Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Новые отели в Турции
Эксперт по туризму
20 февраля, 2024
Обновлено: 20 февраля, 2024
2486
Время чтения: 4 минуты

Новые отели в Турции 2024

4.5 1 5 55

С новым отелем любимая Турция заиграет новыми красками. Неужели в 2024 году такие есть, ведь кажется, что все побережье турецких курортов состоит из территорий гостиниц от 3 до 5 звезд? Между тем, этим летом нам откроют двери несколько абсолютно новых отелей, лучшие из них – перед вами.

Рассказать друзьям:

Ethno Belek 5*

Новый люксовый отель в Белеке – вам стоит там побывать, если вы хотите узнать об отдыхе в Турции нечто новое. В основе всего этно-концепция. Микс культур, традиций, стилей, но во всем – близость к природе. Начал работу отель буквально в 2024 году.

Ethno Belek

Ethno Belek – это ритуал. Здесь можно открыть для себя ментальную и эмоциональную релаксацию и оценить изысканные и завораживающие представления в кабаре. А в отельной художественной галерее вы вдохновитесь произведениями современного искусства и полотнами местных художников. Этно-кидс – это веселый познавательный мир с игровыми зонами, мастерскими, школой танцев, и кулинарными мастер-классами.

Ethno Belek детский клуб

Система «ультра все включено» действует 24 часа. Еда здесь не просто вкус – это история. На выбор 7 ресторанов и 17 баров. Национальные блюда соседствуют с удивительными кулинарными экспериментами.

Также гостей ждут 300 метров песчаного пляжа, восемь бассейнов, два аквапарка, площадки для игровых видов спорта, теннисный корт.

Ethno Belek

В отеле более четырехсот номеров площадью от 56 кв.м. Они тоже выполнены в этно-стиле и природной цветовой гамме. Во всех номерах есть бесплатный вай-фай, кофемашина, сейф, меню подушек, тв, утюг кондиционер, фен.

С вылетом в самом начале сезона можно приобрести недельный тур на двоих взрослых за 340 тыс. рублей. Цена ориентировочная, подобрать тур по параметрам можно по ссылке.

Bijal Resort 5*

Центр роскоши на берегу Средиземного моря в Турции! Сиде предлагает уникальный отель – здесь всего 19 номеров и бесконечный люкс!

Bijal Resort 5*

Самый скромный номер – вилла с территорией 393 кв.м. с одной спальней, самый масштабный – вилла с 4 спальнями площадью 290 квадратов, которая расположилась на собственной территории 659 кв.м. Везде – умное управление комнатой (тв, свет, кондиционер, шторы), шезлонги на террасе, высокоскоростной вай-фай, блэкаут шторы, Apple TV, прямой выход к собственному подогреваемому бассейну.

Bijal Resort 5*

На песчаном пляже, который находится в двух шагах – бесплатные шезлонги и зонтики. А на территории – бассейны, групповые занятия по зумбе, йоге, пилатесу, аквааэробике, персональные тренировки с инструктором, мини-клуб.

Отель Bijal Resort не предлагает «все включено», он работает по двум системам питания: «завтраки» и «завтраки-ужины». Повара предлагают окунуться вам в мир кулинарного наслаждения в ресторане международной кухни, японском ресторане и пляжном. Премиальные напитки ждут в баре на пляже и лобби-баре.

Bijal Resort 5*

Bijal Resort – это место спокойного респектабельного отдыха. Поэтому по вечерам здесь живая музыка и иногда стильные вечеринки, чтобы эффектно разнообразить отдых.

Стоимость проживания соответствует уровню и масштабам вилл, поэтому впечатляет не меньше – примерно 800 тыс. рублей за тур на 7 ночей.

Side Moon Palace 5*

В начале летнего сезона-2024 откроется и великолепный Side Moon Palace в Сиде на второй пляжной линии. Это более двухсот стильных номеров с кондиционером, чайником, сейфом, телевизором, часть имеет выход к бассейну или джакузи. Минимальная площадь – 31 кв.м.

Side Moon Palace 5*

На территории пять бассейнов, спортивные площадки, тренажерный зал. Для детей планируется открыть мини-клуб, где будут проходить интересные мастер-классы и увлекательные игры. Песчаный пляж оборудован лежаками, зонтами, душем и закусочной.

Сиде Мун Палас

Главный ресторан работает по системе «ультра все включено», предлагая шведский стол. Его специализация – интернациональная кухня, а три раза в неделю гостям предлагают тематические ужины – турецкой, мексиканской и рыбной тематики. Лобби-бар работает круглосуточно, и вас всегда ждет свежий кофе из зерен.

Изучить на практике все достоинства отеля можно, забронировав тур. Заплатить придется около 170 тысяч рублей за путевку на неделю.

Dream Fun World 5*

Еще один отель распахнет свои двери в начале лета-2024 и тоже в Сиде! Современный стиль и новейшие тренды в сочетании с классической туристической системой Турции. Вы можете весь день провести на пляже – пребывание там скрасят не только лазурное Средиземное море и южное солнце, но и пляжный бар и ресторан. Или расположиться на территории у бассейна. Либо же в центре бассейна – в одном из баров.

Dream Fun World 5*

К вашим услугам 350 номеров с авторским дизайном. Элегантный лаконизм и безграничность современного искусства – здесь вам будет уютно. Сейф, кондиционер, вай-фай, ЖК-телевизор, чайник, мини-бар есть во всех номерах. Площадь стандартов – 25 кв.м.

Dream Fun World 5*

Главный All inclusive ресторан работает практически круглосуточно: завтрак начинается в 7 утра, а ранний завтрак длится с полуночи до шести утра. В местной кондитерской – самые вкусные десерты и бодрящий кофе, а "а ля карт" порадует изысканной кухней.

Пляж находится в 800 метрах от отеля – отличная возможность прогуляться до побережья, а желающие могут добраться на бесплатном трансфере.

Dream Fun World 5*

Гостей развлекает профессиональная команда аниматоров. Днем они проводят спортивные тренировки и мероприятия, а вечером – шоу-программы или позволяют насладиться концертом живой музыки. В течение дня гости смогут проводить время в аквапарках. Дети до 12 лет предпочитают проводить время в мини-клубе – там их ждет своя развлекательная программа.

180 тысяч за двоих – цена тура в Турцию в июне, которую предлагает туроператор.

Liberty Signa 5*

А теперь отправляемся на побережье Эгейского моря! В Фетхие открыт новый отель Liberty Signa. Он состоит из двух четырехэтажных корпусов и находится буквально в 100 метрах от пляжа.

Liberty Signa 5*

У отеля уютная зеленая территория, на которой расположились пять бассейнов, аквапарк, десять баров, основной ресторан, шесть а-ля картов, спортивные площадки. Грамотное зонирование позволяет всем гостям чувствовать себя комфортно – в Liberty Signa есть ресторан и два бара, где отдыхают только гости старше 16 лет. Для юных же туристов работает мини-клуб с современными развлекательными программами и лего-комнатой.

Liberty Signa 5*

Но вернемся к номерам – их здесь более пятисот – супериоры, делюксы, пентхаусы. Площадь самого скромного – 35 кв.м. В нем есть сейф, балкон, кровать, софа, тв, кондиционер, мини-бар, меню подушек, вай-фай, утюг, арома-меню.

Liberty Signa 5*

Из развлечений кроме шоу программ активно представлены спортивные тренировки – зумба, йога, пилатес, аквааэробика, аква-джамп, также можно посетить мастер-классы по танцам. Расслабиться предлагает элитный спа-центр с массажными программами, хаммамом, джакузи.

Тур с перелетом, питанием, проживанием, к примеру, в июне стоит от 260 тысяч.

4.5 1 5 55
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
рубрики:
Похожие материалы:
Популярные направления в Турцию
Страны
Все страны