Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Анапа, Сочи, Крым: лучшие отели по мнению отдыхающих
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
15 июля, 2021
Обновлено: 12 марта, 2022
4659
Время чтения: 4 минуты

Анапа, Сочи, Крым: лучшие отели по мнению отдыхающих

4.4 1 5 51
Куда же отправиться на отдых в предстоящий отпуск? На пляжи солнечной Турции? К величественным пирамидам Египта? А может порадовать себя и близких красотой черноморского побережья? Отдых на российских курортах уже давно обзавелся небывалой популярностью среди отечественных туристов. Хотите совместить приятное с полезным, но при этом не переплатить? Тогда вашему вниманию предлагают лучшие отели Анапы, Сочи и Крыма.
Рассказать друзьям:

Именно эти направления, по мнению гостей, стоит рассматривать в первую очередь. Но выбор мест для размещения настолько велик, что просто глаза разбегаются. Все эти заманчивые фотографии с роскошными корпусами, уютными номерами и утопающими в зелени фасадами кажутся несбыточной мечтой. Мы с радостью поможем вам с выбором самого лучшего отеля в Сочи, Анапе или Крыму, отдых в котором оставит поистине незабываемые впечатления. Итак, несколько полезных советов от профессионалов «1001 Тур».

Преимущества отдыха на отечественных курортах

Чтобы понимать, как сильно изменился отдых на пляжах Черного моря за последние лет пять, ознакомьтесь с рядом преимуществ отпуска в Крыму или Краснодарском крае:

  • удобные транспортные решения (можно добраться не только самолетом, но также поездом и на личном автомобиле, что существенно удешевляет поездку без потери в комфорте);
  • сервис не хуже элитных зарубежных курортов (только обученный персонал, свежий ремонт, вкуснейшая еда и масса эксклюзивных развлечений);
  • доступные цены (причем все расчеты ведутся только в национальной валюте – рублях);
  • родной язык (никакого барьера при объяснении с местными жителями);
  • добродушие и колорит (вас всегда рады видеть на российских курортах).


А уж сколько вариантов отелей вам становятся доступны, даже Турция может позавидовать. Мы готовы предложить вам места для отдыха на побережьях Черного моря на любой вкус и бюджет. Всего пара кликов, и идеальный отдых уже в кармане.

Как выбрать лучший отель

Именно от места размещения и будет по большей части зависеть впечатление от всего отпуска. Поэтому к поиску и выбору подходящего отеля стоит подойти максимально серьезно. А мы, в свою очередь, готовы предложить вас несколько советов:

  • бронируйте номер по возможности заранее;
  • обращайте внимание на рейтинг и отзывы;
  • изучайте все фотографии (особенно внутренней обстановки номеров и ванной комнаты);
  • обращайте внимание на наличие кондиционера, бесплатного Wi-Fi, парковки и прочих дополнительных услуг, которые могут быть важны;
  • обязательно посмотрите на расстояние до моря;
  • не упускайте из вида возможные доплаты;
  • конечно же, выберите тип питания.


Помните, что при размещении с малышами необходимо сразу уточнить наличие дополнительных детских кроватей, подходящей для них анимации, а также игровых зон. Так вы сможете прекрасно отдохнуть всей семьей, не мучаясь потом в размышлениях, как же развлечь наследников.

Главным советом, конечно же, будет доверить изучение всех нюансов нашим специалистам.

Лучшие отели в Анапе

Alean Family Resort & SPA Doville 5*

Alean Family Resort & SPA Doville 5*

Это замечательный курортный город, уютно расположившийся между Кубанью и Большим Кавказом. Близость к черноморскому побережью делает его самым солнечным и приветливым местом. Вы можете выбрать отели как с выходом на галечный, так и песчаный пляж. Море тут достаточно мелкое, поэтому хорошо прогревается и практически всегда отличается отсутствием волн. Минеральные источники и лечебные грязи помогут вам провести свой отпуск еще и с пользой. Команда «1001 Тур» подготовила для вас список топовых отелей Анапы, которые чаще всего выбирают туристы:

Grand Hotel Anapa

Grand Hotel Anapa

Судя по восторженным отзывам и захватывающим дух фотографиям местных постояльцев, о качестве отдыха в данных местах сомневаться не стоит. Это настоящая роскошь, которую мы можем вам предложить по доступным ценам.

Лучшие отели в Сочи

Swissotel Resort Сочи «Камелия» 5*

Swissotel Resort Сочи «Камелия»

Предпочитаете отдых в самом кипящем жизнью городе российского юга? Тогда «летняя столица» ждет вас. Сочи по праву получил статус самого длинного города-курорта из-за своей протяженности почти в 105 км. Здесь можно найти развлечения на любой вкус. Детям будут предложены аквапарки и дендрарий, а взрослые смогут от души накататься на лыжах по склонам гор. А уж количество ночных клубов, баров и дискотек приведет в восторг самого искушенного туриста. Мы отобрали для вас лучшие сочинские отели, по мнению отдыхающих:

RODINA Grand Hotel & SPA

RODINA Grand Hotel

Судя по отзывам, отдых в этих местах будет поистине роскошным. Забудьте о повседневной рутине и работе. «1001 Тур» поможет вам забронировать любой из этих вариантов всего за пару минут.

Лучшие отели Крыма

Вилла Елена Hotel & Residences

Вилла Елена Hotel Residences

Данный полуостров можно целиком считать полноценным солнечным курортом. Южный берег наиболее красочный в плане разнообразной растительности. Здесь привычные жителю средней полосы деревья растут рядом с тропическими пальмами создавая причудливые композиции. Мечтаете побывать в самом настоящем раю для туристов? Тогда ваши дороги идут в Крым. А выбрать лучший отель поможет «1001 Тур». Мы приготовила несколько топовых вариантов, которые по версии большинства отдыхающих, являются лучшими:

More SPA & Resort 4*

More SPA & Resort 4*

Отели с лучшими отзывами от постояльцев – это залог превосходного отдыха, которым потом будут искреннее восхищаться все коллеги и друзья, просматривая привезенные вами снимки. Здесь вы найдете все, что нужно для шикарного индивидуального отдыха, поездки с семьей или любимым человеком.

Нововведения 2021 года

Так как эпидемиологическая ситуация во всем мире пока остается напряженной, отели Краснодарского края с 1 июля не заселяют постояльцев без сертификата о прививке, отрицательного результата ПЦР-теста или медицинского документа о перенесенном заболевании. Также ограничены массовые развлечения, предполагающие большое скопление людей. Чтобы ваш отдых не оказался испорчен нарушенными планами, обязательно предварительно ознакомьтесь с политикой выбранного отеля относительно Covid-19. Команда «1001 Тур» предупреждает, что некоторые дополнительные услуги могут быть на время ограничены или вовсе окажутся недоступны для использования.

4.4 1 5 51
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Россию
Страны
Все страны