Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Где отдохнуть на море в декабре?
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
10 ноября, 2021
Обновлено: 08 июля, 2022
5276
Время чтения: 2 минуты

🔝 Где отдохнуть на море в декабре?

4.5 1 5 59
Зима в России – время не из приятных. То морозы такие, что кровь в жилах стынет, то дождливая слякоть и межсезонье вплоть до самого февраля. От солнца уже тепла особого нет, а так иной раз хочется погреться в ласковых лучах и скинуть шубу или пуховик. Поэтому среди российских туристов все большую популярность набирают поездки в теплые страны именно зимой. Да и встреча Нового года под пальмой вместо елки с семьей или шумной компанией – однозначно отличный вариант взамен местных холодов. Команда «1001 Тур» предлагает вам узнать, где отдохнуть в декабре на море с комфортом. Итак, все внимание на отпуск.
Рассказать друзьям:

Таиланд

Таиланд

Страна свободы и полного релакса. Даже сами местные жители живут по принципу «сабай», согласно которому торопиться и волноваться просто нет смысла. Планируя отпуск в Таиланде в 2021 году, необходимо учитывать ограничительные мероприятия, связанные с эпидемиологической обстановкой в стране, и заранее сделать все необходимые процедуры. Эта страна сочетает в себе как пляжный отдых, так и более чем активный, ведь здесь есть масса красивейших мест, которые стоит посетить, приобретя экскурсию. Вы можете отправиться на катере на живописные острова с белым песком, пофотографироваться в настоящих джунглях парка Каояй и послушать пение райских птиц, посетить величественных храм Big Buddha, расположенный на вершине горы. Любители дайвинга будут восхищены потрясающим разнообразием обитателей подводного мира на местных коралловых рифах.

🛒 Туры в Таиланд
 

Доминикана

Доминикана

Фотогеничные пляжи и невероятно прозрачная вода лазурного оттенка – вот то, что постоянно манит российских туристов в эту страну. Если вы ищете курорты, где отдохнуть в декабре на море, то можете считать, что уже нашли идеальный вариант. Именно в Доминикане туристы отдыхают телом и душой. Ведь как раз в декабре здесь проходит миграция китов. Так что вы сможете насладиться этим великолепным зрелищем, не покидая шезлонг. И, как обычно, гостям будет предложен дайвинг. Местные воды богаты пещерами, а возле коралловых рифов можно встретить массу ярких тропических рыб. Так что вам обеспечен не только красивый загар, но и масса положительных эмоций.

🛒 Туры в Доминикану
 

Мальдивы

Мальдивы

Роскошный вариант для тех, кто хочет оставить на память фантастически красивые снимки и воспоминания о райском уголке посреди зимы. Это чистая экзотика, наполненная релаксом и интересными развлечениями. В декабре на Мальдивах проводится День рыбака, так что у вас есть отличный шанс принять участие в веселых конкурсах, а также продегустировать вкуснейшие рыбные блюда. Местные жители очень приветливые, а о роскоши отелей можно буквально слагать легенды.

🛒 Туры на Мальдивы
 

Шри-Ланка

Шри-Ланка

На этот островной курорт в Индийском океане лучше летать туристам, которые имеют сертификат о прохождении двух этапов вакцинации. Если же вы еще не решились на этот шаг, то помимо предоставленного отрицательного теста ПЦР вам сделают еще 2 непосредственно в самой стране и посадят на 7-дневный карантин по прибытии. Причем время карантина можно проводить только в отелях страны, которые получили сертификат Safe& Secure. На Шри-Ланке вас ждут высокие горы, тропические леса со множеством животных и прекрасные пляжи. Рекомендуют посещать восточную часть этого курорта во время так называемого сухого сезона (с мая по ноябрь). Тропический климат страны предполагает теплую погоду на побережье, поэтому среднегодовое значение температуры держится в районе +28 градусов Цельсия.

🛒 Туры на Шри-Ланку
 

ОАЭ

ОАЭ

Кто же не мечтает почувствовать себя настоящим арабским принцем! И эта страна дает вам такую уникальную возможность. Где отдохнуть в декабре на море? Теперь этот вопрос можно смело закрывать, потому что в ОАЭ вы найдете совершенно потрясающие пляжи и массу водных развлечений. 2 декабря местные жители отмечают Национальный день. Этот праздник сопровождается массовыми гуляниями, аттракционами и музыкальными представлениями. Так что скучать явно не придется. Кроме того, первая неделя этого месяца проходит под эгидой международной ювелирной выставки в Дубае. И это великолепие просто обязан увидеть каждый отдыхающий. Про сервис и уровень отелей в ОАЭ ходят легенды, потому описывать его подробно и не стоит особо. Это одна из самых роскошных стран с высочайшим уровнем жизни.

🛒 Туры в ОАЭ
 

Мексика

Канкун

Любителям экзотических древностей посвящается. Родина майя и ацтеков всегда манит туристов, предпочитающих пассивному отдыху единство с природой и историей. Но здесь вам никто не помешает и вдоволь полежать на белоснежном песке, вволю отдавшись праздному «ничегонеделанию». Все гости получают уникальный шанс увидеть вживую настоящие поселения индейцев, посетить останки древних цивилизаций, погулять по роскошным национальным паркам. В декабре здесь вас встретит чудесная погода, дружелюбный сервис и масса уникальных блюд для праздника живота. Еще один плюс: для поездки в Мексику вам не потребуется виза.

🛒 Туры в Мексику
 

Если вы хотите провести главный зимний месяц в тепле и с комфортом, выбирайте лучшие направления и отели на сайте «1001 Тур». Мы поможем сделать отпуск по-настоящему волшебным и незабываемым.

4.5 1 5 59
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Таиланд
Страны
Все страны