Рассчитать цену тура
Отправить заявку

Ваши телефон и почта нужны исключительно для отправки лучших предложений и не будут переданы третьим лицам

  1. 1001 Тур
  2.  \ 
  3. Блог
  4.  \ 
  5. 9 недорогих отелей Крита с высокими рейтингами
Ведущий менеджер сети "1001 Тур"
19 июля, 2019
Обновлено: 15 марта, 2020
23287
Время чтения: 4 минуты

9 недорогих отелей Крита с высокими рейтингами

4.5 1 5 73
Один из самых крупных островов Греции — Крит — можно смело назвать туристическим центром страны. Остров считается самым южным из архипелага и окружен тремя морями: Эгейским, Ливийским и Ионическим. Добраться до Крита, который, кстати сказать, имеет три аэропорта, можно без проблем. Из крупных городов России летают как регулярные, так и чартерные рейсы.
Рассказать друзьям:

На Крите встречают самые разные туристы — семьи с детьми, заядлые спортсмены, молодые пары. А все потому, что среди отелей на Крите найдется вариант, удовлетворяющий любым потребностям, а главное, под любой бюджет. Мы выбрали для вас 9 лучших гостиниц, которые удостоены высоких оценок постояльцев, но при это не стоят баснословных денег. 

ERI BEACH APART HOTEL 4*

ERI BEACH APART HOTEL 4*

Этот четырёхзвёздочный отель расположен на первой линии. Здесь понравится и тем, кто приехал на отдых с детьми, и тем, кому по душе активное времяпрепровождение. Когда попадаешь сюда, понимаешь, что оказался в нужное время в нужном месте. Шикарный номерной фонд с просторными апартаментами, откуда открывается потрясающий вид на море или зеленую территорию, два собственных пляжа со всем необходимым, причем один них — только для детей. Гостиница работает по системе «все включено». Поэтому для гостей — разнообразная досуговая программа, анимация и пенные вечеринки. Кормить в Eri Beach Apart будут, как и полагается в отеле с четырьмя звездами, — по высшему разряду, а точнее «Все включено». Путевка в отель обойдется в 77 000 рублей на двоих. 

HYDRAMIS PALACE 4*

HYDRAMIS PALACE 4*

Четырехзвездочный отель расположен на первой линии, рядом с ухоженным пляж. Шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно. Можно провести время, принимая солнечные ванны, а можно отправиться играть в пляжный волейбол, теннис или баскетбол. Пляж не песчаный, а галечный, но, по мнению большинства отдыхающих, это не сильно напрягает. На завтрак, обед и ужин в ресторане подают греческие и интернациональные блюда, которые можно и нужно есть на летней террасе с чудесным видом на море. Вечером рекомендуем посидеть в лобби-баре или баре у бассейна с вкуснейшими коктейлями и закусками. Кстати, на территории находятся большой бассейн и фитнес-центр, так что, разгонять тоску и съеденные круассаны, можно здесь же. 

Стоимость тура в Hydramis Palace Beach, включая питание «завтрак и ужин», — от 43 000 рублей на человека на неделю. 

ATALI GRAND RESORT (EX. ATALI VILLAGE) 4* 

ATALI GRAND RESORT (EX. ATALI VILLAGE) 4*

В Atali Grand Resort накануне сезона был сделан капитальный ремонт. 
Обновленный отель предлагает просторные номера с балконом в новом дизайне. Гостиница работает по системе «все включено». Кухня — средиземноморская и интернациональная. На территории есть детская игровая площадка и многофункциональный корт большого и настольного тенниса. Важный момент: Atali Grand Resort находится на возвышенности. Отсюда открываются роскошные виды, но и до пляжа придется прогуляться.  

В среднем путевка на семь дней обходится в 45 000 рублей на человека.

BOMO RETHYMNO BEACH 4* 

BOMO RETHYMNO BEACH 4*

Еще один отель категории «четыре звезды». Bomo Rethymno Beach расположился на берегу моря в живописном и тихом месте — поселке Ставроменос недалеко от Ретимно. В просторных и оборудованных всем необходимым номерах отлично ловит Wi-Fi. Выложить красивое фото, сделанное здесь же, на собственном пляже, можно в считанные секунды. На берегу гостей ждет масса развлечений для любого возраста и уровня физической подготовки. Поскольку пляж галечный и вход в море не вполне удобный, позаботьтесь о специальной обуви. Особенно это важно для туристов с детьми. Каждое утро вас будет ждать завтрак, сервированный по типу «шведского стола». Затем можно отправиться на пляж или поплавать в открытом бассейне.  

Цены в Bomo Rethymno Beach полностью оправдывают качество и количество предоставляемых услуг: стоимость недельного проживания на «ультра все включено» составит 48 000 рублей на человека.

SILVA BEACH (EX. AQUIS SILVA BEACH) 4*

SILVA BEACH (EX. AQUIS SILVA BEACH) 4*

Отель находится в получасе езды от международного аэропорта Ираклиона. Гостиница особенно понравится тем, кто любит вкусно поесть. Для гостей работают сразу несколько ресторанов и баров. В главный — Minoan — нужно идти за блюдами греческой, итальянской и интернациональной кухни, которые подаются по системе «шведский стол». А за средиземноморскими деликатесами — в Olive Tree, здесь обслуживание по меню. Попробовать напитки и десерты можно в баре у пляжа или бассейна. На территории также имеется полноценный фитнес-центр, а также спортивная анимация у моря или в бассейне. Пляж Silva Beach — песчано-галечный. 

Цена путевки на неделю обходится, в среднем, от 50 000 рублей на одного человека, тип питания «все включено». 

STELLA VILLAGE 4*

STELLA VILLAGE 4*

Будем честны, эта «четверка» не совсем бюджетный вариант. Но он стоит своих денег. Есть вариант снять стандартный номер с балконом или террасой, либо отдельное бунгало. Пляж — песчано-галечный, лежаки и зонтики для гостей предоставляются бесплатно. В большом открытом бассейне есть специальная зона для детей с небольшими водными горками. В ресторане представлены греческие и интернациональные блюда. Stella Village идеально подходит для семейного отдыха. Для маленьких гостей здесь работает мини-клуб, где можно оставить детей с аниматорами, а самим, наконец, расслабиться. 

Убедиться в достоинствах гостиницы, работающей на «все включено», можно по цене от 60 000 рублей на одного человека.

TALEA BEACH 3* 

TALEA BEACH 3* 

Этот отель считается одним из лучших на острове среди «трех звезд». Он находится между холмами и морем, прямо у песчаного пляжа. Отсюда можно за несколько минут дойти до рыбных ресторанов, разбросанных вдоль побережья, и попробовать блюда из свежих морепродуктов. На территории есть бассейн под открытым небом, работает теннисный корт и тренажерный зал. Talea Beach — отличный выбор для путешествия на Крит с детьми. Приятный бонус тем, кто решит забронировать тур от «Музенидис Трэвел»: туроператор гарантирует предоставление номеров улучшенной планировки, выполненных в греческом стиле. 

Стоимость недельного тура на двоих от 72 000 рублей. В эту цену входит проживание в отеле, перелет и питание по системе «все включено».

BOMO KRINI BEACH 3* 

BOMO KRINI BEACH 3*

Маленький и уютный отель, где даже рядом нет шумных дискотек и анимации. Здесь — только вы, шезлонг на песчаном пляже и бескрайние просторы Средиземного моря. Bomo Krini Beach также хорош для отдыха с семьей. Здесь имеется детский клуб, бассейн и игровая площадка. 

Купить тур в Bomo Krini Beach можно по цене от 37 000 рублей на одного человека из расчета на неделю в августе с питанием.

EDEM BEACH 2*

EDEM BEACH 2*

Пожалуй, самый бюджетный из всех вариантов. Несмотря на наличие всего двух звезд, этот бутик-отель располагает достаточно стильными апартаментами с собственной кухней. На территории доступны два бассейна, в том числе детский. В ресторане подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни. Есть открытая терраса, откуда открывается впечатляющие виды на море. Важная информация: отель не имеет собственного пляжа. За зонтики и лежаки придется заплатить. Однако для гостей действуют специальные цены. 

Путевка в Edem Beach с питание «завтрак и ужин» на двоих составляет 66 000 рублей.

 

Цены, указанные в статье, носят ознакомительный характер.

4.5 1 5 73
Подпишитесь на наш профессиональный канал о путешествиях: Дзен 1001tur.ru
Темы материала:
Похожие материалы:
Популярные направления в Грецию
Страны
Все страны