов предоставить вам именно такой отдых, какой вы ищите!

Основное 17-этажное здание – это более 500 номеров от 40 кв.м. с бесплатным вай-фаем и мини-баром. В тропическом саду расположились три виллы, у которых есть собственный ресторан и бассейн – зона для гостей 18+, куда остальным туристам вход воспрещен.

Riu Palace Peninsula

Действующая здесь система «все включено» идеально сочетается с беззаботным отдыхом на Карибском море. Она действует во всех барах и ресторанах отеля. Всего в Riu Palace Peninsula семь ресторанов: вы можете попробовать блюда мексиканской, японской, итальянской, а также фьюжн-кухни. Из семи баров один работает круглосуточно, остальные преимущественно с 10 утра.

Кроме прекрасного моря гости отеля могут искупаться в одном из пяти бассейнов, три из которых подогреваемые, или заняться спортом – гольфом, аэробикой, пляжным волейболом, посетить тренажерный зал. Для детей работают два мини-клуба – от 4 до 7 и от 8 до 12 лет, где профессиональные аниматоры закружат их в вихре увлекательных программ и игр.

Выбрать тур в Riu Palace Peninsula

Paradisus Cancun 5*

Paradisus Cancun

Самый известный и колоритный отель Канкуна. Он эффектно выделяется своей архитектурой и прекрасными садами. В исполинском 9-этажном здании почти семьсот номеров, в том числе 64 сьюта и один президентский сьюит.

Система питания – завтраки или все включено. Для гостей работают 5 отличных ресторанов, где в лучшем виде представлена как мексиканская кухня, так и интернациональные блюда. Для детей есть отдельное меню.

Для тех, кто ждет привилегированного отношения, создан Royal Club. Его члены могут пользоваться эксклюзивными услугами, спектр которых чрезвычайно широк – от чистки обуви до утреннего сока, а наиболее значимые из них – индивидуальная регистрация при въезде, поздний выезд, отдельная зона бассейна и обслуживание консьержа.

Paradisus Cancun

Буквально в 500 метрах от отеля находится центр водных видов спорта и площадка для минигольфа.  А в самом отеле проходит активная анимация – уроки танцев, испанского языка, мексиканской и итальянской кулинарии, йога, аквааэробика, фитнес. Спортивную программу продолжают два бассейна, волейбольная площадка, три теннисных корта и гольф на 9 лунок. А гостей, которые проживают в отеле не менее 6 ночей, ждет бесплатная экскурсия на остров Женщин – интригующие легенды, таинственные предания и отличные пляжи!

Выбрать тур в Paradisus Cancun

Secrets The Vine 5*

Secrets The Vine Cancun

Еще один шикарный отель в Мексике для категории 18+. Неотъемлемая часть отдыха здесь – вино. Тема вина прослеживается в оформлении, а в винном погребе «Enoteca» хранятся более трех тысяч изысканных сортов. Есть в отеле и тематическая уникальная анимация – ежедневно здесь проходят дегустации вин, которыми руководят профессиональные сомелье. Они же обучают сочетать вина с продуктами.

В отеле почти 500 номеров, все они размещены в одном многоэтажном здании. Для ВИП-гостей работает Привилегированный клуб. Его участники пользуются дополнительными услугами – обслуживание дворецкого, бесплатный вайфай в номере, улучшенный мини-бар, меню подушек, частный бассейн, изысканные десерты и ликеры в лаундж.

Secrets The Vine Cancun

Самые простые номера здесь делюксы. Площадь 54 кв.м., балкон с шезлонгом, планшет, мини-бар, вай-фай и сейф бесплатно. Для тех, кто любит простор, приготовлены номера категории 181 кв.м. с террасой. А самых почетных гостей ждет президентский номер в 271 кв.м., который находится на 28 этаже и состоит из двух спален и гостиной.

Гастрономический вихрь закружит в девяти ресторанах – через перуанскую кухню к итальянской, через мексиканскую к азиатской. Поддерживают их 7 баров, большинство из которых специализируется на винах.

Для тех, кто не представляет свою жизнь без спорта, на территории есть три бассейна, гольф, фитнес-центр, проходят уроки танцев, занятия йоги и аквааэробики.

Выбрать тур в Secrets The Vine

4.4 1 5 53
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Мексику
Страны
Все страны