Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. 7 лучших отелей Кемера, от которых туристы в восторге
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
02 августа, 2022
Обновлено: 30 марта, 2023
27748
Время чтения: 5 минут

7 лучших отелей Кемера, от которых туристы в восторге

4.6 1 5 69

Горы, яркая зелень и оглушающий аромат хвойных лесов – да, пляжная Турция бывает и такой. Уникальный Кемер дарит потрясающие виды и так необходимую летом легкую прохладу. А еще это один из самых недорогих курортов Турции при запредельном уровне отелей. Предлагаем вашему вниманию список лучших отелей Кемера, от которых туристы просто в восторге!

Рассказать друзьям:

Akka Alinda Hotel 5*

Akka Alinda 5*

Перед вами поселок Кириш – живописнейшее местечко рядом с Кемером. Именно здесь расположился лидер многочисленных рейтингов по отдыху в Турции - Akka Alinda Hotel. Эталонный вариант «ультра все включено» и роскошный номерной фонд. Не пугайтесь, цены на все это великолепие вполне умеренные.

Небольшие уютные стандарты предлагают бесплатный вай-фай и мини-бар, а двухкомнатные фэмили идеальны для семей с детьми. Если же вы привыкли только к самому лучшему – пожалуйста – королевский сьюит в 110 кв.м., состоящий из трех комнат и двух ванных комнат.

Akka Alinda 5*

Обаятельные аниматоры Akka Alinda пригласят на спортивные занятия и веселые вечеринки, а не менее обаятельные официанты помогут с выбором в рыбном и французском ресторане. Если же вас больше прельщает формат шведского стола – основной ресторан работает практически круглосуточно, даже с одиннадцати вечера до шести утра запоздалых гостей там ждут ночные закуски.

Собственный галечный пляж находится рядом, а прямо на территории к услугам гостей три бассейна и несколько водных горок. Если же на улице прохладно, согреться поможет настоящий турецкий хаммам.

Посмотреть туры в отель

Crystal Flora Beach Resort 5*

Crystal Flora Beach Resort 5*

Уютный отель в поселке Бельдиби. Здесь нет излишнего пафоса, но все так прекрасно и гармонично, что хочется отдыхать бесконечно.

Собственный пляж длиной 900 метров покрыт мелкой галькой и песком, открытые бассейны и водные горки. Небольшой, но очень ухоженный сад с тропическими деревьями и цветами – те, кто знает все о летней турецкой жаре, оценят этот тенистый уголок. «Ультра все включено», которое действует 24 часа в сутки. А отдых на вкус вы попробуете уже при заезде – турецкие лакомства щербет и джезерия встретят вас вместе с улыбками администраторов.

Crystal Flora Beach Resort 5*

В отеле более пятисот номеров, но гости не ощущают суеты, настолько все слаженно и продумано. Небольшие стильные стандарты ничем не уступают просторным фэмили-рум, которые отлично подходят для отдыха с детьми. А вот из ресторанов лишь основной готов принять гостей с малышами. Пять местных а-ля картов обслуживают только посетителей старше 7 лет. Баров здесь тоже пять, лобби-бар работает круглосуточно.

Посмотреть туры в отель

Kemer Barut Collection 5*

Kemer Barut Collection 5*

Эффектный пятизвездочный отель в черте города. Как и у любого городского отеля, у Kemer Barut Collection не очень большая территория, зато он находится в пешей доступности от главных достопримечательностей Кемера.

Хвойные деревья и экзотические цветы в миниатюрном отельном парке  сразу демонстрируют: вы на отдыхе в прекрасном месте. А разнообразие номерного фонда позволяет выбрать подходящий вариант и семье с детьми, и одинокому путешественнику, и молодежной компании.  И если скромные стильные стандарты предлагают все, что нужно, но в минимальном формате, то двухкомнатные пентхаусы позволят отдохнуть роскошно.

Kemer Barut Collection 5*

Одно из главных развлечений в Барут Коллекшн – гурманрейд по ресторанам и барам отеля. Итальянская кухня сменяется французской, а та, в свою очередь, уступает место блюдам из морепродуктов. Лобби-бар станет спасением для тех, кто хочет просто ограничиться коктейлем. Причем, в любое время – он работает круглосуточно.

Три бассейна всегда помогут освежиться, а собственный галечный пляж – идеальное место, чтобы принять солнечные ванны.

Посмотреть туры в отель

Maxx Royal Kemer Resort 5*

Maxx Royal Kemer Resort 5*

Привилегированный отдых в отеле премиум сети с безупречным сервисом и непревзойденным концептом «Maxx Inclusive». Сто шестьдесят тысяч квадратных метров роскоши, улица ресторанов и потрясающие номера – это Maxx Royal Kemer.

Среди трехсот номеров самые скромные – элегантные сьюты в 100 кв.м. Тех, кто не привык довольствоваться малым, ждут виллы с джакузи на террасе и эксклюзивными павильонами на пляже.

Кстати, о пляже – собственный участок на берегу покрыт песком и мелкой галькой и делится на несколько зон. В том числе, есть зона для детей.  Впрочем, они и кроме пляжа всегда найдут, чем заняться – аниматоры позаботятся. В Макс Рояле 4 детских клуба, разделенных по возрастам. Для малышей – игровая комната и уголок приготовления детского питания, детей до 12 лет ждут уроки ремесла, кинотеатр и мини-диско, а тинейджеров – лазертаг и плейстейшн, для всех – два детских бассейна и аквапарк.

Maxx Royal Kemer Resort 5*

Взрослым предлагают множество спортивных активностей, в том числе TRX, кикбокс, йогу, кросс-фит, финдсерфинг и фееричную развлекательную программу, в которой часто принимают участие звезды с мировым именем.

В Макс Рояле не просто система «все включено», здесь действует «Maxx Inclusive» – бесплатные напитки местного и импортного производства, мороженое, огромное число сортов кофе и чая, вин на улице ресторанов, сервис напитков к шезлонгам.  Если же хочется максимального шика, можно отправиться в одно из трех эксклюзивных заведений. Например, в Gastro by Alfredo Russo, где меню разработано шефом – обладателем звезды Мишлен.

Посмотреть туры в отель

NG Phaselis Bay 5*

NG Phaselis Bay 5*

Если вы слышали что-нибудь про Club Phaselis, то знакомьтесь – он же, только в более усовершенствованном варианте. Здесь все так же красиво, но теперь гораздо более роскошно.

Дорогая отделка, современные интерьеры с элементами лофт-стиля, много света и зелени.  Номера выдержаны в природной цветовой гамме, чему соответствуют и арт-декор стен. Если же вы выберите фэмили-рум, детям точно придется по душе их яркая просторная комната в оригинальном оформлении.

NG Phaselis Bay

Семь ресторанов наперебой предлагают самые вкусные блюда – здесь ждут и поклонников морепродуктов, и любителей турецкой кухни. А одиннадцать баров – это брендовые напитки и оригинальные коктейли с восьми утра до двух ночи.

NG Phaselis Bay – тот редкий случай, где мини-клуб работает до полуночи. Родители могут спокойно наслаждаться романтическим ужином или яркой вечерней шоу-программой.

Посмотреть туры в отель

Rixos Sungate 5*

Rixos Sungate 5*

Один из самых известных отелей не только Кемера, но и всей Турции. Находится Rixos Sungate в Бельдиби. Грандиозный размах во всем. Здесь отдыхает как гламурная публика, так и семьи с детьми – и для всех программа пребывания оформлена по высочайшему классу.

В детском государстве Сангейта хотят отдохнуть даже взрослые, но им туда вход воспрещен. Дети тем более в восторге от бесчисленных игровых площадок, мини-клубов, бассейнов, аквапарка и уникальных шоу-программ. А как вам идея с фейерверком из сладких десертов и детским баром? Родители малышей с благодарностью пользуются детским меню и блендером для приготовления пюре для годовалых гостей.

Спортивная инфраструктура в виде нескольких профильных игровых площадок, площадки для бокса, тренажерного зала и беговых дорожек дополнена тарзанкой, водными развлечениями, скалолазанием и школой дайвинга.

Rixos Sungate 5*

Что касается развлекательной программы – это гордость отеля. Днем огромная команда профессиональных аниматоров проводит спортивные игры, мастер-классы, конкурсы, а вечером перед гостями выступают мировые знаменитости. Далее – ночной клуб, где ди-джеи тоже исключительно «с именем».

Масштаб Rixos Sungate продолжают 13 баров, 7 ресторанов и 5 бассейнов. А среди тысячи номеров есть любой формат – стандарты, люксы, семейные домики и коттеджи с отдельным бассейном.

Посмотреть туры в отель

Rixos Premium Tekirova 5*

Rixos Premium Tekirova 5*

Еще один поселок Кемера Текирова, и снова великолепный отель сети Риксос. Хвойные леса, изумрудное море и головокружительный уровень сервиса.

Сначала гостей впечатляет территория в 186 тысяч кв.м. – зеленый парк, восемь бассейнов и роскошный аквапарк с 15-ю горками. Затем впечатлений добавляет номер – даже стандарт имеет площадь 26 кв.м. и выполнен в стильном дизайне, а что уж говорить про великолепные двухэтажные виллы с собственными бассейнами!

Rixos Premium Tekirova 5*

Далее эстафета впечатлений переходит к ресторанам и барам – их здесь 18. В том числе ресторан дальневосточной кухни Мандарин и южноамериканской кухни Кактус. А команда аниматоров добавит всему этому яркие насыщенные краски с помощью вереницы развлекательных мероприятий для взрослых и детей.

Красивую точку поставит песчано-галечный пляж, который занимает 550 м вдоль прекрасного Средиземного моря.

Посмотреть туры в отель

Светлана Лаврова
Эксперт по отелям

Делимся опытом

Несмотря на имидж достаточно доступного по стоимости турецкого курорта, в Кемере есть отели премиум-класса с отличной территорией, современными номерами и отличными ресторанами. Как правило, они располагаются на первой линии и работают по системе «все включено» и «ультра все включено». У таких отелей непременно есть команда профессиональных аниматоров, но это не означает обязательную активную анимацию. Иногда она в софт-формате, но на очень хорошем уровне.
4.6 1 5 69
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Турцию
Страны
Все страны