Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. Отдых в Болгарии: лучшие отели «все включено»
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
16 августа, 2021
Обновлено: 13 апреля, 2022
1172
Время чтения: 6 минут

Отдых в Болгарии: лучшие отели «все включено»

4.5 1 5 55
Болгария в первую очередь привлекает отдыхающих чистыми пляжами, синевой Черного моря и отличным сервисом. Сегодня отели Болгарии могут составить конкуренцию турецким отелям All Inclusive. А еще здесь отлично развита оздоровительная инфраструктура и предлагаются широкие экскурсионные программы. Будет тут чем заняться и ценителям активного отдыха. Наша статья поможет выбрать качественный отель для вашего отпуска, но сначала о правилах въезда в Болгарию в 2021.
Рассказать друзьям:

Особенности въезда в 2021 году

Тестирование. С начала мая 2021 года Болгария принимает туристов. Регулярное авиасообщение с Россией было восстановлено 28 июня. Теперь при въезде в Болгарию невакцинированным следует предоставлять результаты ПЦР-теста, сданного не ранее чем за 72 часа до прилета, или отрицательный тест на антигены, сданный за 48 часов. Данные ограничения не распространяются на детей младше 12 лет. С 29 июля по 31 августа 2021 года для въезда в Болгарию российским туристам с сертификатом о вакцинации «Спутником V» ПЦР-тест не нужен. Сертификат должен быть на английском языке с данными загранпаспорта. С момента полного курса иммунизации должно пройти не менее 14 дней.  Переболевшим туристам нужна справка о перенесенной коронавирусной инфекции на английском языке.

Виза. Болгарская национальная виза или шенген – обязательные документы для пересечения границы Болгарии российскими гражданами. Сейчас открыто 23 визовых центра в крупных городах РФ. Постепенно будет возобновлена работа еще 37. Для получения визы требуется загранпаспорт, который будет действителен еще 3 месяца после окончания поездки.

Медицинская страховка. В связи с эпидемией коронавируса без нее лучше вовсе не путешествовать. Кроме того, наличие страховки могут проверить на границе. Чтобы избежать возможных неприятностей и дополнительных расходов, лучше подойти к этому вопросу ответственно.
 

Лучшие отели Болгарии с системой «все включено»
 

Riviera Beach Hotel and SPA, Riviera Holiday Club

Riviera Beach Hotel and SPA, Riviera Holiday Club

Это отличный вариант для ценителей комфорта, тех, кто хочет ни о чем не заботиться во время отпуска. Отель расположен неподалеку от курорта Золотые Пески, всего в 17 км от г. Варна. Здание окружено хвойным лесом. Элегантные хорошо меблированные номера с балконом оснащены кондиционером, сейфом, мини-баром. Гостям предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi. Частный пляж оборудован шезлонгами и зонтиками. Также на территории Riviera Beach имеется открытый бассейн, работает ресторан и лобби-бар, обустроена детская площадка для игр. За дополнительную плату можно посетить спа-центр с сауной. Здесь проводятся сеансы грязелечения и современные бальнеологические процедуры. Для поездок по окрестностям гости могут арендовать велосипеды или автомобили.

Посмотреть туры в этот отель ➤
 

Planeta Hotel & Aquapark 5*

Planeta Hotel & Aquapark 5*

Роскошный отель находится в самом центре курорта Солнечный Берег. Его гостям необходимо пройти всего 70 м чтобы оказаться на песчаном пляже. Красиво обставленные комфортные номера отвечают всем современным стандартам. Из окон открываются виды на море. Обширный бассейн отеля поделен на 3 зоны: большая для взрослых глубиной 1,8 м и 2 детские с горками. В темное время суток он подсвечивается, создавая романтичную обстановку. Возле бассейна работает снек-бар. В просторном ресторане подают разнообразные аппетитные блюда. Также гости отеля могут позаниматься в тренажерном зале и посетить спа-центр. Команда аниматоров готова предложить разнообразные развлечения. Неподалеку от Planeta Hotel находятся лунапарк Sunny Beach Centra, клубы GRAND и Iceberg (ночной).

Посмотреть туры в этот отель ➤
 

Lighthouse Golf & Spa Hotel 5*

Lighthouse Golf & Spa Resort

Спа-отель расположен в городе Балчик и является частью гольф-курорта, который создан по проекту знаменитого игрока Яна Вусмана. Это отличный вариант для тех, кто хочет отдохнуть у моря и поиграть в гольф. Предлагается размещение в роскошных номерах, люксах и пентхаусах. В них установлены кондиционеры, современная стильная мебель. Из окон открываются виды на море и живописные окрестности, поля для гольфа. К услугам проживающих также просторный открытый и крытый бассейн с минеральной водой, теннисные корты и футбольное поле, другие спортивные сооружения. Для детей имеется игровая площадка. В ресторанах и барах подаются блюда и напитки местной, итальянской, средиземноморской кухни. Спа-центр с гидромассажной ванной, турецкой баней, сауной и залом для фитнеса приглашает на разные процедуры. Для поездки на пляж организуются регулярные трансферы.

Посмотреть туры в этот отель ➤
 

Wave Resort  5*

Wave Resort

Отель находится курортном поселке Ахелой. От аэропорта Бургас сюда можно добраться всего за 12 минут. Здание построено в стиле конструктивизм, в нем предлагается 400 номеров разного уровня комфорта площадью от 32 до 112 м2. Из панорамных окон открываются прекрасные виды. Общая площадь отеля составляет 5 га. Кроме основного здания, здесь находится множество бассейнов, аквапарк, великолепный пляж, ландшафтный парк с фонтанами, игровая площадка, splash-зоны и др. Также на территории работает спа-комплекс (на ряду с другими предлагает процедуры с использованием грязей Поморийского озера), фитнес-центр и детский клуб. За вкусное разнообразное питание отвечают 8 ресторанов и бары. Они работают по системе все включено и à la carte.

Посмотреть туры в этот отель ➤
 

Tiara Beach (ex. Iberostar Tiara Beach) 4*

Tiara Beach

Отель расположен на знаменитом курорте Солнечный Берег. Потребуется преодолеть всего 150 м, и вы уже на песчаном пляже. Он был открыт в 2003 году, а в 2014 г. – реконструирован. Владельцы постарались создать все условия для комфортного отдыха. Уютные номера с балконном или террасой обставлены качественной мебелью, имеется центральный кондиционер. В ресторане предлагается широкий выбор блюд, по запросу предоставляется диетическое меню. К услугам отдыхающих большой открытый и крытый бассейны, детская игровая комната, фитнес-центр. Недалеко от отеля находится бесплатный аквапарк. По вечерам проводятся разнообразные развлекательные мероприятия. За дополнительную плату свои услуги предоставляет оздоровительный, спа-центр с массажными кабинетами, гидромассажными ваннами, сауной. До модного, известного пляжа Какао-Бич можно дойти за 15 мин. Поездка в историческую часть города Несебар займет не более 8 минут.

Посмотреть туры в этот отель ➤

Sunny Castle Hotel 4*

Sunny Castle Hotel 4*

Новый комплекс расположился в тихом поселке Кранево неподалеку от пляжа. Уютные номера оснащены кондиционером, мини-баром. На балконах установлена садовая мебель, поэтому можно вдоволь и с комфортом любоваться пейзажами. В ванной имеется фен и набор туалетно-косметических принадлежностей. В стоимость проживания входит пользование пляжным ковриком, зонтом и 2 шезлонгами. Гости могут отдыхать у стильно оформленного открытого бассейна, пользоваться бесплатным Wi-Fi. Для малышей обустроена детская игровая площадка. За дополнительную плату можно посетить спа-салон с финской и турецкой баней, массажными кабинетами, залом для занятий фитнесом. В меню ресторана вкусные салаты, мясные и рыбные блюда, фрукты, брынза.

Посмотреть туры в этот отель ➤

Kaliakra 4*

KALIAKRA

Отель находится на курорте Албена рядом с пляжем. Во всех номерах имеется балкон, кондиционер, бесплатный мини-бар и сейф. Ванны оснащены душем или ванной, предоставляется фен и туалетно-косметические принадлежности. Также гости могут пользоваться шезлонгами и зонтами. В ресторане отеля готовятся блюда средиземноморской, итальянской и балканской кухни. Можно попробовать широкий ассортимент рыбных деликатесов, колбас и сыров. Отдельно предлагается детское меню. Гости отеля могут поиграть в теннис, мини-гольф, пляжный волейбол, баскетбол и др. Также можно заняться разными водными видами спорта: дайвингом, виндсерфингом и т. д. По вечерам проводятся развлекательные представления.

Посмотреть туры в этот отель ➤

Green Wood Hotel & Spa 4*

Green Wood Hotel & Spa 4*

Если вас привлекают красоты горных вершин, тишина и уединение, то этот отель именно для вас. Также он подходит для отдыха с детьми. Отель расположился неподалеку от лыжного курорта Банско в городе Разлог. На его территории находится 2 бассейна: открытый и закрытый с контролем температуры (в спа). Также предлагаются массажи по традиционным и азиатским методикам, процедуры по уходу за лицом и др. В отеле работает детский уголок, предоставляются настольные игры. Для любителей активно проводить вечера функционирует дискотека. Также организуются спортивные мероприятия и экскурсии. В холодный сезон предоставляется трансфер к лыжным трассам. В 10 минутах ходьбы от Green Wood находятся термальные бассейны. Также недалеко расположились поля гольф-клуба Pirin.

Посмотреть туры в этот отель ➤
​​​​​​​

Sol Hotel Nessebar Bay 4*

Sol Nessebar Bay Resort​​​​​​​

Отель расположен на курорте Несебр, среди богатой растительности и имеет прямой выход на пляж. Номера с балконом хорошо обставлены и оснащены кондиционером. Гости могут посещать сезонный аквапарк с горками разной высоты. Также к их услугам открытый и крытый бассейны с бесплатными шезлонгами и зонтами, теннисный корт, площадка для подвижных игр, спа-центр с парной, сауной и гидромассажными ваннами. На территории Sol Nessebar Bay находится 6 тематических ресторанов, где можно попробовать блюда разных кухонь, кафе-кондитерская, лобби-бар. Для маленьких посетителей работает детский клуб, игровая комната. Чтобы с комфортом путешествовать по окрестностям, можно взять на прокат велосипед.

Посмотреть туры в этот отель ➤

Легко и быстро заказать подходящий тур в Болгарию с проживанием по системе «все включено» можно на сайте «1001 Тур».

4.5 1 5 55
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
рубрики:
Похожие материалы:
Популярные направления в Болгарию
Страны
Все страны