Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. 9 отелей в Турции с классными детскими клубами
Эксперт по туризму
18 декабря, 2023
Обновлено: 18 декабря, 2023
1173
Время чтения: 6 минут

9 отелей в Турции с классными детскими клубами, мастер-классами, спортивными и обучающими программами

4.6 1 5 65

По мнению российских туристов, Турция создана для детского отдыха! Путешествие сюда превращается в маленькое приключение или бесконечный праздник. Клоуны, парки развлечений, творческие и кулинарные мастер-классы и даже профессиональные спортивные тренировки. Дети от всего этого в восторге, а родители – тем более. Ведь это прекрасная возможность отдохнуть по собственной программе, не отвлекаясь на детские заботы и развлечения.

Рассказать друзьям:

Regnum Carya Golf & Spa 5*

Роскошный отель в прекрасном Белеке. Здесь чуть больше пятисот номеров и все они, как и всё в Regnum Carya Golf & Spa, на высшем уровне. Иначе здесь и невозможно.

Regnum Carya Golf & Spa 5*

Собственный песчаный пляж, одиннадцать ресторанов и столько же баров, пять бассейнов, водные горки и шикарная спортивная инфраструктура, даже детская йога – вам остается только выбирать, куда отправиться именно сейчас. Если же хочется организованных развлечений, профессиональная команда аниматоров предложит их на любой вкус.

И уж кто точно не будет скучать в Regnum Carya Golf & Spa, так это дети. Отдых для них продуман от и до. Мини-клуб работает с 8.30 утра до двух часов ночи. Каждый час там проходят новые развлечения, работает кулинарная студия, художественная мастерская, проводятся мастер-классы, тематические вечеринки, вечерние турниры и специальные шоу. Кроме того, юные гости могут посетить детский парк приключений. В номерах детей ждут собственные тапочки, детские ТВ-каналы, шампунь, малышей – горшок, ванночка, рация, стерилизатор, подгузники и коляска. А при главном ресторане есть детский, где представлены вкусные и полезные блюда, подходящие юным путешественникам.

Regnum Carya Golf & Spa 5*

Однако звездой сезона лето-2024 станет открытие в Regnum Carya Golf & Spa футбольной школы Real Madrid. Это уникальная возможность исполнить мечту вашего ребенка. Тренировки будут проходить на футбольных полях, соответствующих стандартам ФИФА. В школу принимают детей от 6 до 16 лет, заниматься они будут 5 раз в неделю под руководством тренеров академии футбольного клуба «Реал Мадрид». Гостям Regnum Carya предоставляется возможность бесплатно посетить Land of Legends – крупнейший тематический парк Анталии.

Rixos Premium Tekirova (Ex. Rixos Tekirova) 5* И Rixos Premium Belek 5*

Два элитных отеля Турции, принадлежащих сети Rixos. Один находится в прекрасном поселке Текирова, другой – в премиум-курорте Белеке. В каждом около шестисот роскошных номеров, потрясающая инфраструктура с многочисленными спортивными объектами, ухоженными пляжами, ресторанами с эксклюзивными блюдами авторской кухни и барами с премиальными напитками.

Rixos Premium Tekirova

Что же касается юных гостей – они здесь главные. Для детей в отелях открыты клубы Rixy Kids Club. Что это такое? Целый мир для детей со своими развлечениями, мероприятиями, правилами и невероятным количеством возможностей для отличного отдыха. Здесь есть детский аквапарк, ресторан, ферма, амфитеатр, караоке, тематические мастерские, в режиме нон-стоп проходят развлекательные, познавательные и спортивные мероприятия.

Кроме традиционных мастер-классов, аниматоры проводят эксклюзивные программы, которые заинтересуют абсолютно всех и оставят массу положительных эмоций и впечатлений. Например, Dedective Story позволит провести собственное расследование, в Космическом лагере юные гости прикоснутся к тайнам бесконечной Вселенной, а Fairy Tales Beauty & Rixy Around The World предоставит им возможность почувствовать им себя настоящими звездами!

Риксос Премиум Белек

Что касается спорта – при Рикси Клаб работает сразу 5 спортивных академий, в том числе бальная, футбольная и баскетбольная. Здесь же можно посетить детский ресторан. Для малышей тоже продумано все до мелочей, так, есть отдельная комната для дневного сна, а пол имеет антибактериальное покрытие.

По стоимости, учитывая масштабы возможностей, отдых в Риксос вполне доступен. В Риксос Премиум Текирова путевка на неделю летом 2024 года стоит от 120 тысяч рублей, в Риксос Премиум Белек – от 170 тысяч рублей за одного взрослого участника тура. Для гостей этих отелей Rixos отдых в The Land Of Legends бесплатный.

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Меньше ста тысяч на одного стоит тур в Port Nature Luxury Resort в роскошном Белеке, и какой фантастический отдых дарит это путешествие! Пятиэтажные корпуса расположились между сосен на берегу Средиземного моря, конкуренцию основному ресторану составляют итальянский, французский и еще три а-ля карта, а также шесть баров. Освежиться можно в одном из бассейнов, а получить заряд адреналина – спускаясь с водных горок. По вечерам проходят красочные шоу и концерты известных исполнителей, в том числе российских суперзвезд.

Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Для детей работает мини-клуб с ярким и красочным дизайном. Кстати, дети до 12 лет заселяются в отель бесплатно. Кроме классических мастер-классов и развлекательных программ для детей проходят танцевальные занятия, курсы по теннису и плаванию. В аквапарке их ждут сразу 18 безопасных, но захватывающих дух водных горок, а вечером – веселое мини-диско. Отдельное внимание – детскому столу. На нем только полезные блюда из органических продуктов, всегда есть фреши и смузи, а самое главное – огромный выбор мороженого!

Ela Excellence Resort Белек 5*

Еще один премиум-отель в Белеке. Элегантный Ela Excellence Resort предлагает более шестисот эффектных номеров по стоимости от 365 тысяч на лето 2024. А ля карты отправляют вас в гастрономические путешествия в различные уголки нашей планеты, а амфитеатр, наоборот, собирает у себя звезд со всего мира.

Ela Excellence Resort Белек 5*

Мини-клуб разделен на несколько секций. В самой младшей большое внимание уделяется гигиене и безопасности, здесь малыши могут спокойно развлекаться вместе с родителями. В классической секции юных гостей ждут увлекательные занятия в Академии профессий, творческие тренинги, семинары и даже научные открытия! Не забывают здесь и про спорт – тренировки и соревнования проходят в игровой форме. У детей есть сразу несколько интересных современных локаций – лего-зал, мини-кинотеатр, интерактивный цифровой зал. Ela Excellence Resort постоянно радует своих юных гостей уникальными мероприятиями. Например, традиционный детский фестиваль орешника, фестиваль сбора оливок, воздушных змеев и даже охраны окружающий среды! Ну разве такое может не понравиться?!

Ela Excellence Resort Белек 5*

У подростков – свой клуб и свои активности. Здесь уже все по-взрослому. Творческие занятия в ателье, космические приключения и уроки гольфа. Но самое любимое развлечение тинейджеров – приключенческий кемпинг с полным погружением в атмосферу настоящего похода. Палатки, спальные мешки, костер – все имеется.

Akka Antedon Hotel 5*

Этот отель в Кемере известен не только своим чудесным расположением у подножия гор среди сосен, но и отличным мини-клубом. Именно его чаще всего выбирают для отдыха семьи с детьми. Его основной принцип: как можно разнообразнее организовать детский досуг, выявить новые способности и пробудить интерес к новым знаниям.

Akka Antedon Hotel 5*

Для удобства юных гостей в клубе работает сразу четыре секции, которые делятся по возрастам: до 3 лет, 4-7 лет, 8-11 лет и 12-16 лет. Программа каждой из секции четко выстроена с учетом интересов и возможностей детей. Если малыши больше играют, то младшие школьники много времени посвящают творческим занятиям и концептуальным мероприятиям, а подростки уделяют повышенное внимание спорту и современным развлечениям.

Akka Antedon Hotel 5*

У взрослых в отеле тоже своя насыщенная анимационная программа. Кроме того, к их услугам превосходный песчаный пляж, шесть ресторанов, восемь баров и впечатляющая спортивная инфраструктура.

Nirvana Mediterranean Excellence 5*

Вас ждет элитный отель Nirvana Mediterranean Excellence, а ваших детей – Crispy Kids World и 11 водных горок. Это огромный мир, созданный специально для детей. Малыши с удовольствием посещают мини-клуб, где проходят развлекательные и образовательные программы, они рисуют натуральными красками, занимаются зумбой и аэробикой, создают трехмерные куклы и макеты. Дети от 8 до 12 в восторге от макси-клуба с его мастер-классами, увлекательными играми, комнатами Лего и Плейстейшн. Они исследуют окружающий мир и знакомятся с Вселенной динозавров, а также проводят фруктовые вечеринки. В тинейдж-клубе ребята от 13 до 16 лет составляют программу вместе с аниматорами, проводят научные эксперименты, выжигают по дереву, занимаются миксологией и даже отправляются в велотуры.

Nirvana Mediterranean Excellence 5*

Пока дети увлеченно занимаются и развлекаются, к услугам родителей шикарный пляж, девять баров и восемь ресторанов, среди которых даже есть ресторан здоровой и растительной пищи. За все это великолепие путевка стоит от 118 тысяч рублей за человека в летний сезон-2024.

Calimera Serra Palace 5*

В умиротворенном Сиде любят отдыхать семьи с детьми. И одна из главных звезд местных отелей – Calimera Serra Palace. Радует здесь не только отличное расположение и инфраструктура, но и доступные цены. Так, отдохнуть неделю летом 2024 года в этом райском уголке можно будет за 140 тысяч рублей.

Calimera Serra Palace 5*

Главное сокровище отеля для детей – клуб «Тукан»..Здесь все начинается с людей. То есть – с аниматоров. Это настоящие профессионалы, которые любят свою работу и умеют заинтересовать юных гостей так, что вопрос, идти или нет в мини-клуб для них просто не существует. Конечно, бежать! Рисование, увлекательные игры, мастер-классы по кулинарии, спортивные соревнования. Аниматоры ходят с детьми купаться, водят в ресторан, кормят мороженым, а по вечерам танцуют и смотрят мультфильмы.

Calimera Serra Palace 5*

Для взрослых гостей каждый день проходят спортивные мероприятия, а по вечерам – красочные шоу и выступления артистов.

Papillon Belvil 5*

В Papillon Belvil в Белеке вам настолько понравится, что вы не захотите его покидать! Огромная зеленая территория, роскошные номера и первоклассная анимация. Именно в ней отель практически не знает равных – акробатические шоу, фестивали, живая музыка, кинотеатр под открытым небом, тематические пати, пенные вечеринки и вечеринки на закате. А насладиться всем этим в полной мере родителям позволяет превосходный мини-клуб отеля.

Papillon Belvil 5*

Мини-клуб работает с 10 утра до 23 часов вечера с небольшим перерывом. Здесь есть абсолютно все, чтобы заинтересовать юных гостей – комната Лего, кинозал, плейстейшн, проходят творческие мастер-классы, химические опыты и спортивные соревнования. В гости приходят клоуны и герои известных мультфильмов. Кроме того, в отеле действует детская спортивная академия Papy Kids, где для детей проходят тренировки по футболу, плаванию, теннису и даже гольфу.

Отель Папилон

Цены, указанные в статье, носят информационный характер. Для расчета стоимости тура для вашей семьи перейдите по ссылке в названии отеля. Окончательная цена зависит от дат и продолжительности отпуска, а также от возраста ваших деток.

4.6 1 5 65
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
рубрики:
Похожие материалы:
Популярные направления в Турцию
Страны
Все страны